Хобби

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Собсна что интересно. У всех хобби. У меня нет. Чувствую себя ущербной. Все такие на лыжах, сноубордах, а я крючком вяжу и книжки читаю все подряд, это мой максимум. Плаваю. Кароче нет хобби у меня, и интересно ваше, коллеги, хобби. Тока без захода на тему секса. Чисто культурное хобби.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Секс это уже неинтересно и так понятно что это хобби любого. Поебаться то все любят сорян. Мне интересно кто как ответит честно на этот вопрос. Честно
 

Исакович

Бесполезный мизантроп
Сообщения
3.421
Реакции
8.563
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Собсна что интересно. У всех хобби. У меня нет. Чувствую себя ущербной. Все такие на лыжах, сноубордах, а я крючком вяжу и книжки читаю все подряд, это мой максимум. Плаваю. Кароче нет хобби у меня, и интересно ваше, коллеги, хобби. Тока без захода на тему секса. Чисто культурное хобби.
Изучаю Маркса, Энгельса и Ленина.
Пытаюсь покуситься на Гегеля. Пока слабоват.
Все на уровне хобби. Пока. К сожалению
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Музыка, водный туризм, рыбалка, велосипед, фитнес, лыжи, настолльный теннис
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Секс это уже неинтересно и так понятно что это хобби любого. Поебаться то все любят сорян. Мне интересно кто как ответит честно на этот вопрос. Честно
Я собираю всякое барахло) чего-нибудь рисую или делаю руками)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А это не считается, да?
Ну это глупое хобби. Натали, твое хобби я знаю)) мне до тебя расти и расти и никогда не дорасти. Я сама иногда рисую, точнее рисовала раньше. Потом чердак потек и все пропало) а ты. . Незнаю сколько ты зарабатываешь, но у меня есть подруга одна из лучших типа тебя, тоже одаренная. . Закончила институт дизайна и тп.. .снвчала как ты рисовала, мы вместе рисовали, но она пошла дальше. https://instagram.com/echeistovadollart?utm_source=ig_profile_share&igshid=1b6lelh8gd6vz
Делает куклы..
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему ты чуствуешь себя ущербной? Не всем же на лыжах кататься. Я вот на крючках вязать не умею. Книги читать не каждый сможет в наше время, настоящие из бумаги. Нет единого стереотипа что у человека должно быть какое-либо увлечение. Сама жизнь увлечение. Женщина в декрете тоже своего рода увлечение, если не видеть здесь такого отношения то можно быстро сломаться. Закинуть ноги на кровати после рабочего дня и читать книжку что может быть еще лучше, или пойти в бар с друзьями опрокинуть кружку пива чем не увлечение? Но все в меру))
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это глупое хобби. Натали, твое хобби я знаю)) мне до тебя расти и расти и никогда не дорасти. Я сама иногда рисую, точнее рисовала раньше. Потом чердак потек и все пропало) а ты. . Незнаю сколько ты зарабатываешь, но у меня есть подруга одна из лучших типа тебя, тоже одаренная. . Закончила институт дизайна и тп.. .снвчала как ты рисовала, мы вместе рисовали, но она пошла дальше. https://instagram.com/echeistovadollart?utm_source=ig_profile_share&igshid=1b6lelh8gd6vz
Делает куклы..
Серьёзно? Мы похожи что ли? :D
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я много чего перебрала, даже вырезала по дереву.
По итогу поняла что мне интересен зож, языки, путешествия. Возможно журналистика.
 
Последнее редактирование:

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аня, я писала много, даже умудрилась издать две книжки тиражом 5000 экземпляров каждая. Детские книжки. И еще писала для всяких конкурсов и выигрывала всякое разное, если был выбор жюри, а не голосовалка. А потом броосила курить, пить и все))). Ничего не пишется(((. Зато теперь благодаря старшему сыну путешествую. Это хобби, не? За ноябрь - 4 страны:eek:. Я уже и не помню ничего:cry:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну это глупое хобби. Натали, твое хобби я знаю)) мне до тебя расти и расти и никогда не дорасти. Я сама иногда рисую, точнее рисовала раньше. Потом чердак потек и все пропало) а ты. . Незнаю сколько ты зарабатываешь, но у меня есть подруга одна из лучших типа тебя, тоже одаренная. . Закончила институт дизайна и тп.. .снвчала как ты рисовала, мы вместе рисовали, но она пошла дальше. https://instagram.com/echeistovadollart?utm_source=ig_profile_share&igshid=1b6lelh8gd6vz
Делает куклы..
Волшебство...
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читаю, да- запоями, как раз сейчас туда собираюсь:D, музыка, фитнесс и да, танцы-скорее всего для себя, для души, цветы развожу. Я думаю, читать книги-это тоже хобби.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу