Чампикс Хочется дышать без хрипов

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не могу больше..за этот месяц, то серьзные проблемы со здоровьем..то смерть любимого животного..теперь племянник при смерти..последнее край..я больше не могу..меня рвёт уже на части...я не выдерживаю...надо покурить..иначе сброшусь с балкона..
Ну ну..полегче...когда у меня кто-то умирает из родных и близких я вспоминаю Виталия Калоева. Вот у него реально горе. Я не представляю как он выжил . И не сбросился никуда. Все можно пережить .без сигарет. Любое горе и беду.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Плач лучше! Природный анастетик! Легче становится. Вспомни сколько кайфа от осознания что не куришь! Все хорошо будет дорогая!
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Спасибо, что пишите..про балкон образно..трясёт и реву не могу успокоиться..не знаю куда деться..
Берешь пустырник настойку , валерианы настойку боярышника настойку и корвалол. Смешиваешь эту муть в одну тару и пьешь 2 столовые ложки. И идешь спать
 
У

Удалённый пользователь 8357

Спасибо, что пишите..про балкон образно..трясёт и реву не могу успокоиться..не знаю куда деться..
Уже лучше! Кстати мукукруто просеивать, в таком состоянии) Или взбивать, миксер не нужно))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо, что пишите..про балкон образно..трясёт и реву не могу успокоиться..не знаю куда деться..
В душ... Контрастный, но не до фанатизма. Легкие перепады температуры. Потом коктейль ВКППБ..
Валериана, корвалол, пустырник, пион, боярышник.. Все смешивается в равных пропорциях и капель 40-60 смело накапывайте, чуть водички и в кровать, а не на балкон...
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Не могу больше..за этот месяц, то серьзные проблемы со здоровьем..то смерть любимого животного..теперь племянник при смерти..последнее край..я больше не могу..меня рвёт уже на части...я не выдерживаю...надо покурить..иначе сброшусь с балкона..
привет! кто бы спорил - очень страшно сталкиваться с такими штуками в жизни, которые не можешь контролировать - смерть или болезнь кого-то близкого. увы, дерьмо случается - и этого никто еще не избежал, придется вам всем это пережить.
Поверь, жизнь все перемелет и поставит на свои места и ситуация с малышом от тебя не зависит. а вот твое здоровье - зависит еще как.
если ты сейчас переживешь этот стресс без сигареты - твой мозг запомнит, что он это умеет - и в дальнейшем ты будешь иметь нехилый запас прочности в борьбе со своею зависимостью.
держись.
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
просто..не куришь блин не пьёшь..типо здоровье бережёшь..а жизнь такая хрень несправедливая...я боюсь завтрашнего дня..боюсь что зазвонит телефон..раньше исигарета очень помогала мозги поставить на место..концентрации ноль..пол бутылька валосердина..нет эффекта..
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
просто..не куришь блин не пьёшь..типо здоровье бережёшь..а жизнь такая хрень несправедливая...я боюсь завтрашнего дня..боюсь что зазвонит телефон..раньше исигарета очень помогала мозги поставить на место..концентрации ноль..пол бутылька валосердина..нет эффекта..
Ну тогда.. Форум. Выговориться, Высказаться, Послушать здравые мысли и полный бред, но не курить
 
У

Удалённый пользователь 8357

Спасибо, что пишите..про балкон образно..трясёт и реву не могу успокоиться..не знаю куда деться..
Успокойся, ничего страшного не произойдет и не случится, маленький дисантник) Просто ляж.. И Опусти ноги в горячую воду, поглаживая тело.. И представь при этом объятия любимого человека.. Все котёнок, прекрати, а то если и я плакать начну, соседи в ужасе убегут, скажут собака Баскервилей завелась
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
хочется наверное хуже себе сделать..чтобы злиться и не плакать
 
У

Удалённый пользователь 8357

просто..не куришь блин не пьёшь..типо здоровье бережёшь..а жизнь такая хрень несправедливая...я боюсь завтрашнего дня..боюсь что зазвонит телефон..раньше исигарета очень помогала мозги поставить на место..концентрации ноль..пол бутылька валосердина..нет эффекта..
Конечно зазвонит, с хорошей вестью
 
Д

Дарт Вейдер

просто..не куришь блин не пьёшь..типо здоровье бережёшь..а жизнь такая хрень несправедливая...я боюсь завтрашнего дня..боюсь что зазвонит телефон..раньше исигарета очень помогала мозги поставить на место..концентрации ноль..пол бутылька валосердина..нет эффекта..
Ну да, конечно. Щас покурить - самое оно. Будто бы поможет.
ЖИЗНЬ НЕСПРАВЕДЛИВА БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО БУХЛА, КУРЕВА И НАРКОТЫ.
У меня все.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу