Хочется радости и бодрости.

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
OXANA написал(а):
Из детства всё....
Неумение быть удовлетворенным тоже... Кстати. Неумение зафиксировать момент... Упс. Счастлив. А сейчас просто чудо. Запах скошенной травы. Вкус торта Наполеон...правильного... Солнце. И всё, все, все...
Этого хватает, если как бусинки собирать.
А мы хотим много.. И почему то ждём что новый партнёр это принесёт с собой... Удовлетворение.
Не принесёт.
Никто.
Когда гормон отпустит... Придёт ощущение... И усе?))
Счастье внутри, Дин...
Банально... Но оно так!!!
Оно есть и всегда с тобой. Просто у нас башка работает на других частотах...
Фига!!! Я думал, что я один вижу изменение частоты Шумана...
А ты правда помнишь вкус правильного Наполеона? Это не моя галлюцинация???
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня нюхала цветы , большей степени розы , я поняла , что запахи и еда становятся классным стимулом ,я всегда любила запахи , а сейчас они стали ещё лучше ...., я когда нюхала розу ,я испытывала нюхательный оргазм (сейчас встретила в описании пищевой оргазм,...😊) ...., а у меня значит нюхательный ...., я много нюхала цветов , но две меня впечатлили особенно....Это как музыка для души ...У меня сразу понеслись воспоминания , детство , что-то родное , моё-моё...
Вспомнила женщину в купе , в поезде ехали вместе ..., как она рассказывала , как её радуют розы ,..она их выращивает , хотя у неё солидный пост ..., она очень ...очень развитая , умная ....
Да, надо это развивать в себе и радоваться , что приобретаю такие ценности ,...
488EF68D-335D-4953-87C4-CB2567FABA0E.jpeg
158692BD-2950-4832-9B68-E52B37C01E1D.jpeg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ценность - это здоровье. Цветущий внешний вид и здоровый организм:cool:
...Когда имеешь молодость, здоровье, власть, привилегии, об этом забываешь, но вспоминаешь потом, когда вернуть уже ничего нельзя...
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ларик, как дела твои сегодня? Как самочувствие?
Саша , я писала в дневнике, когда ты задала вопрос ...., сегодня запахи меня воодушевили , так здорово всё пахнет , раньше тоже я любила красивые запахи , но сейчас это наполняет эмоциями и радует , а раньше пахло и вызывало эмоции и грусть....больше ..., сейчас стало как-то легче с этой грустью справляться..., и запахи меня радуют и радует то, что мозгу это нравится и я мозгу своему говорю ...запоминай как вкусно, это так вкусно , потому что мы не курим ...и ты меня не соблазняй на курение , видишь , как чудесно ,...переходи на новую волну , хватит ныть и печалится ....у нас есть другие радости ...😊
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.477
Реакции
15.622
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня нюхала цветы , большей степени розы , я поняла , что запахи и еда становятся классным стимулом ,я всегда любила запахи , а сейчас они стали ещё лучше ...., я когда нюхала розу ,я испытывала нюхательный оргазм (сейчас встретила в описании пищевой оргазм,...😊) ...., а у меня значит нюхательный ...., я много нюхала цветов , но две меня впечатлили особенно....Это как музыка для души ...У меня сразу понеслись воспоминания , детство , что-то родное , моё-моё...
Вспомнила женщину в купе , в поезде ехали вместе ..., как она рассказывала , как её радуют розы ,..она их выращивает , хотя у неё солидный пост ..., она очень ...очень развитая , умная ....
Да, надо это развивать в себе и радоваться , что приобретаю такие ценности ,...Посмотреть вложение 906914Посмотреть вложение 906915
Тебе подарили цветы или пришлось совершать налет на оранжерею?
Занятно, что многие отмечают запахи гораздо позже, чем обещают бывшим курильщикам) у меня тоже стал нос, как у ищейки, но месяце на третьем, а не на первом, как многие говорили.
Солидным женщинам тоже можно выращивать цветы)) Если у тебя в жизни получается быть такой же удивительной, как здесь, в письменном формате, то не удивлена, что попутчики охотно вываливают тебе всю биографию)))
Кстати, ты писала про спорт, а я забыла спросить, каким именно спортом ты занимаешься?
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе подарили цветы или пришлось совершать налет на оранжерею?
Занятно, что многие отмечают запахи гораздо позже, чем обещают бывшим курильщикам) у меня тоже стал нос, как у ищейки, но месяце на третьем, а не на первом, как многие говорили.
Солидным женщинам тоже можно выращивать цветы)) Если у тебя в жизни получается быть такой же удивительной, как здесь, в письменном формате, то не удивлена, что попутчики охотно вываливают тебе всю биографию)))
Кстати, ты писала про спорт, а я забыла спросить, каким именно спортом ты занимаешься?
Отрезанные розы не такие интересные..., я ходила в парк , где есть цветы 😊....
Спортом занимаюсь ..., это общее название у меня , ....бывает дома ....,бывает на йогу хожу ,аенгара и аэройога (это в гамаках ) -открытие для меня , это не сложно и вдохновляет , получается сразу , только много висят вниз головой , пока не хожу , так как голова кружится ..., ещё мне нравится , что -то типа пилатеса , оздоровительная гимнастика , восновном , хожу если , то не преподавателя ориентируюсь , чтобы вдохновлял ...., тогдаполучается ...
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если описать мои мысли и впечатления на сегодня ....
Без восхищения и приукрашиваний , просто спокойно ....
1. Я довольна , что получается не курить .
2.Качество жизни лучше.
3.Хочется чего-то , я понимаю, что это надолго.
4.Вечером и когда стресс, во многие моменты хочется.
5. Сложно описать состояние ..., оно какое-то тихое и светлое .
6.Понимаешь , что обладаешь сокровищем и побаиваешься потерять.
7.Утром приятное пробуждение , если не болею вдруг.
8.Не хочется саморазрушения , поэтому избегаю стрессов по возможности.
9.Правильное питание, лучшее самочувствие , но это не сразу.
Господи , дай силы и дальше быть разумной и следовать по выбранному пути.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу