Чампикс Хочется дышать без хрипов

Д

Дарт Вейдер

Удачи!! Если что пишите - тут уйма людей с такой же проблемой, и посоветуют, и поддержат, и помогут!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Выкинуть все сигареты и больше никогда не курить :thumbup:
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Выкинуть все сигареты и больше никогда не курить :thumbup:
Согласен. Не вижу смысла вот так на начальных стадиях испытывать себя целой пачкой на балконе. В топку её
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Они все думают тайно - как же так никогда больше не курить и оставляют эту хрень якобы для укрепления силы воли, но на самом деле просто бояться избавится от самой мысли - как больше никогда в жизни ...
Я знаю только пару успешных примеров отказа с сигаретами в кармане
49532_9_big.jpg


К сожалению, начав курить, я уже не мог бросить. Я быстро дошёл до двух пачек в день и продымил так почти десять лет. Решив бросить, я использовал тот же метод, что использовал отец, когда бросал. Он всегда носил в кармане рубашки сигарету и всякий раз, как его тянуло закурить, доставал эту сигарету и спрашивал у неё: «Кто сильнее? Ты? Или я?» И всегда заключал: «Я сильнее». И сигарета возвращалась в карман до следующего приступа. Так он и бросил. И я тоже.
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сколько поддержки! Спасибо Вам огромное друзья!!! Очень приятно и очень мотивирует)
Я всё-таки решилась на Чампикс, купила упаковку 28 таблеток по 1 мг. Первые 3 дня буду принимать по 0.5 мл 1 раз в день. Первую половинку сегодня уже выпила.
Вчера не сдержалась и закурила, Никоретте дал продержаться до вечера. Как я и думала, привычка курить и жевать никотин сформирована, жевачки как временная мера и не уберегают от желания закурить при первой возможности.
Очень надеюсь на Чампикс, у меня большая вера в этот препарат и большое желание расстаться с вредной привычкой.
Буду отписываться каждый день, как проходит лечение.
Благодарю за поддержку!!!!!!!!!!!!
 
Д

Дарт Вейдер

Сколько поддержки! Спасибо Вам огромное друзья!!! Очень приятно и очень мотивирует)
Я всё-таки решилась на Чампикс, купила упаковку 28 таблеток по 1 мг. Первые 3 дня буду принимать по 0.5 мл 1 раз в день. Первую половинку сегодня уже выпила.
Вчера не сдержалась и закурила, Никоретте дал продержаться до вечера. Как я и думала, привычка курить и жевать никотин сформирована, жевачки как временная мера и не уберегают от желания закурить при первой возможности.
Очень надеюсь на Чампикс, у меня большая вера в этот препарат и большое желание расстаться с вредной привычкой.
Буду отписываться каждый день, как проходит лечение.
Благодарю за поддержку!!!!!!!!!!!!
Если захочется курить - пиши лучше сюда, не кури!!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет Катя ) У меня стаж тоже 20 лет и тоже пачка в день. И бросала потому что кашель был жуткий , бронхит, и астма началась. Бросила полгода назад - все прошло.ни кашля , ничего нет. Мало того вчера сдала анализы - легкие как у младенца ))) Санация крови кислородом 99%. Мой пульмонолог (считается среди своих лучшим в рф)сказал , что это из-за моей огромной работы над собой. Потому что когда 6 месяцев назад я пришла к ней она сказала странно, что вы еще живы.надо в церковь свечку ставить, ваще непонятно как вы с такими хрипами в легких еще дышите и ходите. Так что бери себя в руки пока не поздно. Это все очень страшно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Они все думают тайно - как же так никогда больше не курить и оставляют эту хрень якобы для укрепления силы воли, но на самом деле просто бояться избавится от самой мысли - как больше никогда в жизни ...
Я знаю только пару успешных примеров отказа с сигаретами в кармане
Я бросала у меня пачка лежала месяц наверное. Мне ваще все равно было ну лежит она и лежит. Она меня не беспокоила. Потом отдала кому то. Если решил бросить то визуальный контакт с сигаретами мешать не должен. А то как тогда бросать если тяжело смотреть на сигареты?
 
Последнее редактирование:
Д

Дарт Вейдер

Я бросала у меня пачка лежала месяц наверное. Мне ваще все равно было ну лежит она и лежит. Она меня не беспокоили. Потом отдала кому то. Если решил бросить то визуальный контакт с сигаретами мешать не должен. А то как тогда бросать если тяжело смотреть на сигареты?
Ну все равно лишний соблазн. Впрочем, если помогает, то ради ж Бога.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я тоже контактировал с курильщиками дней через пять, но от сигарет я избавился - курить не нельзя, зачем они мне? А сейчас я даже не помню как курить - пропал моторный навык уже :thumbsup:
Правда вегетативка еще пошаливает, но это еще и благодаря моим друзьям из ГБ и доктору Грюнштейну :giggle:
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне нравится название вашей темы - хочется дышать без хрипов. Всё ясно и понятно. И если вдруг захочется закурить - достаточно прочитать название темы, а то со временем забывается, как на пятый этаж с передышками поднимаешься, и как по утрам кашляешь до посинения, и как органы начинают хуже работать, и про серый цвет лица, и т.д. и т.п. И хочется вспомнить как это - покурить. А тут такое название хорошее. И делаешь выбор - хочу ли я всё сначала начать, и чтобы в 40 чувствовать себя на 60. Так что, удачи вам, в вашем начинании.

Записывайтесь в стодневку некурящих, она начинается через три дня.

Спасибо за поддержку! Чампикс выпила первый день, какого-то заметно ощутимого эффекта не ощутила, продолжаю курить, но снизила количество намного, иду только когда совсем припрёт. Читаю про препарат, у кого на какой день начинает действовать, у всех разные сроки. Я себе поставила срок в 3 дня, то есть пока я пью по 0.5 и действия особо не ощущаю, то не буду себя сильно насиловать, но как можно реже буду бяку в рот тянуть. С 4-го дня, когда дозировка увеличится до 1 мг в день, будет эффект или нет, но сигарет больше не будет, это точно.
Так что рановато мне в 100-дневку)
 
Последнее редактирование:

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет!
Добро пожаловать!)
У меня такой же стаж курения, как у тебя) Бросаю тоже с помощью Чампикса)
Держись! Всё будет отлично!
Пиши если что) Поможем тебе)
Удачи тебе!)
Привет! Спасибо !!! И тебе большой удачи! Ты молодец! Хочу тоже счётчик и там хоть один денёчек без вонючек). Знаю, что будет со временем, с большим количеством не прокуренных дней))
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Бросил с помощью чампикса.
Стаж курения был 20 лет. Тоже хрепел,кашлял и сплевывал серые комочки.
Вот уже как три года, вспоминаю об этом как страшный сон. Через год после бросания все прошло.
Можно конечно и к врачу сходить для своего спокойствия . Лично я ходил .
Посоветовал чампикс и терпения .
Я раньше и не знала про чампикс, случайно наткнулась в сети. Всю голову сломала, чем бы себе помочь..на силу воли надежда слабая. Хочу чампиксом физическую тягу снять, а потом уже силу воли врубать на полную) Твоя история с большим стажем, очень воодушевляет!
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Brusnichka, черт возьми, это всего лишь сигареты – они не стоят вашего кашля, болезней, денег и прочих вещей. Вы сильнее их – помните, что главное выдержать первые дни и недели. Дальше – свобода и кайф.
Ко мне на "ты"))
Согласна, не стоят..ой, посчитали с мужем, сколько мы за год прокурили - 75 тысяч рурблей:eek: Это же вполне приличный отпуск на двоих на нашем юге. Так это в год..а за 10 лет какая сумма прокурена, кошмар! Муж тоже впечатлился цифрами и сказал, что если мне средство поможет, то следующий на очереди он)) Придётся теперь не только ради себя стараться))
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я перепробовал тоже всё!
Мне посоветовали тут метод Шичко!
Так вот: сегодня 7-ая из 9 лекций будет...результат: вчера уже(а это всего 5-ый день) мысли закурить даже нету! раньше, когда бросал-ужасно ломало-сейчас-мне даже смешно смотреть на курящих людей! Если всё делать правильно-то результат будет!
Есть вопросы-пиши-подскажу с чего начать;)
Поздравляю с победой! Любой метод хорош, лишь бы помог) Так держать!
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здоровье не шутки, пойми сколько тебе всего придется делать, если начнутся осложнения или что то подобное.Врачи, больницы, поликлиники, анализы тебе это надо?
Удачи тебе в твоих начинаниях!
Спасибо !!! Чувствую, что с лёгкими с каждым днём хуже, только бросать, тут без вариантов.
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Катя, все получится!!! думай о том, что теперь тебе предстоит сделать, какими полезными привычками обзавестись, представь как каждый день все меньше и меньше этой гадости в тебе, в твоих легких, сколько ароматов вокруг тебя ... все эти прелести предстоят впереди тебя. Поэтому не думай, не зацикливайся о каких то сложностях, на своем желании покурить... оно вот мимолетное же если ему не уделять много внимания и быстро уходит!!! поэтому смотри смело вперед, все получится! и помни, мы все здесь такие, у нас такие же проблемы, нам как и тебе хочется курить порой ... мысли никакие не лезут в голову, кроме - ну одну и все!!! поэтому если ты здесь с нами, все получится, и мы друг друга здесь не хотим подводить!!!)))
Удачи и хороших выходных!
Елена, спасибо! Должно получиться, это моя последняя надежда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу