Хобби

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Собирала рецепты и травы.Сейчас без хобби.
кончились травы и рецепты или прост переехали?

у меня бабка такой темой занималась, сушила, заваривала лет в 96 умерла, в больнице пару раз за всю жизнь была
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот чем люди занииаются.
Экстремальная глажка белья
Имитация смерти
Полировка грязи
Собирание шерсти из пупка.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты же как то рассказывала про вязание?)
Так это не хобби. Так уж. Я на куружок вязания-то ходила в детстве исключительно из корыстных побуждений, потому что там по экскурсиям возили и отмазывали от школы. Хобби-это в моем понимании нечто такое, чем человек методично и со страстью занимается, а не эпизодически, от случая к случаю.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Офисные работники могут массировать друг другу шейно-воротниковую зону, земледельцы - уставшие мозолистые руки...
Каждый массирует другому проблемную зону по очереди и вечер проведен интересно и с пользой.
Я вчера предложила коллегам всем пойти на разные курсы, массаж, стрижки, маникюр и оказывать друг другу услуги по бартеру в рабочее время. Потом подумала, вспомнила, что у меня руки из жопы растут и придумала, что я бы смогла делать эпиляцию, а так как мужчин у нас больше, то, скорее всего, мне бы на эпиляции анусов бы пришлось специализироваться.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так это не хобби. Так уж. Я на куружок вязания-то ходила в детстве исключительно из корыстных побуждений, потому что там по экскурсиям возили и отмазывали от школы. Хобби-это в моем понимании нечто такое, чем человек методично и со страстью занимается, а не эпизодически, от случая к случаю.
наверное, ты права. Четкое определение
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тогда это у тебя не хобби, а работа.
Это суровая необходимость, как зубы чистить или мыться. Я не понимаю, как можно с удовольствием вприпрыжку бежать в зал.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вчера предложила коллегам всем пойти на разные курсы, массаж, стрижки, маникюр и оказывать друг другу услуги по бартеру в рабочее время. Потом подумала, вспомнила, что у меня руки из жопы растут и придумала, что я бы смогла делать эпиляцию, а так как мужчин у нас больше, то, скорее всего, мне бы на эпиляции анусов бы пришлось специализироваться.
:D:thumbsup: Тат, твое хобби - это секс-скетчи троллингового характера)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кончились травы и рецепты или прост переехали?

у меня бабка такой темой занималась, сушила, заваривала лет в 96 умерла, в больнице пару раз за всю жизнь была
она для себя только врачевала или для всех?
 
A

Alegoria

Ну ты типа такая нквротебенно умная)) у тебя риторика как у славы, типа супер. Я фанатею над вашей риторикой. Ты, тата, и слава. Самый риторически крутые ребята
Слава бы поржал, услышав, что я умная)) но как риторика связана с хобби?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У

Удалённый пользователь 35379

кончились травы и рецепты или прост переехали?

у меня бабка такой темой занималась, сушила, заваривала лет в 96 умерла, в больнице пару раз за всю жизнь была
Нет ни времени ни места,где можно собирать.Как дите вылечила от постоянных ангин,так и перестала.У меня тоже есть травница в родне, она спецом заканчивала медицинский,но и ей работать не очень-то дают,сложно все.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты типа такая нквротебенно умная)) у тебя риторика как у славы, типа супер. Я фанатею над вашей риторикой. Ты, тата, и слава. Самый риторически крутые ребята
Шо я? Я-нет. Лишняя в этом списке))) До Славы нам вообще всем, по-моему, как до Китая раком. А у тебя у самой, вроде, с риторикой тоже все ОК.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу