Хобби

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не сцы. У меня тоже нет) Лыжи и книги что-то я даже как хобби не рассматриваю. И даже крючком не вяжу( Какая-то я никчемная)
ты же как то рассказывала про вязание?)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.569
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Собсна что интересно. У всех хобби. У меня нет. Чувствую себя ущербной. Все такие на лыжах, сноубордах, а я крючком вяжу и книжки читаю все подряд, это мой максимум. Плаваю. Кароче нет хобби у меня, и интересно ваше, коллеги, хобби. Тока без захода на тему секса. Чисто культурное хобби.

Бабы и работа моя мне очень интересна. Я пустой, как бамбук :(
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Меня глюкнуло что @ЯНаталИЯ

Я крючком вяжу когда хочу. Я заметила я всегда делаю то что хочу и когда хочу. Это неправильно. Надо иметь хобби и следовать каким то идеям. Я Де чмо и вяжу крючком. Зато хорошо вяжу.
Во.. я хоть в инст свой сходила, а то не была давно))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня глюкнуло что @ЯНаталИЯ

Я крючком вяжу когда хочу. Я заметила я всегда делаю то что хочу и когда хочу. Это неправильно. Надо иметь хобби и следовать каким то идеям. Я Де чмо и вяжу крючком. Зато хорошо вяжу.
неа, вот это и есть самое что ни на есть чистой воды хобби- делаешь ради фана, а не потому что надо и за деньги. А цели-фигели - это все из другой оперы)Покажи че вяжешь
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Собсна что интересно. У всех хобби. У меня нет. Чувствую себя ущербной. Все такие на лыжах, сноубордах, а я крючком вяжу и книжки читаю все подряд, это мой максимум. Плаваю. Кароче нет хобби у меня, и интересно ваше, коллеги, хобби. Тока без захода на тему секса. Чисто культурное хобби.
Собсна что интересно. У всех хобби. У меня нет. Чувствую себя ущербной. Все такие на лыжах, сноубордах, а я крючком вяжу и книжки читаю все подряд, это мой максимум. Плаваю. Кароче нет хобби у меня, и интересно ваше, коллеги, хобби. Тока без захода на тему секса. Чисто культурное хобби.
Привет!Не поверишь у меня нет хобби.Я люблю ходить в лес,собирать грибы,ягоды особенно землянику,но я не могу сказать что это хобби.Так,что ты не одна такая без хобби.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Оля

Оля, от тебя не ожидала
Ну ты типа такая нквротебенно умная)) у тебя риторика как у славы, типа супер. Я фанатею над вашей риторикой. Ты, тата, и слава. Самый риторически крутые ребята
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну ты типа такая нквротебенно умная)) у тебя риторика как у славы, типа супер. Я фанатею над вашей риторикой. Ты, тата, и слава. Самый риторически крутые ребята
Меня заебал т9, я очень быстро пишу, поетому все что с ошибками то сорян
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аня, я писала много, даже умудрилась издать две книжки тиражом 5000 экземпляров каждая. Детские книжки. И еще писала для всяких конкурсов и выигрывала всякое разное, если был выбор жюри, а не голосовалка. А потом броосила курить, пить и все))). Ничего не пишется(((. Зато теперь благодаря старшему сыну путешествую. Это хобби, не? За ноябрь - 4 страны:eek:. Я уже и не помню ничего:cry:
классное хобби
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну это глупое хобби. Натали, твое хобби я знаю)) мне до тебя расти и расти и никогда не дорасти. Я сама иногда рисую, точнее рисовала раньше. Потом чердак потек и все пропало) а ты. . Незнаю сколько ты зарабатываешь, но у меня есть подруга одна из лучших типа тебя, тоже одаренная. . Закончила институт дизайна и тп.. .снвчала как ты рисовала, мы вместе рисовали, но она пошла дальше. https://instagram.com/echeistovadollart?utm_source=ig_profile_share&igshid=1b6lelh8gd6vz
Делает куклы..
:thumbup:оч. классные, реалистичные. Подпишусь на нее даже)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.569
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:Dбабы - это суперхобби: и приятно и полезно:)что же делать асексуалам по вечерам?)

Офисные работники могут массировать друг другу шейно-воротниковую зону, земледельцы - уставшие мозолистые руки...
Каждый массирует другому проблемную зону по очереди и вечер проведен интересно и с пользой.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Офисные работники могут массировать друг другу шейно-воротниковую зону, земледельцы - уставшие мозолистые руки...
Каждый массирует другому проблемную зону по очереди и вечер проведен интересно и с пользой.
:rofl::thumbsup: еще массаж эго есть)
 
У

Удалённый пользователь 35379

Когда-то была народная медицина.Собирала рецепты и травы.Сейчас без хобби.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу