Хочется сорваться

Не курю с
20 Мар 2020
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.540
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На форуме так много людей, которые и несколько дней не могут выдержать без курения. А ты пример для многих.
И оставайся им пожалуйста!)) Stickers-Erika5 :kiss:
 

TotalOverdose

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
110
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

TotalOverdose

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
110
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На форуме так много людей, которые и несколько дней не могут выдержать без курения. А ты пример для многих.
И оставайся им пожалуйста!)) Stickers-Erika5 :kiss:
Никакой я не пример, со счету сбился сколько раз бросал и так же хватало на пол дня, а потом на стену лез и бежал в магазин за пачкой. Тут просто уже время пришло видимо. К тому же обстоятельства так совпали, карантин объявили. Работа встала, да и из дома лишний раз нельзя было выйти. Отличный повод был переболеть первые недели и месяцы. Валялся на диване, старался не о чем не думать и заставлял себя как можно больше спать, чтобы как можно больше оттянуть время с последней сигареты, сам не особо верил что получится, но вот как то удержался. Решил держаться до конца, даже если для этого придется сойти с ума. Этот форум нашел случайно, когда начал искать информацию о том, почему тяга к курению возвращается спустя пол года с новой силой. И вот я здесь. А так, сила воли не позволяла мне бросить целых 15 лет. Мучился, давился дымом, было противно но курил и курил много.
 

TotalOverdose

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
110
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, а как вы относитесь к спиртному? Многих тянет курить именно после употребления спиртного и крайний раз я именно из-за этого сорвался. После кодирования не курил около трех месяцев, а потом у меня случился день рождения. Немного спиртного, решил закурить сигаретку с мыслью о том, что я ведь уже бросил и ничего страшного уже не случится. Затем еще одну и еще, на утро осталось несколько сигарет, ну не пропадать же добру, докурю и хватит. До курил а впереди еще пол дня, ну ладно, покурю уже сегодня а завтра брошу и понеслось по новой. В этот раз я уже точно знал, что такое всего одна сигаретка и что такое "я ведь уже бросил". В этот раз я точно знал, что стоит только понюхать и все пойдет на смарку. Потому первое что сделал через неделю это сбегал за бутылочкой пива, именно для того, чтобы проследить за реакцией на спиртное. И заметил, что тяга даже ослабла. Вот думаю, почему в первом случае это расслабление привело к тому что опять потянулся за сигаретой, а во втором даже немного помогло справиться с ломкой. И сейчас я если честно стал выпивать не только по поводу но и без повода, не по многу, но чаще чем нужно наверное. Нет алкоголиком не стану, я надеюсь, но из двух зол иногда приходится выбирать меньшую. Лучше выпить 2-3 рюмки водки два три раза в неделю, чем долбить по две пачки в день. В моменты сильной тяги только это и спасает. А какая у вас реакция на спиртное?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.540
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я бросила пить очень давно. В 2000 году.
Когда пила,не курила.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.540
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@TotalOverdose, молодец,что в марафон записался)))
Нужно Виктора тоже уговорить )
 

TotalOverdose

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
110
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.540
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надеюсь не выгонят. Вроде это для тех, кто только собирается. Я просто подумал, что и мне поможет
Конечно поможет.
Во взлётку можно всем.можно её три раза проходить.
 

TotalOverdose

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
110
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И у тебя прекрасно получается мотивировать)))
Мне самому это помогает, немного отключаешься от своих проблем. Кажется я начинаю понимать в чем смысл этого форума.
 

TotalOverdose

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
110
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда пришел сюда вчера, еще не знал как здесь все устроено. Оказалось эта созданая мною тема, должна стать моим дневником. И раз так, я дополню его информацией о том, с чего все началось. Я начинал курить не как все, по детству, я сделал это осознанно в 18 лет, т. е. в ту пору, когда многие уже бросали, а я только начинал. До этого я был полон намерения прожить жизнь без капли алкоголя и без единой сигареты, хотел прожить долгую и здоровую жизнь. И мне это успешно удавалось, я легко противостоял обстоятельствам. Ну например взять мой выпускной в школе, казалось бы, такое событие раз в жизни и нет ничего плохого, чтобы выпить глоток шампанского со своим классным руководителем или директором школы. Да напиваться там никому не позволяли (хотя некоторым это не мешало и их выносили без сознания) но в этот вечер пили все, и отличники и учителя, да вообще все, кроме одного человека - вашего покорно слуги. Т. Е. понимаете на сколько сильна была моя позиция и мои принципы. В колледже я был белой вороной, потому что для меня было неприемлемо выпить даже пол бутылки пива с пацанами после пар. Надо мной подшучивали но мне было плевать на всех, твердо шел к своей цели. А потом в моей жизни случилась любоффь. Это самое ужасное время в моей жизни, все пошло наперекосяк. Тут я уже стал чувствовать себя неполноценным, плюшевым, рафинированеым что ли. В то время когда мои ровесники так круто смотрелись с бутылкой пива и сигаретой. И я начал ломать себя, через силу заливать алкоголь и давиться дымом, чтобы выглядить взрослым. Очень быстро случилось так, что любоффь стала невзаимной и несчастной и вот тут то мои новые привычки усугубились кратно. Пил без разбору, пока не отключалась сознание, курил так же бессчетно, тем более сигареты тогда ничего не стоили и вот так всего одна встреча и моя слабость изменила всю мою жизнь. Я сломал себя собственными руками.
 
Последнее редактирование:

TotalOverdose

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
110
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полгода не куришь! Для меня такой срок пока из области фантастики)
да я сам от себя не ожидал, столько безуспешных попыток было. Не настраивай себя на неудачу главное, все получится у нас
 

TotalOverdose

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
110
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я часто думаю о том, во что превратятся страдания по сигарете, если я услышу этот диагноз - рак легких. Останется ли от них что то и буду ли я хотеть курить после этого. Это останавливает, да и были в реале люди которых рак очень быстро съедал на моих глазах. Мне интересно, вы представляли этот момент когда нибудь? О чем бы думали, жалели бы что не бросил или нет? Курили бы дальше или нет? Чему посвятил бы остаток жизни? Не размышляли о таком? Я может дикие вещи пишу, прошу прощения если это перебор. Просто интересно, это только мои мысли или мы все об этом думаем?
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Я книгу сейчас читаю. Олег Ефремов болел эмфиземой легких. Он сидел в театре по одну сторону кислородная подушка, по другую пачка Мальборо. 2 года так жил. Умер от рака легких.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.540
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я часто думаю о том, во что превратятся страдания по сигарете, если я услышу этот диагноз - рак легких. Останется ли от них что то и буду ли я хотеть курить после этого. Это останавливает, да и были в реале люди которых рак очень быстро съедал на моих глазах. Мне интересно, вы представляли этот момент когда нибудь? О чем бы думали, жалели бы что не бросил или нет? Курили бы дальше или нет? Чему посвятил бы остаток жизни? Не размышляли о таком? Я может дикие вещи пишу, прошу прощения если это перебор. Просто интересно, это только мои мысли или мы все об этом думаем?
У меня так в этом году близкая знакомая умерла...не хотела расстаться с сигаретой. Очень печально
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Мне всерьез кажется что теперь я несчастлив. Что скажете ребят, кто как переживал?
ec3ae357cfb7.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу