Хочу бросить курить, что бы больше не бросать курить.

Способ отказа
Форум некурим

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курил 15 месяцев и сорвался.
Покурил месяц и больше не хочу. Мне ненавистно все что связано с курением. Я ненавижу покупать сигареты. Мне не нравится «обязалово» курить по 20 сигарет в день, каждой недели, месяца, года, без отпусков и выходных. Это рабство. Вся жизнь вокруг этих сигарет. От перекура к перекуру. Просыпаешься и бежишь курить сразу. Появилась отдышка. Пальцы желтые от никотина. Стал менее активный. Спорт сложно встроить в этот плотный граффик 20 перекуров в день. В целом самочувствие стало хуже.

Сейчас самый сложный период в моей жизни.
Моя картина мира сломалась, как дальше жить и что делать не понятно абсолютно.
Я сорвался чисто на психологических причинах. Мне нужно было хоть что то, чтобы заполнить внутреннюю пустоту и тревогу. У меня проблемы с перееданием, алкоголем и сигаретами. Переедал я активно уже какое-то время (До этого похудел на 30 кг за первые 12 месяцев не курения и не бухания, и не переедания.). Алкоголь пить боялся. Последние несколько лет уже бухал 3-5 дней в неделю стабильно. Обратно в запои не хотелось. Мне плохо было, и я пошёл в магазин и купил сигарет. Первый раз я сходил, купил пачку и выбросил, а потом ещё через пару дней сходил, купил и начал курить.
Я с первой сигареты вернулся к своей норме 20 штук в день. Просто моментально. Я реально уже не помнил какие они на вкус и как это вобще курить, но вот эта иллюзия о поддержке от сигареты она жила во мне.
Я не получил никакой психологической поддержки от сигарет естественно.
Я уже через неделю хотел бросить и делал пару заходов самостоятельно по быстрому соскочить и даже один день не курил, но сорвался.

Факт. Когда бы я не сорвался, я всегда буду хотеть бросить. Это бесконечная история и так всегда будет. Даже 15 месяцев без сигарет и 1 неделя курения, и я опять хочу обратно. На свободу.

Для меня курение это всегда хуже.
Я и раньше срывался. Не курил полтора года, полгода. В последний заход 15 месяцев. Это такая зараза, что мне страшно всю жизнь провести в бросание курить. От попытки к попытки. Я не хочу на качели, но я уже на них. Моя голова полна сомнений. Я только что сломал почти 5 пачек сигарет и мысли о том, что я бросаю не вовремя, уже живут во мне. Время видите ли не подходящее. А когда будет подходящее? Сколько не кури, всегда не подходящее. Потому что никотин быстро покидает тушку и монстр такой.. а ну КУРИТЬ БЕГОМ!!! Это наркотическая зависимость, а я наркоман. Это бесконечное потребление наркотика длинною во всю жизнь наркомана, пока я не остановлю поступление наркотика. Бросать курить это долгая история и я этими срывами обрекаю себя проживать этот период бросания постоянно. Это какое то садомазо.
Я задолбался)) И курить мне плохо, и не курить тоже не очень.

Я завтра проснусь и мне будет 100% хотеться курить. Никотина опять начнет покидать тушку. Это нормально. Мои мысли будут меня толкать в магаз за сигами. Я это пишу, что бы пути назад не было.

В независимости, что будет дальше просто тупо не хочу курить. Никогда.
Не хочу страдать от того что бросил, не хочу смотреть-читать что то про курение, особенно Аллена Карра (я его читал раз 50), силовые-волевые усилия прилагать. Можно просто тупо не курить и не страдать от этого? Вот такой вариант выбираю.

Всеми спасибо.
Не курю.

28.09.2020
Привет.
Очень крутой самоанализ.
Мысль о том, что времени не так-то много, чтобы тратить его на бросание, меня тоже очень круто подстегнула.
Удачи! Главное... Хотя, ты и сам знаешь, что главное. )
 

SpringCat

Титан
Сообщения
15.441
Реакции
17.438
Метод
Сила Воли
Не та тема, коким сюда влез назнаю=))) извините. Хотя прочел, верхушку ну ты и ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ 15 месяцев тебе перед собой не стыдно?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот тебе еще одна кошечка, трехцветная, они приносят удачу
1601283481084.png
 

SpringCat

Титан
Сообщения
15.441
Реакции
17.438
Метод
Сила Воли
Такой срок, так нельзя. Ладно девушка, но тут то мужик. Ну охота курить зайди расскажи, но не кури. Поддержут раскужут покажут, заечем это в рот брать, если ужде не куришь не понимаю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Такой срок, так нельзя. Ладно девушка, но тут то мужик. Ну охота курить зайди расскажи, но не кури. Поддержут раскужут покажут, заечем это в рот брать, если ужде не куришь не понимаю.
Не нужно. Разные обстоятельства бывают.
Мы не знаем.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Такой срок, так нельзя. Ладно девушка, но тут то мужик. Ну охота курить зайди расскажи, но не кури. Поддержут раскужут покажут, заечем это в рот брать, если ужде не куришь не понимаю.
Пойди лучше девушку успокой
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Администрация:
прошу прекратить оскорбления и нарушения правил.
@Sensey 1 балл за оскорбление.
@Ананасинка 1 балл за оскорбление и самомодерацию.
@Evgeniya123 устное предупреждение за самомодерацию.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.388
Реакции
5.540
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курил 15 месяцев и сорвался.
Покурил месяц и больше не хочу. Мне ненавистно все что связано с курением. Я ненавижу покупать сигареты. Мне не нравится «обязалово» курить по 20 сигарет в день, каждой недели, месяца, года, без отпусков и выходных. Это рабство. Вся жизнь вокруг этих сигарет. От перекура к перекуру. Просыпаешься и бежишь курить сразу. Появилась отдышка. Пальцы желтые от никотина. Стал менее активный. Спорт сложно встроить в этот плотный граффик 20 перекуров в день. В целом самочувствие стало хуже.

Сейчас самый сложный период в моей жизни.
Моя картина мира сломалась, как дальше жить и что делать не понятно абсолютно.
Я сорвался чисто на психологических причинах. Мне нужно было хоть что то, чтобы заполнить внутреннюю пустоту и тревогу. У меня проблемы с перееданием, алкоголем и сигаретами. Переедал я активно уже какое-то время (До этого похудел на 30 кг за первые 12 месяцев не курения и не бухания, и не переедания.). Алкоголь пить боялся. Последние несколько лет уже бухал 3-5 дней в неделю стабильно. Обратно в запои не хотелось. Мне плохо было, и я пошёл в магазин и купил сигарет. Первый раз я сходил, купил пачку и выбросил, а потом ещё через пару дней сходил, купил и начал курить.
Я с первой сигареты вернулся к своей норме 20 штук в день. Просто моментально. Я реально уже не помнил какие они на вкус и как это вобще курить, но вот эта иллюзия о поддержке от сигареты она жила во мне.
Я не получил никакой психологической поддержки от сигарет естественно.
Я уже через неделю хотел бросить и делал пару заходов самостоятельно по быстрому соскочить и даже один день не курил, но сорвался.

Факт. Когда бы я не сорвался, я всегда буду хотеть бросить. Это бесконечная история и так всегда будет. Даже 15 месяцев без сигарет и 1 неделя курения, и я опять хочу обратно. На свободу.

Для меня курение это всегда хуже.
Я и раньше срывался. Не курил полтора года, полгода. В последний заход 15 месяцев. Это такая зараза, что мне страшно всю жизнь провести в бросание курить. От попытки к попытки. Я не хочу на качели, но я уже на них. Моя голова полна сомнений. Я только что сломал почти 5 пачек сигарет и мысли о том, что я бросаю не вовремя, уже живут во мне. Время видите ли не подходящее. А когда будет подходящее? Сколько не кури, всегда не подходящее. Потому что никотин быстро покидает тушку и монстр такой.. а ну КУРИТЬ БЕГОМ!!! Это наркотическая зависимость, а я наркоман. Это бесконечное потребление наркотика длинною во всю жизнь наркомана, пока я не остановлю поступление наркотика. Бросать курить это долгая история и я этими срывами обрекаю себя проживать этот период бросания постоянно. Это какое то садомазо.
Я задолбался)) И курить мне плохо, и не курить тоже не очень.

Я завтра проснусь и мне будет 100% хотеться курить. Никотина опять начнет покидать тушку. Это нормально. Мои мысли будут меня толкать в магаз за сигами. Я это пишу, что бы пути назад не было.

В независимости, что будет дальше просто тупо не хочу курить. Никогда.
Не хочу страдать от того что бросил, не хочу смотреть-читать что то про курение, особенно Аллена Карра (я его читал раз 50), силовые-волевые усилия прилагать. Можно просто тупо не курить и не страдать от этого? Вот такой вариант выбираю.

Всеми спасибо.
Не курю.

28.09.2020
@Evgeniy123
Женя, перестань заниматься самобичеванием - так у тебя и крышу снесёт!
Прежде всего успокойся и прими то, что закурил!
Ведь никто у тебя не умер из близких, не заболел, а с сигаретами ты разберёшься так как из твоего поста я поняла, что ты всё правильно понимаешь и успокоившись, примешь правильное решение.
Ты просто шарахаешься из стороны в сторону - "купил сигареты, выкинул, снова купил, закурил, снова выкинул"!!!!
Так не пойдёт! Нужна спокойная и трезвая голова и всё получится. Может, успокоительных попить недолго.
Возьми паузу, замотивируй себя, почитай, посмотри видео про вред курения, из чего делают сейчас сигареты.
И пока исключи алкоголь, так как это провокатор ещё тот. Даже расстроилась, почитав, как ты себя изводишь!!!
Давай правильный настрой и в путь в некурящую жизнь!:thumbsup::thumbsup:
А мы тебя поддержим!!!

15.jpg
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не курил 15 месяцев и сорвался.
Покурил месяц и больше не хочу. Мне ненавистно все что связано с курением. Я ненавижу покупать сигареты. Мне не нравится «обязалово» курить по 20 сигарет в день, каждой недели, месяца, года, без отпусков и выходных. Это рабство. Вся жизнь вокруг этих сигарет. От перекура к перекуру. Просыпаешься и бежишь курить сразу. Появилась отдышка. Пальцы желтые от никотина. Стал менее активный. Спорт сложно встроить в этот плотный граффик 20 перекуров в день. В целом самочувствие стало хуже.

Сейчас самый сложный период в моей жизни.
Моя картина мира сломалась, как дальше жить и что делать не понятно абсолютно.
Я сорвался чисто на психологических причинах. Мне нужно было хоть что то, чтобы заполнить внутреннюю пустоту и тревогу. У меня проблемы с перееданием, алкоголем и сигаретами. Переедал я активно уже какое-то время (До этого похудел на 30 кг за первые 12 месяцев не курения и не бухания, и не переедания.). Алкоголь пить боялся. Последние несколько лет уже бухал 3-5 дней в неделю стабильно. Обратно в запои не хотелось. Мне плохо было, и я пошёл в магазин и купил сигарет. Первый раз я сходил, купил пачку и выбросил, а потом ещё через пару дней сходил, купил и начал курить.
Я с первой сигареты вернулся к своей норме 20 штук в день. Просто моментально. Я реально уже не помнил какие они на вкус и как это вобще курить, но вот эта иллюзия о поддержке от сигареты она жила во мне.
Я не получил никакой психологической поддержки от сигарет естественно.
Я уже через неделю хотел бросить и делал пару заходов самостоятельно по быстрому соскочить и даже один день не курил, но сорвался.

Факт. Когда бы я не сорвался, я всегда буду хотеть бросить. Это бесконечная история и так всегда будет. Даже 15 месяцев без сигарет и 1 неделя курения, и я опять хочу обратно. На свободу.

Для меня курение это всегда хуже.
Я и раньше срывался. Не курил полтора года, полгода. В последний заход 15 месяцев. Это такая зараза, что мне страшно всю жизнь провести в бросание курить. От попытки к попытки. Я не хочу на качели, но я уже на них. Моя голова полна сомнений. Я только что сломал почти 5 пачек сигарет и мысли о том, что я бросаю не вовремя, уже живут во мне. Время видите ли не подходящее. А когда будет подходящее? Сколько не кури, всегда не подходящее. Потому что никотин быстро покидает тушку и монстр такой.. а ну КУРИТЬ БЕГОМ!!! Это наркотическая зависимость, а я наркоман. Это бесконечное потребление наркотика длинною во всю жизнь наркомана, пока я не остановлю поступление наркотика. Бросать курить это долгая история и я этими срывами обрекаю себя проживать этот период бросания постоянно. Это какое то садомазо.
Я задолбался)) И курить мне плохо, и не курить тоже не очень.

Я завтра проснусь и мне будет 100% хотеться курить. Никотина опять начнет покидать тушку. Это нормально. Мои мысли будут меня толкать в магаз за сигами. Я это пишу, что бы пути назад не было.

В независимости, что будет дальше просто тупо не хочу курить. Никогда.
Не хочу страдать от того что бросил, не хочу смотреть-читать что то про курение, особенно Аллена Карра (я его читал раз 50), силовые-волевые усилия прилагать. Можно просто тупо не курить и не страдать от этого? Вот такой вариант выбираю.

Всеми спасибо.
Не курю.

28.09.2020
Мои поздравления! :)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я сорвался(
Такую портянку написал и не смог. Стыдно(
Начались качели. И курить не хочу, и не курить не получается пока что. Сложно.
Извините-простите.
Пока что это сильнее меня.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу