Сила воли Хочу бросить и забыть! Насвай зло!!!

Не курю с
23 Мар 2023
Способ отказа
Сила воли

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mayatnik, привет! :wavespin:
Удачи! Всё получится!
У тебя есть самое главное-Желание бросить эту зависимость!
Ну всё, вперёд!!!
Советую читать дневники ребят на Эвересте! Оченно вселяет уверенность в свои силы! Сумели другие, сможешь и ты!!!
a3ae152eccdc60fff5cabff75d5d078c.jpeg
 

Mayatnik

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
27
@Mayatnik, привет! :wavespin:
Удачи! Всё получится!
У тебя есть самое главное-Желание бросить эту зависимость!
Ну всё, вперёд!!!
Советую читать дневники ребят на Эвересте! Оченно вселяет уверенность в свои силы! Сумели другие, сможешь и ты!!!
Посмотреть вложение 1789763
Привет!! Спасибо большое)) конечно, по возможности обязательно стараюсь читать.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! :wavespin:
Все ок? Идём дальше? В независимую от зависимостей жизнь?
Идём идём!!! :smug::running::running::running:
Хорошего позитивного дня!
Я "нинаю" про насвай ничего от слова совсем. Но попробуй засахаренный имбирь. Он оставляет послевкусие, острое, незабываемое. Ну плюс он полезный. Но я думаю, он отличная отвлекающая вкусовая замена.
Я с ним здорово бросала курить. Ломала на мелкие кусочки, в баночки (по карманам везде) и сосала, когда накаты были. Прям спасение было.
Ещё раз, Удачи!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро)
Несу тебе пример веры в свои силы, храбрости и отваги.
Когда вроде бы все вместе, но свой собственный путь каждый проходит сам.
Ну, и просто милоты и позитива для лучшего начала дня!
👇👇👇

 

Mayatnik

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
27
Привет! :wavespin:
Все ок? Идём дальше? В независимую от зависимостей жизнь?
Идём идём!!! :smug::running::running::running:
Хорошего позитивного дня!
Я "нинаю" про насвай ничего от слова совсем. Но попробуй засахаренный имбирь. Он оставляет послевкусие, острое, незабываемое. Ну плюс он полезный. Но я думаю, он отличная отвлекающая вкусовая замена.
Я с ним здорово бросала курить. Ломала на мелкие кусочки, в баночки (по карманам везде) и сосала, когда накаты были. Прям спасение было.
Ещё раз, Удачи!
Привет! Конечно идём. Спасибо за совет, возьму на заметку)))
 

Mayatnik

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
27
Доброе утро)
Несу тебе пример веры в свои силы, храбрости и отваги.
Когда вроде бы все вместе, но свой собственный путь каждый проходит сам.
Ну, и просто милоты и позитива для лучшего начала дня!
👇👇👇

Посмотреть вложение 1789979
Привет)) спасибо))
 

Mayatnik

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
27
День 3 и 4. Решил полностью сменить обстановку и на выходные уехал в деревню к родственникам. Много общения, много работы, в деревне без нее никуда, шашлыки на природе, банька. Без дела сидеть времени не было, да и свежий воздух думаю пойдет на пользу. Но временами все равно накатывает очень сильное желание, начинает как будто гореть голова и сильно закладывает уши. Временами появляется изжога. Ночью когда ложишься спать, мотор начинает разгоняться сильно, слышишь стук сердца и это здорово мешает заснуть. Слава богу, что очень сильно устаю и меня минут через 5 просто вырубает. Начинает увеличиваться аппетит, заметил что обычных порций как будто маловато, не наедаюсь. Хотелось бы конечно не набрать веса, но если будет так, то я обязательно скину до комфортного мне. Появилось не понятное чувство тревоги и временами становлюсь слишком злым. Скорее всего в тот момент, когда вспоминаю про дозу и вспоминаю, что я бросил. Организм еще мне кажется долго будет к этому привыкать. Но я не за что не отступлю, только уверенно вперед!! Все получится!!
 

Mayatnik

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
27
День 5. Пока все особо без изменений. На работе тоже заметили, что я стал чуточку агрессивнее. У всех так было? Увидел в пробке как в соседней машине один закинулся. Появилось очень сильное желание. В голову ударили сразу мысли как же хорошо и как это расслабляет,какой это кайф. Первые мысли где я могу достать или пойти и попросить у него. Но я сразу же закинул два холса, позвонил другу и старался поговорить о чем нибудь чтоб отвлечь себя. Кстати этот же друг предложил покидать мяч вечером. Народу было много, пару часов мы без остановок играли. Я думал я просто отъеду. Давно так не нагружался, духалка не к черту, но я договорился, что буду обязательно с ними ходить. Сказали спорт очень хорошо помогает бросить и отвлечься. Практически все там без вредных привычек, может пару человек курит, но для меня главное что никто не кидается.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 3 и 4. Решил полностью сменить обстановку и на выходные уехал в деревню к родственникам. Много общения, много работы, в деревне без нее никуда, шашлыки на природе, банька. Без дела сидеть времени не было, да и свежий воздух думаю пойдет на пользу. Но временами все равно накатывает очень сильное желание, начинает как будто гореть голова и сильно закладывает уши. Временами появляется изжога. Ночью когда ложишься спать, мотор начинает разгоняться сильно, слышишь стук сердца и это здорово мешает заснуть. Слава богу, что очень сильно устаю и меня минут через 5 просто вырубает. Начинает увеличиваться аппетит, заметил что обычных порций как будто маловато, не наедаюсь. Хотелось бы конечно не набрать веса, но если будет так, то я обязательно скину до комфортного мне. Появилось не понятное чувство тревоги и временами становлюсь слишком злым. Скорее всего в тот момент, когда вспоминаю про дозу и вспоминаю, что я бросил. Организм еще мне кажется долго будет к этому привыкать. Но я не за что не отступлю, только уверенно вперед!! Все получится!!
Классный настрой! Молодец!
IMG_20230223_192439.jpg
На вес не обращай внимание, балуй себя! Потом с весом разберёшься.
Я за 6 месяцев некурения помню 2,5 кг набрала, а потом их же и скинула...
Первые дни, вернее неделька, ну две, немножко сложные, а потом все легче и легче будет.
Ещё раз удачи!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Увидел в пробке как в соседней машине один закинулся. Появилось очень сильное желание.
Когда я раньше курить бросала, очень завидовала курящим, прям меня мучило осознание того, что больше мне нельзя курить.... Как же я буду, мне плохо без сигарет и бла бла бла. Плюс я считала каждый непрокуренный день...
В этот раз я смотрю на курящих и мне их жаль, я ЗНАЮ!, что они мне завидуют, они все в душе очень хотят бросить курить...
Найди дневник Пушистого кота на Эвересте, почитай, мне прям здорово помог!
Хорошо, что появилось окружение, которое ведёт здоровый образ... Спорт отвлекает!
А накаты, конечно будут, смотри на них как бы со стороны, помни и знай, он, накат пришёл и ушёл, со временем все реже и реже будут приходить.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты сейчас взял хороший разбег и уже приближаешься к воображаемому трамплину.
Этот трамплин ставит тебе твоё будущее.
Твоя Жизнь ставит тебе трамплин и наблюдает: не струсишь ли ты, сможешь прыгнуть в чистое, свободное будущее или остановишь взятый разбег и останешься "на берегу", в уютном и теплом комфорте)
Если ты способен на преодоление себя, своих страхов, своего комфорта, значит ты - боец.
И награда обязательно последует. Все просто - Закон Вселенной.
👍
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу