"На берегу" (0-1 месяц) Хочется жить

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.607
Реакции
97.115
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mular

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
20
Да кстати я заметила... если я оч хочу кушать при алкоголе я покушаю, и больше не лезет.
Теперь вот постоянно перекусываю чем нибудь)
алкоголь после еды не лезет) *уточнила)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.607
Реакции
97.115
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь после еды не лезет) *уточнила)
и читай больше и смотри все по теме. разбирайся . понимай что происходит в мозгах и организме . от химических процессов до эмоционльных. на форуме очень много всего.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.607
Реакции
97.115
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и читай больше и смотри все по теме. разбирайся . понимай что происходит в мозгах и организме . от химических процессов до эмоционльных. на форуме очень много всего.
фильм посомтрела который я кинулаstickers_Persik3
 

Mular

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
20
фильм посомтрела который я кинулаstickers_Persik3
да, на работе под шумок в наушниках) у меня еще работа такая, офис менеджера - предоставлена сама себе... раз в час точно думаю об алкоголе.. но и одергиваю себя - не пить только сегодня
 

Mular

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
20
Ну вот и срыв ((
снова вчера оказалась у себя на кухне с сидром :(
страшно, стыдно, обидно
даже не допила, уже лезет просто..
:banghead:
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.897
Не курю с
04.09.2023
@Mular, привет. Добро пожаловать в наши ряды трезвых и трезвеющих. Отличное решение остановиться сейчас, когда еще такая молодая и вся жизнь впереди, а не провести лучшие годы в пьяном угаре. Я очень жалею, что ко мне осознание пришло гораздо позже, в 36 лет. Столько пропитых лет))) Что то по теме уже читала? На форуме есть Навигатор трезвости собрано много информации и материалов с которыми рекомендую ознакомиться каждому, кто решил убрать из жизни алкоголь, а также прочитать книги Стеценко Как не пить и брошюру Зайцева Мой алкоголизм. Очень помогают прийти к осознанной трезвости, когда не пьешь и не надо, без применения силы воли, как говорится не "на зубах".
По ВДА могу посоветовать почитать ЗДЕСЬ также имеется вся информация и дневники людей столкнувшихся с этим.
Удачи, пусть все получится!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.607
Реакции
97.115
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Mular, привет. Добро пожаловать в наши ряды трезвых и трезвеющих. Отличное решение остановиться сейчас, когда еще такая молодая и вся жизнь впереди, а не провести лучшие годы в пьяном угаре. Я очень жалею, что ко мне осознание пришло гораздо позже, в 36 лет. Столько пропитых лет))) Что то по теме уже читала? На форуме есть Навигатор трезвости собрано много информации и материалов с которыми рекомендую ознакомиться каждому, кто решил убрать из жизни алкоголь, а также прочитать книги Стеценко Как не пить и брошюру Зайцева Мой алкоголизм. Очень помогают прийти к осознанной трезвости, когда не пьешь и не надо, без применения силы воли, как говорится не "на зубах".
По ВДА могу посоветовать почитать ЗДЕСЬ также имеется вся информация и дневники людей столкнувшихся с этим.
Удачи, пусть все получится!
натусь привет. слушай. не могу найти фильм. он у нас на форуме был, короткометражный, про того как провели эксперимент , алкашу с улицы дали возможность не пить, он стал книги читать и высоком думать... одним словом называение. забыла какое. все перерыла, не могу найти у нас. и в инете сюжет забивала, не выдает его. может ты помнишь?
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.897
Не курю с
04.09.2023
натусь привет. слушай. не могу найти фильм. он у нас на форуме был, короткометражный, про того как провели эксперимент , алкашу с улицы дали возможность не пить, он стал книги читать и высоком думать... одним словом называение. забыла какое. все перерыла, не могу найти у нас. и в инете сюжет забивала, не выдает его. может ты помнишь?
Танюш, привет! Неа, не помню, судя по сюжету мне кажется я его и не видела. Если в фильмотеке нет, то даже не знаю как тебе помочь.
Как дела у тебя?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.607
Реакции
97.115
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Танюш, привет! Неа, не помню, судя по сюжету мне кажется я его и не видела. Если в фильмотеке нет, то даже не знаю как тебе помочь.
Как дела у тебя?
нормально в целом. не пью. иногда срываюсь. но это не срыв называется. просто выпиваю одним днем. и дальше не пью. ушла от того что было и слава Богу.
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.897
Не курю с
04.09.2023
нормально в целом. не пью. иногда срываюсь. но это не срыв называется. просто выпиваю одним днем. и дальше не пью. ушла от того что было и слава Богу.
Ну это главное, рада за тебя :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу