Хочешь есть - ешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я в очередной раз отправилась в невероятный трип, организованный перепадом давления. Почему-то принято сочувствовать гипертоникам, ведь им так нифига не просто, когда давление поднимается. Ребятки, поверьте, когда оно падает - это тоже ничо не райский сад.
У меня дефицит веса. Ну как дефицит. На 1 кило меньше нижней границы нормы. Я не стремлюсь жиреть, я не стремлюсь худеть, меня полностью устраивает мой вес. Единственное, что мне нужно - привести свою тушку в форму: чтоб жопка была орешком, а ноги вернулись к своей чудной точёной форме.
В наличие талии у себя я перестала верить где-то лет в 18, когда осознала, что с моим объёмом лёгких и шириной грудной клетки заветные 60 см достигаются только путём удаления нескольких рёбёр. Поскольку я не совсем идиот и трезво оцениваю свои возможности, то понимаю, что в трезвом уме и здравой памяти точно не стану подобным заниматься.
Сегодня в моей голове родился ПЛАН. Именно так, капсом. Суть его состоит в том, что ровно через год у меня в активе должен быть забег на 10 км. Желательно, в каком-нить марафончике, хотя, может, я по кварталам эту десятку наверну)
Оптимистично, я знаю) Но, как мне кажется, более чем реально. Дополнительно будут всякие упражненьки для рук-пресса-спины, чтоб уже лепить красоту по полной программе.
В общем, я буду выкидывать сюда всё, что считаю нужным: ржаковые диеты, и не ржаковые диеты тоже; способы похудения; методы набора веса и прочую ересь)
Это мой второй дневник. Надеюсь, его я не запущу.
И ещё больше наеюсь, что с этим вступлением в Суперфигуру у меня не произойдёт какой-нить очередной коллапс со здоровьем, ибо сколько ж можно, хоспаде.


З.Ы. Ну шо сказать, кошаки, через год после этого поста я родила) не прям забег на 10 км, но тоже нормально вышло.
Буду здесь собирать всякое полезное.

Ванна-пахучка (вечно теряю ее рецепт)
Чёбпопить зимой
 
Последнее редактирование:

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сегодня я в очередной раз отправилась в невероятный трип, организованный перепадом давления. Почему-то принято сочувствовать гипертоникам, ведь им так нифига не просто, когда давление поднимается. Ребятки, поверьте, когда оно падает - это тоже ничо не райский сад.
У меня дефицит веса. Ну как дефицит. На 1 кило меньше нижней границы нормы. Я не стремлюсь жиреть, я не стремлюсь худеть, меня полностью устраивает мой вес. Единственное, что мне нужно - привести свою тушку в форму: чтоб жопка была орешком, а ноги вернулись к своей чудной точёной форме.
В наличие талии у себя я перестала верить где-то лет в 18, когда осознала, что с моим объёмом лёгких и шириной грудной клетки заветные 60 см достигаются только путём удаления нескольких рёбёр. Поскольку я не совсем идиот и трезво оцениваю свои возможности, то понимаю, что в трезвом уме и здравой памяти точно не стану подобным заниматься.
Сегодня в моей голове родился ПЛАН. Именно так, капсом. Суть его состоит в том, что ровно через год у меня в активе должен быть забег на 10 км. Желательно, в каком-нить марафончике, хотя, может, я по кварталам эту десятку наверну)
Оптимистично, я знаю) Но, как мне кажется, более чем реально. Дополнительно будут всякие упражненьки для рук-пресса-спины, чтоб уже лепить красоту по полной программе.
В общем, я буду выкидывать сюда всё, что считаю нужным: ржаковые диеты, и не ржаковые диеты тоже; способы похудения; методы набора веса и прочую ересь)
Это мой второй дневник. Надеюсь, его я не запущу.
И ещё больше наеюсь, что с этим вступлением в Суперфигуру у меня не произойдёт какой-нить очередной коллапс со здоровьем, ибо сколько ж можно, хоспаде.
Шикарное название :) заставило улыбнуться :)
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня в моей голове родился ПЛАН. Именно так, капсом. Суть его состоит в том, что ровно через год у меня в активе должен быть забег на 10 км. Желательно, в каком-нить марафончике, хотя, может, я по кварталам эту десятку наверну)
Удачи , Вика ! Я верю, что у тебя получится ! :thumbsup:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я в очередной раз отправилась в невероятный трип, организованный перепадом давления. Почему-то принято сочувствовать гипертоникам, ведь им так нифига не просто, когда давление поднимается. Ребятки, поверьте, когда оно падает - это тоже ничо не райский сад.
У меня дефицит веса. Ну как дефицит. На 1 кило меньше нижней границы нормы. Я не стремлюсь жиреть, я не стремлюсь худеть, меня полностью устраивает мой вес. Единственное, что мне нужно - привести свою тушку в форму: чтоб жопка была орешком, а ноги вернулись к своей чудной точёной форме.
В наличие талии у себя я перестала верить где-то лет в 18, когда осознала, что с моим объёмом лёгких и шириной грудной клетки заветные 60 см достигаются только путём удаления нескольких рёбёр. Поскольку я не совсем идиот и трезво оцениваю свои возможности, то понимаю, что в трезвом уме и здравой памяти точно не стану подобным заниматься.
Сегодня в моей голове родился ПЛАН. Именно так, капсом. Суть его состоит в том, что ровно через год у меня в активе должен быть забег на 10 км. Желательно, в каком-нить марафончике, хотя, может, я по кварталам эту десятку наверну)
Оптимистично, я знаю) Но, как мне кажется, более чем реально. Дополнительно будут всякие упражненьки для рук-пресса-спины, чтоб уже лепить красоту по полной программе.
В общем, я буду выкидывать сюда всё, что считаю нужным: ржаковые диеты, и не ржаковые диеты тоже; способы похудения; методы набора веса и прочую ересь)
Это мой второй дневник. Надеюсь, его я не запущу.
И ещё больше наеюсь, что с этим вступлением в Суперфигуру у меня не произойдёт какой-нить очередной коллапс со здоровьем, ибо сколько ж можно, хоспаде.
Я помню курила по пачке в день и бегала 10 км каждый день.Сейчас курю 1,но вообще не бегаю
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.877
Реакции
119.350
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Викуля:dance: Давай давай. Буду читать с удовольствием:dance: принесла тебе
1475823979_01.jpg
мошт пригодится.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я помню курила по пачке в день и бегала 10 км каждый день.Сейчас курю 1,но вообще не бегаю
вопрос же в возрасте ещё)
я в 17 тоже могла не спать 3 суток и потом пойти на экзамен)
сейчас уже такие фортеля у меня не катят:D
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вика, я с тобой. И в Суперфигуру, и на край света. Недовес, коллапс - как-то нас запараллелило на данном этапе жизни.
ЫЫЫ)))
спасибо) Всегда проще двигать на край света, когда знаешь, что не сам)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
. Почему-то принято сочувствовать гипертоникам, ведь им так нифига не просто, когда давление поднимается. Ребятки, поверьте, когда оно падает - это тоже ничо не райский сад.
Кушаю и то и другое. Да, едет вниз не в райский сад. Но вверх-два раза не в райский сад.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.877
Реакции
119.350
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вопрос же в возрасте ещё)
я в 17 тоже могла не спать 3 суток и потом пойти на экзамен)
сейчас уже такие фортеля у меня не катят:D
Это было в 30 с хвостиком
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: FIBI

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.877
Реакции
119.350
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.877
Реакции
119.350
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот именно) давай поочередно) например, не есть майонез с этой недели ?)
Неее. Не хочу "давай,надо" и тп. Я в отпуске :dance:пока мотивироваться с тебя и остальных буду:wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу