Хочу бросить курить, боюсь ухудшения здоровья из-за резкого отказа

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.909
Реакции
33.902
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пусть клеит пластыри и парит пустышки))
В пару всё же меньше злых веществ.
А смысл. Никотин будет поступать, а привычка останется курить. Только резкий отказ. )
 

Yulia2022

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
67
Лет курения
20
Бывают, просто мозг дурак и ему это нужно объяснить доходчиво)
А доходит до него только в состоянии глубокого расслабления.
Я думаю, еще кодировка помогает, но я противник таких методов
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я один раз пробовал пластыри никоретте. В итоге я клеил и пластыри и все равно курил )
Да, понятно, что это тяжело.

Понятно и по тому, как сложно сами сигареты уменьшать по кол-ву.
И по тому, как сложно многим перейти с сигарет на вейп, потому что есть ощущение "не накурился".

Пластырь поддерживает равномерный уровень никотина в крови без привычных курильщику скачков. Сначала придется привыкать отсутствию никотиновых скачков, а потом каждое уменьшение дозы привыкать к новой дозе.
 

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547
Я думаю, еще кодировка помогает, но я противник таких методов
Какая разница убеждение или внушение, если стремление одно и то же.
Лучше бы радовались, что такие вещи как гипноз мозг понимает сразу в силу его природы)
Конечно, специалист только нужен лицензированный.
 

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547
мне кажется, они тоже не очень безопасные. Я как-то хотела на айкос перейти и словила головокружения на ровном месте. Бросила сразу же.
Попробуйте вейп тогда.
Может, это аллергическая реакция на какой-то из составов.
А может совпало.
В любом случае это лучше дыма.
 

Yulia2022

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
67
Лет курения
20
Какая разница убеждение или внушение, если стремление одно и то же.
Лучше бы радовались, что такие вещи как гипноз мозг понимает сразу в силу его природы)
Конечно, специалист только нужен лицензированный.
Все люди разные. Я вот боюсь, когда кто-то будет работать с моим подсознанием, кроме меня самой. Последствия предсказать сложно, да и вы правы-специалиста еще надо достойного найти.
 

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547
мне кажется, они тоже не очень безопасные. Я как-то хотела на айкос перейти и словила головокружения на ровном месте. Бросила сразу же.
Я то Выкаю, то Тыкаю))
На форуме принято на ты общаться, непривычно.
С новичками ещё хотел общаться на Вы, но как-то глупо выглядит, когда все на ты с ними))
 

Yulia2022

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
67
Лет курения
20
Попробуйте вейп тогда.
Может, это аллергическая реакция на какой-то из составов.
А может совпало.
В любом случае это лучше дыма.
Я думаю, айкос больше влияет на сосуды головного мозга, чем сигареты, видимо, у меня они слабые. Отсюда и реакция
 

Yulia2022

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
67
Лет курения
20
Я то Выкаю, то Тыкаю))
На форуме принято на ты общаться, непривычно.
С новичками ещё хотел общаться на Вы, но как-то глупо выглядит, когда все на ты с ними))
Я не знала) исправлюсь)
 

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547
Все люди разные. Я вот боюсь, когда кто-то будет работать с моим подсознанием, кроме меня самой. Последствия предсказать сложно, да и вы правы-специалиста еще надо достойного найти.
Напрасно боитесь, специалисты образование многолетнее получают.
Но найти гипнолога сложнее, чем психотерапевта.
Мои упражнения можно утрировано называть самокодированием, только тренироваться сравнительно долго.
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мне кажется, они тоже не очень безопасные. Я как-то хотела на айкос перейти и словила головокружения на ровном месте. Бросила сразу же.
Айкос - вообще совсем не вейп :)

Вейп, я думаю, имеет смысл при отказе от курения разве что только безникотиновый брать.
Хотя в общем, лишний он в методе с пластырями, даже безникотиновый. А уж никотиновый - так это и вовсе просто курить.
 

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547
Я думаю, айкос больше влияет на сосуды головного мозга, чем сигареты, видимо, у меня они слабые. Отсюда и реакция
У меня нет на этот счёт достоверной инфы, к сожалению.
Можешь попробовать вейп, он отличается от айкоса, хотя составы у них похожие.
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю, айкос больше влияет на сосуды головного мозга, чем сигареты, видимо, у меня они слабые. Отсюда и реакция
У вас и от отказа от курения были головокружения же.
 

Yulia2022

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
67
Лет курения
20
Напрасно боитесь, специалисты образование многолетнее получают.
Но найти гипнолога сложнее, чем психотерапевта.
Мои упражнения можно утрировано называть самокодированием, только тренироваться сравнительно долго.
Я верю в возможности собственного мозга и подсознания, может, поэтому сила воли хорошая Меня пугает не само программирование, а то, что в мое подсознание может вклиниться посторонний человек. Поэтому я против гипноза категорически
 

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547
Айкос - вообще совсем не вейп :)

Вейп, я думаю, имеет смысл при отказе от курения разве что только безникотиновый брать.
Хотя в общем, лишний он в методе с пластырями, даже безникотиновый. А уж никотиновый - так это и вовсе просто курить.
Лёгкие от сигарет и от вейпа)
scale_1200
96d4aa8dbcc780bf49399d6c3a675887.jpg
 

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547
Я верю в возможности собственного мозга и подсознания, может, поэтому сила воли хорошая Меня пугает не само программирование, а то, что в мое подсознание может вклиниться посторонний человек. Поэтому я против гипноза категорически
Не доверять врачу гипнологу это как не доверять врачу хирургу. Когнитивное искажение)
 

Yulia2022

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
67
Лет курения
20
У вас и от отказа от курения были головокружения же.
да, но не такие и не так часто. Пару раз было, но скорее всего из-за скачков давления ( оно то поднималось очень высоко, то было критически низким) и только в первый месяц отказа от курения. А эти головокружения были совсем другие - ни с того ни с сего в любое время и в любом месте при нормальном давлении- как-будто голова поехала и вестибулярный аппарат нарушшился. Как-то случилось за рулем- я очень испугалась. И намного чаще. Прекратились, как перестала курить айкос
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу