Хочется радости и бодрости.

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Вот так, внезапно появляется радуга , украшает всё вокруг , какое удивительное явление ....
Вспоминаются стихи ...красивой песни ....
......Эти радуги и тучи,
Мне от них как будто лучше,
Будто что-то впереди.....
....

....Будто будет жизнь, как та,
Где давно уже я не был,....Посмотреть вложение 1014151
Очень красиво, милая. :676866858: :kiss::kiss::kiss:
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно не писала..., может мне тоже к дневнику обращаться , Привет , дневник , мой !!!
Привет , давно не виделись....
Порассуждать о том , что происходит во мне после отказа от курения ...
Ну, я понимаю , что это ещё слишком маленький срок ,если расстаешься с кем-то или чем-то на полгода или год , то встречая вновь , через пару деньков вы уже обратно друзья , как и раньше ....
Скучаю ли я за этим делом, нет не особо....
Мне недавно этот вопрос задал курильщик ..., я ответила , не скучаю , но мне часто чего-то не хватает ....
Как здесь на форуме многие говорят , все в голове , с этим согласна ...
Пока в голове остаётся место думам об этом , оно с тобой ....
Тут либо перестройка выкашивает , либо время и время солидное , если в голове не произошла перестройка ....
Был ли соблазн пробовать сигарету , нет , потому что я точно знаю , что это будет много и будет сложно опять вновь настроиться ,а с этим жить не хочется ...
Зачем же , вообще , тогда запариваться и думать об этом ....
Ну, видимо , потому что , я не хочу курить , но ....
Чего-то не достаёт , не хватает , не радует ....так , как раньше...
Это есть ..., почему -то пока не получается оторваться и быть радостной и свободной ...,
Но я реально много делаю , чтобы отвлечься , но надо больше , надо перестроить всё , нужно либо качество , либо количество....
Качество более надёжно, но сложнее достигается....
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Но я реально много делаю , чтобы отвлечься , но надо больше , надо перестроить всё , нужно либо качество , либо количество....
Качество более надёжно, но сложнее достигается....
Ты справишься! :kiss::kiss::kiss:
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
391
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Чего-то не достаёт , не хватает , не радует ....так , как раньше...
Это есть ..., почему -то пока не получается оторваться и быть радостной и свободной ...,
Но я реально много делаю , чтобы отвлечься , но надо больше , надо перестроить всё , нужно либо качество , либо количество....
Качество более надёжно, но сложнее достигается....
вот прям согласен на все 100%. как вернуть радость,стремление к чему то.бывают просветления,но это мизер.восновном плыву безрадостно по течению.курить не хочу.но хочется уже вырваться из уныния поскорее. иногда простая проблемка разростается до стресса.раньше такого не было. ладно,терпения нам и удачи!)
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот прям согласен на все 100%. как вернуть радость,стремление к чему то.бывают просветления,но это мизер.восновном плыву безрадостно по течению.курить не хочу.но хочется уже вырваться из уныния поскорее. иногда простая проблемка разростается до стресса.раньше такого не было. ладно,терпения нам и удачи!)
Конечно, всё наладится , на смену этой пасмурности сознания и безрадостности придёт здоровое осознание прекрасного ощущения свободы от зависимости , как солнце встаёт после ненастья и освещает всё , что наделала непогода и в это время надо быть крепкими , не унывать от того , что полно работы и надо восстанавливать многое ...
Идти вперёд , не страшась пути ...., и не сомневаясь ....
Тогда всё получится .....😉
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

2Infer

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
391
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
вот прям согласен на все 100%. как вернуть радость,стремление к чему то.бывают просветления,но это мизер.восновном плыву безрадостно по течению.курить не хочу.но хочется уже вырваться из уныния поскорее. иногда простая проблемка разростается до стресса.раньше такого не было. ладно,терпения нам и удачи!)
всё приходит в норму. уже и не верилось.время лечит почти всё) чета вообще о куреве нет почти мыслей.только когда бешусь,когда входя в магазин задерживаю дыхание т.к кто-то обязательно курит прям у входа(выхода).появляются уже мысли о сокращении потребления кофе.
вобщем почти вернулся к нормальной жизни без заморочек по поводу никотина.чего и всем бросающим желаю.время быстро летит.вроде только решил бросить,а уже 9 месяцев пролетело.тыщ 30 точно не потрачено на это дерьмо за небольшой период некурения.и просто кайф не думать о необходимости закупа этого зелья)))
тут пытался представить,что я курящий,не бросал и пойду покурю.ни малейшего желание этот настрой во мне не пробудил тяги закурить) выходя из дома вдыхаю полной грудью чистый воздух и полный кайф)) слава богу живу не в мегаполисе,а в маленьком городке среди озер и лесов
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
391
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Конечно, всё наладится , на смену этой пасмурности сознания и безрадостности придёт здоровое осознание прекрасного ощущения свободы от зависимости , как солнце встаёт после ненастья и освещает всё , что наделала непогода и в это время надо быть крепкими , не унывать от того , что полно работы и надо восстанавливать многое ...
Идти вперёд , не страшась пути ...., и не сомневаясь ....
Тогда всё получится .....😉
да,так оно и получается уже))) спасибо!
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@2Infer, привет!
Ну, видишь, как чудесно....,время лечит и летит , хорошо, что мы решились на этот шаг наиважнейший...
Но не расслабляйся ,.... вообще , ...
Я тут многих видела ,кто ничего не хотел и закурил, по разным причинам , так что радуйся , но будь бдительным .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ларочка, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!!
3c661d9400530256caca8f3cfd74fb6f.jpg

Пусть исполняются все твои заветные желания)))
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лара, добрый вечер и с Наступающим Новым Годом!
Счастья, тебе, любви и здоровья. И чтоб мечты сбывались, а ты оставалась такой же прекрасной и удивительной, как щас)
IMG_20191231_191308.jpg
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лара, добрый вечер и с Наступающим Новым Годом!
Счастья, тебе, любви и здоровья. И чтоб мечты сбывались, а ты оставалась такой же прекрасной и удивительной, как щас)
Посмотреть вложение 1090357
Спасибо ,очень приятно ,это мой первый Новый год с форумом ....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу