Хочется радости и бодрости.

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго вечера, спасибо за познавательные моменты не только о курении , но и ,вообще ,о многом интересном . В себя я особо не верю , но буду стараться .Начала бросать без определенной даты ,так для меня лучше . Стараюсь думать на сейчас . Сегодня 4 дня . В себя не очень верю , так как я часто испытываю стресс . Ну, а вдруг получится хоть какое-то время не курить.Пусть организм отдохнёт от ядов .Бросить полностью -это было бы супер здорово , так как хочется заниматься собой , спортом и видеть результаты и достижения , а с такими друзьями , как сигареты все обнуляется ....,
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго вечера, спасибо за познавательные моменты не только о курении , но и ,вообще ,о многом интересном . В себя я особо не верю , но буду стараться .Начала бросать без определенной даты ,так для меня лучше . Стараюсь думать на сейчас . Сегодня 4 дня . В себя не очень верю , так как я часто испытываю стресс . Ну, а вдруг получится хоть какое-то время не курить.Пусть организм отдохнёт от ядов .Бросить полностью -это было бы супер здорово , так как хочется заниматься собой , спортом и видеть результаты и достижения , а с такими друзьями , как сигареты все обнуляется ....,
Добрый вечер, Лара)
Добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И обязательно верь в себя.
Тогда всё получится!
3151872d563fb71593b4c0a61dad2032.jpg
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты тут два дневника начала писать .
Давай в этом продолжишь?)
Спасибо большое!Я начала в этом , а потом поняла , что на вроде в том , потому что в этом разделе вроде другое....или все равно?Смогу ли я из этого раздела потом переходить на другие разделы ?
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо большое!Я начала в этом , а потом поняла , что на вроде в том , потому что в этом разделе вроде другое....или все равно?Смогу ли я из этого раздела потом переходить на другие разделы ?
Конечно, это твой дневник. И он будет переходить из раздела в раздел)
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лара, добро пожаловать на форум!
Молодец, что решилась отказаться от этой, всеми нами " любимой" привычки!

Вот здесь информация, как поставить счётчик в подпись, как ссылку вставить в профиль и др.

https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/

На форуме работает отделение скорой помощи, будет трудно, приходи, да и если хорошо все, тоже приходи
На первой странице есть стенгазеты, почитай их.

https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-nekurim-rf.49472/

Также, на форуме существуют правила, надеюсь ты их прочитала. Сколько дневников можно заводить
И др.

https://ne-kurim.ru/forum/help/terms

И обязательно вот здесь

https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...uschix-kurit-objazatelno-k-prochteniju.54535/


Да,и ещё, дневник у тебя создан в разделе " истории успеха",
Тебе надо было просто в Старт , переношу в соответствующий раздел!

Если тебе захочется написать какую-то историю про свой успех в некурении, тогда напишешь в том разделе!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.203
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
@Lara Yurievva, успехов тебе! Все получится у тебя)) просто старайся и все. Строить небольшие планы верно и так каждый день продолжай и все будет отлично.) Мне тоже казалось что я с таким стажем курения никогда не брошу, однако бросила и самое удивительное что нет тяги вообще, а запах табака стал приносить раздражение. Так что все в наших силах, просто надо иметь очень сильное желание. С помощью этого форума есть очень хорошая возможность воплотить свои желание в реальность- здесь есть стодневки по бегу, по рукоделке и еше по многому чему, так что устраивайся поудобнее и дерзай! Успехов тебе, просто не сдавайся! Человека определяют не потому сколько раз он упал, а сколько поднялся!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Доброго вечера, спасибо за познавательные моменты не только о курении , но и ,вообще ,о многом интересном . В себя я особо не верю , но буду стараться .Начала бросать без определенной даты ,так для меня лучше . Стараюсь думать на сейчас . Сегодня 4 дня . В себя не очень верю , так как я часто испытываю стресс . Ну, а вдруг получится хоть какое-то время не курить.Пусть организм отдохнёт от ядов .Бросить полностью -это было бы супер здорово , так как хочется заниматься собой , спортом и видеть результаты и достижения , а с такими друзьями , как сигареты все обнуляется ....,
Добро пожаловать на Форум!
Желаю тебе удачи и легкого отказа!
Ниже приложу пару советов для тебя, прочти,
возможно они будут для тебя полезны!
Жми на спойлер!
Большую роль играет настрой! Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.


1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!


2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.


3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.


4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д


Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.


5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.

Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день!
А главное это ...

Никогда не верьте мозгу и чувствам !!

Главным препятствием к тому, чтобы бросить окончательно является следующее:

Запомните, мозг и чувства во время отвыкания – это не ваши союзники.

Именно они будут часто вас обманывать, подкидывая различные уловки. Их цель — вернуть вас обратно в зависимость.

Вам будут подбрасываться нерациональные чувства: беспокойство, тревога, чувство страха.

Мышление будет подкидывать различные неведомые причины: почему вам так сильно нужно покурить . Причины для вас будут казаться сущей правдой, хотя являются уловкой зависимости.

Разоблачайте ухищрения чувств и мыслей, не поддавайтесь на провокацию. Враг внутри вас.

Если вы пройдете период отвыкания, ваша нервная система восстановится и контроль над чувствами и мыслями вновь к вам вернется.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
, Благодарю , да… ещё выражение слышала прикольное …что такое не получится бросить курить … , вот вырастить третью ногу —это не получиться …
С нашими новыми технологиями я думаю даже ногу получится вырастить) Всё получиться было бы огромное желание и мотивация)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго вечера, спасибо за познавательные моменты не только о курении , но и ,вообще ,о многом интересном . В себя я особо не верю , но буду стараться .Начала бросать без определенной даты ,так для меня лучше . Стараюсь думать на сейчас . Сегодня 4 дня . В себя не очень верю , так как я часто испытываю стресс . Ну, а вдруг получится хоть какое-то время не курить.Пусть организм отдохнёт от ядов .Бросить полностью -это было бы супер здорово , так как хочется заниматься собой , спортом и видеть результаты и достижения , а с такими друзьями , как сигареты все обнуляется ....,
Видеть цель!
Верить в себя!
Не замечать препятствий!
Успехов!:)
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лара, добро пожаловать на форум!
Молодец, что решилась отказаться от этой, всеми нами " любимой" привычки!

Вот здесь информация, как поставить счётчик в подпись, как ссылку вставить в профиль и др.

https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/

На форуме работает отделение скорой помощи, будет трудно, приходи, да и если хорошо все, тоже приходи
На первой странице есть стенгазеты, почитай их.

https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-nekurim-rf.49472/

Также, на форуме существуют правила, надеюсь ты их прочитала. Сколько дневников можно заводить
И др.

https://ne-kurim.ru/forum/help/terms

И обязательно вот здесь

https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...uschix-kurit-objazatelno-k-prochteniju.54535/


Да,и ещё, дневник у тебя создан в разделе " истории успеха",
Тебе надо было просто в Старт , переношу в соответствующий раздел!

Если тебе захочется написать какую-то историю про свой успех в некурении, тогда напишешь в том разделе!
Щ
Лара, добро пожаловать на форум!
Молодец, что решилась отказаться от этой, всеми нами " любимой" привычки!

Вот здесь информация, как поставить счётчик в подпись, как ссылку вставить в профиль и др.

https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/

На форуме работает отделение скорой помощи, будет трудно, приходи, да и если хорошо все, тоже приходи
На первой странице есть стенгазеты, почитай их.

https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-nekurim-rf.49472/

Также, на форуме существуют правила, надеюсь ты их прочитала. Сколько дневников можно заводить
И др.

https://ne-kurim.ru/forum/help/terms

И обязательно вот здесь

https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...uschix-kurit-objazatelno-k-prochteniju.54535/


Да,и ещё, дневник у тебя создан в разделе " истории успеха",
Тебе надо было просто в Старт , переношу в соответствующий раздел!

Если тебе захочется написать какую-то историю про свой успех в некурении, тогда напишешь в том разделе!
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галина, спасибо , да, постараюсь с
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Muir, было бы прекрасно обрести силы и здоровье , с сигами его не может быть,
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Что это вы повторяетесь? Вообще полноценная терапия - длинная история. Для начала "кожа курильщика". Ну никак не прибавляет привлекательности женщине :)
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Огородное спасибо за поддержку, у тебя уже хороший стаж.....Как оно ,в Новый год вошла без сигарет
@1.Елена,
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу