Хочется ли курить после Табекс?

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Привет ! Хочется ли курить (физически) после курса Табекс?
пока пил таб, ничего не хотелось, как курс кончился, желание вернулось
но тут уже какбэ месяц за плечами и закуривать стыдно
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.485
Реакции
134.118
Дневник
Читать »»

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Shanty, привет!Мне не хотелось дней 20,когда пила табекс,стало хотеться когда стала пить по 2 таблетки. Не знаю,что и делать.Грустно мне...избавиться уже не знаю как от дряни этой.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Через недельку 25 дневного курса таблеток??
А вообще там в инструкции написано, вроде как за пять дней до отказа начинать приём,
Но говорят он почти сразу помогает снимать тягу физическую
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ,тяга снижается, после недельного приёма .но интересно ,вернётся ли она после курса лечения
Ну вообще физическая тяга, же абстинентный синдром, он же "синдром отказа" длится примерно 21-30 дней а там уже чисто психологическая тяга, как настроишься вообщем так и поедешь.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девчонки читаю я про ваш табекс и понимаю как вы мучаетесь ,замануха в чем ?в том что вы сидите на нем и получаете никотин в виде пилюль ,сама обсиненция оттягивается и наступает после того как волшебные пилюльки заканчиваются ,суть припарата в том что человек за месяц отвыкает от сигареты и ее образа ,а также комбинированных сигар, типа после кофе ,еды и тд,а потом наступает абсиненция и все
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Мне табекс очень помог на начальном этапе. Отвыкания от него никакого не было. После месячного приёма, тяги к сигаретам тоже не было...Дальше была работа только с мозгом и то незначительная..))
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девчонки читаю я про ваш табекс и понимаю как вы мучаетесь ,замануха в чем ?в том что вы сидите на нем и получаете никотин в виде пилюль ,сама обсиненция оттягивается и наступает после того как волшебные пилюльки заканчиваются ,суть припарата в том что человек за месяц отвыкает от сигареты и ее образа ,а также комбинированных сигар, типа после кофе ,еды и тд,а потом наступает абсиненция и все
Табекс не НЗТ, там активное вещество цитизин. Тема такая что употребляя цитизин, никотин как бэ неприятен будет. Суть в блокировке рецепторов.
Действующее вещество препарата – цитизин, добывают из ракитника (cytisus laburnum). Цитизин работает с теми же рецепторами, что и никотин, имеет похожий эффект, но не вызывает привыкания и не является настолько токсичным. Цитизин, как и никотин, возбуждает никотиновые рецепторы нервной системы организма, повышает артериальное давление и вызывает высвобождение адреналина из надпочечников.
есть ещё Чампикс, там действующее вещество варениклин, (алкалоид цитизина) оно сильнее как бэ
Эффективность и безопасность варениклина была испытана в 3 фазных исследованиях. Эффективность варениклина сравнивали также с никотинзаместительной терапией. В 6-недельном исследовании эффективность никотинзаместительной терапии составила всего 16,1 %, в то время как в двух 12-недельных исследованиях эффективность варениклина достигла 44,0 и 64,1 %. В прямом сравнительном 52-недельном исследовании варениклин также превосходил никотинзаместительную терапию по эффективности, в том числе в отдаленные сроки наблюдения
вообщем такие дела, многие очень многие бросили именно с табексом и чамптксом, так что не стоит недооценивать их действия.
Другое дело нужно работать над собой и убирать якоря, триггеры психологически если ты не бросишь тебе даже пляски с бурном не помогут
 

tatyana.lakki@

Пророк
Сообщения
4.448
Реакции
16.397
Лет курения
12
Метод
Табекс
Привет ! Хочется ли курить (физически) после курса Табекс?
Мне захотелось (ровно после как пропила курс), срыв.И все потому что думала, что это волшебные таблетки, и без меня "кто то там" разлюбит курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу