Хочется радости и бодрости.

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая такая заноза? Абстрактная тоска и ничего конкретного? Кстати, народ бросает курить и ... влюбояется. Наверное в поисках искомого дофамина или избавления от "тоски":thumbsup:
Влюбленность может доставить дофамин , но это очень сложно в таком настрое...
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет. Единственно тут хвалят Табекс и Афобазол для спокойствия. Но вообще таблеток лучше избегать. Некоторые принимают таблеточку Табекса даже спустя полгода отказа если уж совсем - вместо похода в табачную лавочку :)
Спасибо за информацию, очень рада этому известию , я как раз купила Афабозол , думала без таблеток , но приспичило , буду проверять действие.:)
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Лара!
У меня четвёртый месяц и до сих пор не пойму как отвлечься и переключиться...
Зудят мысли переодически, как от этого избавиться, просто не представляю...
Может если больше людей подключится к обсуждению, то процент вероятности решения возрастёт?...
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Лара!
У меня четвёртый месяц и до сих пор не пойму как отвлечься и переключиться...
Зудят мысли переодически, как от этого избавиться, просто не представляю...
Может если больше людей подключится к обсуждению, то процент вероятности решения возрастёт?...
Привет , Илья ! Я буду обдумывать этот вопрос .... и буду писать здесь , надо что-то придумать постараться , чтобы жить качественно , я предполагала , что будет сложно, но как-то по другому .....А, у меня просто такая депрессия , ну, и мне сложно собой управлять .....Пока успокоительные и Пока планирую участвовать во взлётной полосе , все-таки не сама по себе буду , а ты , как записался ? Ещё и в фотостодневке участвую.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет , Илья ! Я буду обдумывать этот вопрос .... и буду писать здесь , надо что-то придумать постараться , чтобы жить качественно , я предполагала , что будет сложно, но как-то по другому .....А, у меня просто такая депрессия , ну, и мне сложно собой управлять .....Пока успокоительные и Пока планирую участвовать во взлётной полосе , все-таки не сама по себе буду , а ты , как записался ? Ещё и в фотостодневке участвую.
Я во взлётке есть. 13_1.
Ты настраивайся пережить первые недели, это важно!
Мне нужно найти что-то для себя... Тоже думаю...
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Буду поглядывать в твой дневник, вдруг чего придумаешь?...
Я наугад подумал о дыхательной гимнастике...
Илья , насчёт гимнастики дыхательной верная мысль , планирую больше применять, я пока мало делаю, надо больше..., самое простое -делаешь 1.вдох легкими , глубокий , так чтобы расходились ребра, 2 . выдох длительный , 3 . Делаешь паузу (закислительную ) - все плавно , можно прикрыть глаза и сделать это раз 10 по самочувствию и настроению, делать по несколько раз в день .
Это самое простое упражнение. Можно применить в любом месте , позволяет расслабиться и успокоиться и отвлечься.
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня занималась физкультурой и дыхательной гимнастикой и бегом 3 часа , когда занимаюсь хорошо себя чувствую , но вообщем, состояние моё мне не нравится , наверноея ждала этих 3 недель, что все будет хорошо ...., но какие результаты ..., физически так себе , более менее , проблемы с головной болью , настроение нестабильное , большей частью плохое .... Курить я не хочу , но меня беспокоит постоянная нервозность, депрессуха ....Хотя вокруг все нормально, весна начинается,солнце светит , стараюсь цепляться за все позитивное ...Вопрос ...ну, почему человеку не нравится жить в плохом настроении ?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Котик милый, но скоро ...? И вообще еще рано говорить о настроении. Считается что лучше жить долго, чем мало, но в хорошем настроении :)
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, почему , в наш век , таких передовых технологий , не придумают такое лекарство , которым просто вылечить эту мерзкую наркоманскую зависимость, этот путь по которому я иду очень трудный , среди моих друзей есть люди , которые легко отказывались от того , что им вредит или не полезно , я понимаю , что они по другому воспринимают действительность, у них получается переключаться на другие радости , вызывать у себя прилив радости и энергии ...
А,я ведь и курить не хочу, то есть у меня нет мыслей иди покури и все пройдет , такого нет...., просто плохое настроение ....,
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Котик милый, но скоро ...? И вообще еще рано говорить о настроении. Считается что лучше жить долго, чем мало, но в хорошем настроении :)
С этим не поспоришь!Ты прав !
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нужна цель и путь к ней дает настроение - таков механизм, данный нам эволюцией :)
Может я не настолько хорошо Цель поставила ? В мозгу своём не прописала эту цель , не поселила её там , не сделала её приоритетной ?
Да, я изучала эту тему о мотивации , что цель не должна быть бросить курить , а должна быть больше ,чем бросить курить ..., изменить образ жизни и так далее , вроде делала все правильно, вначале даже было классно, а потом стало все плохо....
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Muir, хотела как-то твой дневник почитать, у тебя такие мысли бывают интересные , но ничего не нашла , Загадочная Личность ....
Благодарю, за нестандартные подсказки....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Раздел склада. Каждый укладывает свой мотивационный парашют сам
...Если ты гробанулся, то и вся ответственность на тебе на мертвом. А живые за тебя ответственности не несут.
Все парашюты хранятся на складе. Они уложены, опечатаны, всегда готовы к использованию. На каждом парашюте расписка на шелке: «Рядовой Иванов. Этот парашют я укладывал сам».
Но если нас поднимает не ночная тревога, если нас используют по плану, с полным циклом подготовки, то все парашюты распускают и укладывают вновь. И вновь каждый на нем распишется: «Этот парашют я укладывал сам»...
Даже строчка есть в дневнике
Причины отказа от курения
Запишите причины по которым вы хотите бросить курить.
...Ошибок, возможных при укладке и хранении, – сотни. Расплата всегда одна – жизнь...
А помогает вам писатель контента, качество мне не известно, у меня есть свой :thumbsup:
...Один из главных выводов, сделанных им в результате исследований, заключался в том, что почти все спортсмены мирового уровня и другие люди, добивающиеся выдающихся результатов, обладают способностью к визуализации. Они видят, они чувствуют, они "проживают" ситуацию прежде чем действовать. Они начинают, представляя конечную цель...
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу