Хочется радости и бодрости.

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ух, ты !!! У тебя срок уже почти 2месяца, похоже , что ещё ждать и ждать , я вначале не паниковала , думала ..., да ...пройдёт , а потом почувствовала , что надолго сия позиция , нужно принять и расслабиться ..., но это сказать легко , а расслабиться не получается ..., купила афабозол по акции :), пока лежит , но думаю может попринимать, вдруг немного поможет ...., да , это психология ,....
Знаешь, может быть и не получится расслабиться, пока не разберемся а себе. Давай считать это этапом, эта раздражительность пройдет все равно рано или поздно, но сейчас есть повод чуть закрыться в себе и покопаться. Может, оно нужно для чего-то. Главное, не застревать, вовремя выйти из этого!

Афобазол хорошо и витаминки, чтобы была группа В.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
"Офис в хлам" уничтожит стресс. В Санкт-Петербурге открылся новый аттракцион, который помогает избавиться от гнева. Клиенты могут разбить рабочее место или весь офис. В стоимость услуг входит спецодежда и разные виды оружия — от бейсбольной биты до топора. Комнаты психологической разгрузки могут появиться и в Москве.
:thumbsup:
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Muir, Ха -ха , мысль интересная , .....может и не дойдёт до погрома , сегодня к ночи мировосприятие несколько улучшилось ....
Моя подруга создала сайт и мне надо было её похвалить , так как я её поддерживаю и вселяю настроение и уверенность, вообщем , позвонила ей , похвалила усердно, затем речь зашла о том , что я в печале ..., я не говорю о курении ни с кем , это тема табу , да , и не в этом дело ...
И тут она стала мне напоминать о тех вещах , которые меня всегда вдохновляли и радовали раньше , развитие , личностный рост ... и т.д .., в своё время и я ей такие же наставления довала ....
Все просто ...., но как- то я стала оттаивать что -ли за долгое время , голова ведь постоянно в тисках ....
Может завтра проснусь и опять буду раздраженная и злая , но сейчас мне ещё хорошо ..., даже засыпать не хочется ....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Может завтра проснусь и опять буду раздраженная и злая
Будешь будешь, не зря я постил про дофаминчик. Нужна цель, смысл, хотя у нас с этим сложно временами. Сегодня наткнулся на тему валютной ипотечницы с тремя детьми, семья которой отдала много денег за кредит, все равно не хватало, а потом была вынуждена продать квартиру, а сейчас сидит и боится, так как срок исковой давности - 3 года, а так как она не смогла погасить все, банк еще может заявить финансовые претензии :)
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Будешь будешь, не зря я постил про дофаминчик. Нужна цель, смысл, хотя у нас с этим сложно временами. Сегодня наткнулся на тему валютной ипотечницы с тремя детьми, семья которой отдала много денег за кредит, все равно не хватало, а потом была вынуждена продать квартиру, а сейчас сидит и боится, так как срок исковой давности - 3 года, а так как она не смогла погасить все, банк еще может заявить финансовые претензии :)
Да , вот эта действительно серьезная , сложная ситуация ....
Никому не пожелаешь...
А, я со своим маленьким дофомином ношусь , как с расписной торбой ...
Но все-таки пока у меня , что-то сдвинулось с точки , немного лучше стало...
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
И вот эту

 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
И немного тепла!!!

pngtree-cartoon-orange-free-picture-png-clipart_2906907.jpg
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для поднятия дофамина
=)

Благодарю , очень крутые композиции ....Подняли мне уровень дофамина :)..., а слова песни «Все получится ...»... так , вообще , надо наизусть выучить , как девиз ...
Вот думаю , как классно , что мы выбрали название группы «Железный апельсин» , такой фрукт позитивный и оранжевый и витамина С много , кстати я сразу за это название проголосовала :)...
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Пришла, а тут уже апельсины созрели!
=)
d4bde8d8d32281619a77b4acd9047199.jpg
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Благодарю , очень крутые композиции ....Подняли мне уровень дофамина :)..., а слова песни «Все получится ...»... так , вообще , надо наизусть выучить , как девиз ...
Вот думаю , как классно , что мы выбрали название группы «Железный апельсин» , такой фрукт позитивный и оранжевый и витамина С много , кстати я сразу за это название проголосовала :)...

Дофаминское название))) . Я тоже рад!
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Танцев, солнца и позитива в дневничок тебе =)

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу