Хочется радости и бодрости.

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила ,что дневник следует продолжать так , как не все гладко в датском королевстве ....
Сегодня была на йоге , эти занятия спасают от головной боли и ещё меня стала вдохновлять растяжка , вошла во вкус ...
Потом отправилась на массаж , после массажа начала кружится голова , но ,вообщем , нормально...
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.477
Реакции
15.622
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Решила ,что дневник следует продолжать так , как не все гладко в датском королевстве ....
Сегодня была на йоге , эти занятия спасают от головной боли и ещё меня стала вдохновлять растяжка , вошла во вкус ...
Потом отправилась на массаж , после массажа начала кружится голова , но ,вообщем , нормально...
Здорово, что занимаешься собой, так держать и будет только лучше!
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здорово, что занимаешься собой, так держать и будет только лучше!
Спасибо , дорогая Сашенька ! Занимаюсь , стараюсь , спорт мне всегда нравился , с детства занимаюсь и даже прячусь в нем , как в домике , пришла на занятие всё....; я в недосягаемости ....
А,вот , что хромает , так это , то что мне , не особо нравилось , всякие хозяйственные дела , домашние ...., вознаграждала себя за эти дела сигаретами и всякими покупками , у меня даже есть прейскурант цен за разные дела , (собирается сумма покупаю , то что хочется ) ....,
Но теперь без сигарет , бастует моё желание вести домашнее хозяйство , заниматься уборками....,
Для меня это серьезная планка , психологическая ...., научусь сосредотачиваться без сигарет и будет победа ....
Работаем ....
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прихожу к выводу , что у меня много психологических задач (нельзя называть их проблемами ) , потому что задачи можно решать ....
А, может просто не думать о них , как и раньше ....
Чего копаться в себе , докопаешься неизвестно до чего ....
Жить настоящим ....
Каждый день что-то делать в направлении красоты , как я решила , пусть это будет не очень серьёзно, но даже маленькие шаги , что-то улучшат ...
Следующий шаг будет изучение нового, надо найти то ,что увлечет ..., но это ближе к осени ...
Так ...., к вопросу о красоте , я думаю мне тоже надо ,что-то типа взлетки самой себе организовать...,
Что я делала сегодня для красоты и здоровья ...?
1. не курила , не ела неправильных продуктов ...
2. была у косметолога ,массаж лица , уже 3 раз , очень приятно .
3. Каталась на велике .
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.477
Реакции
15.622
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прихожу к выводу , что у меня много психологических задач (нельзя называть их проблемами ) , потому что задачи можно решать ....
А, может просто не думать о них , как и раньше ....
Чего копаться в себе , докопаешься неизвестно до чего ....
Жить настоящим ....
Каждый день что-то делать в направлении красоты , как я решила , пусть это будет не очень серьёзно, но даже маленькие шаги , что-то улучшат ...
Следующий шаг будет изучение нового, надо найти то ,что увлечет ..., но это ближе к осени ...
Так ...., к вопросу о красоте , я думаю мне тоже надо ,что-то типа взлетки самой себе организовать...,
Что я делала сегодня для красоты и здоровья ...?
1. не курила , не ела неправильных продуктов ...
2. была у косметолога ,массаж лица , уже 3 раз , очень приятно .
3. Каталась на велике .
Вот это ты понаделала уже! Слышала про массаж лица изнутри (через рот)? Буккальный что-ли называется, могу путать. Говорят дико больно,зато эффект 🔥
А копаться надо, только мудро и по делу) и не забывать себя хвалить, всегда есть за что)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Слышала про массаж лица изнутри (через рот)?
:D
Каждый день что-то делать в направлении красоты , как я решила , пусть это будет не очень серьёзно
Еще бы - бросить курить, скинуть от этого десяток лет, и все это - не серьезно :thumbsup:
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это ты понаделала уже! Слышала про массаж лица изнутри (через рот)? Буккальный что-ли называется, могу путать. Говорят дико больно,зато эффект 🔥
А копаться надо, только мудро и по делу) и не забывать себя хвалить, всегда есть за что)
Я слышала , ....некоторые упражнения пробовала самостоятельно , разглаживать носогубные складки , А сейчас спонтанно получилась ,я к этому косметологу хожу визаж бровей делать и почувствовала , что у неё очень приятные руки и решилась на массажи в свете того , чтобы радовать себя , даже удивлена ,что есть ещё и эффект ....
Насчёт копаться ...😊, пока буду себя хвалить ....за хорошее и не ругать за плохое , так как более серьезные копания вызывают желание ...
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:D

Еще бы - бросить курить, скинуть от этого десяток лет, и все это - не серьезно :thumbsup:
Приятные слова , конечно, 😊..., но для того , чтобы скинуть десяток лет ..., ещё надо потрудиться ....и не начать курить случайно ...
Сегодня целый день , нет не целый ...вечером началась тяга ...
Теперь стала понимать разницу между накатами и тягой , раньше было едино это ....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Понимаешь, смешно когда косметолог с сигаретой (курящих в белых халатах регулярно наблюдаю около косметологических кабинетов) и его пациентка - курильщица. Первое что в таком случае надо сделать - прочитать про влияние курения на кожу :)
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понимаешь, смешно когда косметолог с сигаретой (курящих в белых халатах регулярно наблюдаю около косметологических кабинетов) и его пациентка - курильщица. Первое что в таком случае надо сделать - прочитать про влияние курения на кожу :)
Не моя и не курит , и я тоже не курю...Она и не знает, что я курила , И , вообще , о моем курении , которое было ... мало кто знал , это как-то не вписывалось в моё общество , у меня только одна подруга курит ,..
Мне всегда это казалось не красивым ....
Вот такая двойственность моя , всегда меня бесила ....,
Но , у меня такая психика сложная , что я очень долго себя уговаривала себя и подготавливала , ....рада уже тому , что есть ....
О влиянии на кожу ..., лучше не читать ..., лучше замечать улучшения ...
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выбор персонажа для сказанной стодневки ...«.Керролл в своей сказке «Алиса в стране чудес» скрыл много смыслов. Страна чудес
– мир, перевернутый вверх тормашками. Люди и вещи – это не те люди и предметы, которые мы привыкли видеть в реальном мире. Исходное значение их заменяет значение второго плана. В мире царит абсурдность, а реальность смещается. Само по себе произведение воздействует на читательский ум, как способ заставить работать воображение.В мире царит абсурдность, а реальность смещается. Само по себе произведение воздействует на читательский ум, как способ заставить работать воображение.

Кэрролл пытается до читателей донести простую мысль о том, что необходимо верить в чудеса. Без них жизнь теряет свой смысл. Все становится однообразным и серым.

Также здесь присутствует мысль о том, что необходимо иметь и ставить перед собой цель. Цель, к которой надо стремиться, не смотря на все препятствия и обстоятельства.

Помимо этого, Кэрролл Льюис в своем произведении «Алиса в Стране чудес» подводит читателя к мысли о том, что все должны заниматься делом, которое ему нравится и которое он любит. Благодаря этому делу, человек и находит свою цель в жизни. Все вокруг такого человека обретает смысл, даже самые незначительные мелочи.

Также в «Алисе в Стране чудес» говорится о потери времени. Главными доказательствами этого являются Заяц и Шляпник. Именно их покарала судьба за то, что они в пустую растрачивали подаренное им время. Этим Кэрролл доносит то, что нельзя тратить свободное время на безделицу, в пустую. Необходимо ценить время.

Последний найденный в сказке Кэрролла смысл – это вера в себя. Необходимо постоянно верить в себя и в свои силы. Только эта вера поможет достичь установленной цели.

Кэрролл здесь вложил смысл о том, что какие бы не вставали на пути трудности – все это абсурдность. Можно выйти из любой ситуации победителем.»
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчерашний день,был посвящён выбору персонажа ...,а что Алиса мне идеально подходит ...,у неё есть все качества ,чтобы бороться со злом и достигать своей цели ,чтобы не тратить времени впустую ,,делать все играючи и по детски ...Вообщем ,Алиса мне подходит ...,а какие-то там ...нимфы красивые ,конечно ,но что от них ожидать неизвестно ...

Вчера для красоты занималась зарядкой на пляже ,недолго ,стало лень ,приболела я ,простыла ....
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О хорошем ....1. Сегодня , да и в последнии дни очень ярко чувствую запахи цветов , цветущей акации , вкусной еды ...
Дело в том , что запахи я и раньше хорошо чувствовала и радовалась приятным ,любимым запахам ...
Сейчас запахи стали ярче ...
2.Вкус еды -надо понаблюдать.... , ем я по -прежнему , немного ..., планирую немного пополнеть , чтобы добавить объём в щеках ..., но как этот объём засунуть в щеки , а не в другие места ....
3. Я стала спокойнее , но это не точно...,может влияет афабазол , уже заканчивается пачка , купила вторую ...
4.Всегда хотела быть пофигисткой и сейчас больше к этому близка,чем с курением ....Я попрежнему начинаю волноваться , но включаю тумблер , ...что мне все равно ...., представляю худший и лучший вариант и убеждаю себя , что мне все на пользу ...и что очень мало дел за которые надо переживать так сильно ..., все разрулиться , а я просто могу делать то ,что должно....
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня у нас первый день стодневки в Лесном Княжестве , конечно мы уже общаемся и до начала , сегодня возникла переписка о накатах , для меня это хорошо , так как ...у кого, что болит , тот о том и говорит ...
Накаты у меня терпимые , больше меня бесит , то что я раздражительная ...многое бесит , особенно то, что предательские мысли лезут , что раньше был способ с этим справиться ...., но на самом деле это не так , просто раньше , когда такое было ...да ..., накуришься и уже ослабший от этой отравы и от раздражения , также смиришься и отвлечешься чем-то , да пора уже принять , что психика у меня сложная и сигареты это дело только усугубляли ....
Надо себя хвалить за малое и большое ..., но сейчас такой период видимо , я ругаю себя и даже не останавливаю ..., пусть будет пока так , пройдёт и это ...
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Demimmor написал(а):
думай о мечте
о прекрасных эмоциях, которые дарит солнечный день, смеющиеся друзья, искренняя улыбка незнакомца, чувство того, что у тебя получается то, что ты делаешь. свобода выбирать, свобода быть, свобода делать. Пряный запах моря, мокрый запах осеннего города, хруст искрящегося в свете фонарей снега под ногами. признание. ты сделал хорошо и ты это знаешь и другие это знают. крылья за спиной ненастоящие, но спина выпрямляется как от порыва ветра. жди
Деми , ты поэт !!!Мне тоже твои описания помогают , надо скопировать !😊
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Demimmor написал(а):
А это и есть для копирования. Домашняя заготовка, написанная на пике тревожного расстройства, когда было так плохо, что просто руки опускались и я не знала, что делать. Написала во время стояния в метро и решила, что потом буду читать и успокаиваться и никогда больше так плохо не будет и все пройдет. И прошло за полгода. Я когда только бросила, все симптомы вернулись и было страшно жуть, а я перечитывала и верила и через три недели все прошло. Такие дела
Да ! Текст супер ! ....Вот ведь какие игры разума , все понимаем , а все равно страдаем ....
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу