Хочу бросить курить, что бы больше не бросать курить.

Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.914
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сорвался(
Такую портянку написал и не смог. Стыдно(
Начались качели. И курить не хочу, и не курить не получается пока что. Сложно.
Извините-простите.
Пока что это сильнее меня.
Женя,пожалуйста не расстраивайся.
Может табекс возьмёшь?
И не занимайся самобичеванием
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сорвался(
Такую портянку написал и не смог. Стыдно(
Начались качели. И курить не хочу, и не курить не получается пока что. Сложно.
Извините-простите.
Пока что это сильнее меня.
Женечка, ничего, держись. Накуривайся, с силами собирайся. Или не раскуривайся, смотри сам, как чувствуешь... Главное не ругай себя, это хуже всего и тебе точно никак не поможет
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
В прошлый раз оно как то без планирования бросилось. Условно подумал об этом, час пожил с этой мыслью и бросил на 15 месяцев. Сейчас настраиваюсь так серьезно, но без толку.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.914
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В прошлый раз оно как то без планирования бросилось. Условно подумал об этом, час пожил с этой мыслью и бросил на 15 месяцев. Сейчас настраиваюсь так серьезно, но без толку.
Это на тебя ещё форум влияет...много информации
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
5.655
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сорвался(
Такую портянку написал и не смог. Стыдно(
Начались качели. И курить не хочу, и не курить не получается пока что. Сложно.
Извините-простите.
Пока что это сильнее меня.
Женя, я тебе выше написала, что ты не готов, так как мечешься!
УСПОКОЙСЯ и сам почувствуешь, когда сможешь.
А сейчас возьми паузу на осмысление.
И табекс можешь подключить, правильно Лена пишет и во взлётку пойти можно - с командой оно легче.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.914
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женя,вспоминай хорошие моменты некурения. Посмотри детские фотографии. Это психологический приём.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
5.655
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
5.655
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В прошлый раз оно как то без планирования бросилось. Условно подумал об этом, час пожил с этой мыслью и бросил на 15 месяцев. Сейчас настраиваюсь так серьезно, но без толку.
Женя, это тебе в назидание, чтобы когда бросишь (а ты обязательно бросишь), то был бы осторожен и больше не начинал.
Будешь вспоминать как тяжело было бросить в этот раз.
Но у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО получится бросить эту мерзкую никотиновую гадость!
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
Я сорвался(
Такую портянку написал и не смог. Стыдно(
Начались качели. И курить не хочу, и не курить не получается пока что. Сложно.
Извините-простите.
Пока что это сильнее меня.
Ты это...не бросай бросать...
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
399
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
В прошлый раз оно как то без планирования бросилось. Условно подумал об этом, час пожил с этой мыслью и бросил на 15 месяцев. Сейчас настраиваюсь так серьезно, но без толку.
Evgeniy123 а сколько лет Вам?Я просто в молодости так же бросал.Было тяжело и срывы.И как ни странно в зрелом возрасте всё изменилось.Примерно в 40 закончил бухать,в 50 курить.Вообще фиолетово всё это.Видимо мудрее стал или психика стала устойчевее.Не понимю,но мне кажется в зрелом возрасте проще.У меня много друзей и знакомых бросили курить после 40 ка примерно.Никто не закурил.Всем за 50 уже.
я не призываю бухать и курить до 40ка))
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Привет.
Курить совсем не прикольно. Иллюзий о удовольствиях, поддержках, и т.д. от курения у меня нету. Это гадость, яд, смерть, разрушение, наркотическая зависимость.
Сложно обратно запрыгнуть. Пару раз еще пробывал, но дольше дня не мог продержаться. Какае то физика лютая и всю тушку кошмарило страшно.
От книг про курение, видео, Аллен Карров и прочего тошнит уже. Не могу такое читать, смотреть. За что мне такие мучения? Я знаю это все прекрасно и без вас.
Чего мы добиваемся этим всеми книгами, видео? Зарядится настроем "правильным" на первое время, что бы легче стартануть. А потом типа.. что то не пошло. Настрой не правильный значит получили))
Вчера Ксения сказала, что мне теперь нужно накурится, насытится и т.д.) Чего мне теперь 5 лет накуриваться, насыщаться?) Да ну нафик такое насыщение. Я уже насытился, накурился. Не хочу 5 лет еще курить, даже год не хочу.
Качели начались. Срываюсь и думаю, да ну нафик покурю годок, хватит себя мучать.. а потом через пару дней опять мысль, что нужно бросать. Ну и бросаю опять на день, потом срываюсь. И по новой. Замкнутый круг. Нужно его разорвать. Я никогда не накурюсь, потому что никотин сразу тушку покидает после выкуривания сигареты. И так бесконечно и пожизненно, пока не остановишься.
Купил себе 4 пачки травянных безникотиновых сигарет. Мерзкая вонючая гадость от которого дерет горло. Игорь Бомбус бросил с помощью их. Тоже попробую с ними. Когда куришь травяную сигарету понимаешь, что единственное причина почему ты куришь обычные сигареты это никотин. Все. Никотин в тушку больше не пускаю. Покурю травяные сигареты, когда будет накрывать. Посмотрю чего будет.
Начинаем эксперемент по бросанию курения с помощью травяных сигарет. Никотин не потребляем. Травки курим и смотрим что будет. То есть с помощью травяных сигарет первую неделю физической зависимости пересидим. Их много не скуришь они реально мерзкие и вонючие)))
Поехали!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
5.655
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.
Курить совсем не прикольно. Иллюзий о удовольствиях, поддержках, и т.д. от курения у меня нету. Это гадость, яд, смерть, разрушение, наркотическая зависимость.
Сложно обратно запрыгнуть. Пару раз еще пробывал, но дольше дня не мог продержаться. Какае то физика лютая и всю тушку кошмарило страшно.
От книг про курение, видео, Аллен Карров и прочего тошнит уже. Не могу такое читать, смотреть. За что мне такие мучения? Я знаю это все прекрасно и без вас.
Чего мы добиваемся этим всеми книгами, видео? Зарядится настроем "правильным" на первое время, что бы легче стартануть. А потом типа.. что то не пошло. Настрой не правильный значит получили))
Вчера Ксения сказала, что мне теперь нужно накурится, насытится и т.д.) Чего мне теперь 5 лет накуриваться, насыщаться?) Да ну нафик такое насыщение. Я уже насытился, накурился. Не хочу 5 лет еще курить, даже год не хочу.
Качели начались. Срываюсь и думаю, да ну нафик покурю годок, хватит себя мучать.. а потом через пару дней опять мысль, что нужно бросать. Ну и бросаю опять на день, потом срываюсь. И по новой. Замкнутый круг. Нужно его разорвать. Я никогда не накурюсь, потому что никотин сразу тушку покидает после выкуривания сигареты. И так бесконечно и пожизненно, пока не остановишься.
Купил себе 4 пачки травянных безникотиновых сигарет. Мерзкая вонючая гадость от которого дерет горло. Игорь Бомбус бросил с помощью их. Тоже попробую с ними. Когда куришь травяную сигарету понимаешь, что единственное причина почему ты куришь обычные сигареты это никотин. Все. Никотин в тушку больше не пускаю. Покурю травяные сигареты, когда будет накрывать. Посмотрю чего будет.
Начинаем эксперемент по бросанию курения с помощью травяных сигарет. Никотин не потребляем. Травки курим и смотрим что будет. То есть с помощью травяных сигарет первую неделю физической зависимости пересидим. Их много не скуришь они реально мерзкие и вонючие)))
Поехали!
Если это поможет, то отлично.В добрый час!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Первые 24 часа на травяных сигаретах.

Скурил 8 штук.

Стандартные симптомы отвыкания чувствуются. Тремор, нарушения сна, перепады настроения, тревога, лёгкое головокружение, расфокусировка картинки, раздражительность, не могу работать, сосредоточится, не могу контролироваться аппетит, нарушение жкт, в голове живет только одна навязчивая мысль о покурить, которая занимает все внимание и время.

Не знаю травянные сигареты как то улучшили или ухудшили ситуацию))
Горло болит. Раздер травянными сигаретами.
Тушка понимает, что обман это все. Требуют никотина.

Как не курить и не страдать?
Как курить и не страдать?)

По обе стороны баррикад не уживаюсь(
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
5.655
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первые 24 часа на травяных сигаретах.

Скурил 8 штук.

Стандартные симптомы отвыкания чувствуются. Тремор, нарушения сна, перепады настроения, тревога, лёгкое головокружение, расфокусировка картинки, раздражительность, не могу работать, сосредоточится, не могу контролироваться аппетит, нарушение жкт, в голове живет только одна навязчивая мысль о покурить, которая занимает все внимание и время.

Не знаю травянные сигареты как то улучшили или ухудшили ситуацию))
Горло болит. Раздер травянными сигаретами.
Тушка понимает, что обман это все. Требуют никотина.

Как не курить и не страдать?
Как курить и не страдать?)

По обе стороны баррикад не уживаюсь(
@Evgeniy123
Женя, привет!
Что-то ты не в ту степь поехал со своими мыслями. Прежде всего успокойся и трезво посмотри на ситуацию.
Может, нужно сходить к психотерапевту, если у тебя всё так сложно в этот раз. Есть кодировки, иглоукалывание и прочее - может, стоит попробовать?
Тебе нужно перезапустить, перезагрузить отношение и настрой к бросанию курить.
Ты писал, что последнее время выпивал часто, может, отсюда эти нервы и прям истерика, что не можешь бросить курить и срываешься? Если не получается, то кури пока не успокоишься, но без алко, наладь сон, наметь дату бросания, подключи табекс.
Я бросала с табексом - прекрасный препарат и всё получилось и это при моём-то стаже.
Но и самому нужно потрудиться - перетерпеть накаты, депресняк, плохое настроение, плохое самочувствие и много чего ещё.
У всех здесь бросание не проходило по мановению волшебной палочки, достает и сейчас меня иногда.
Но терплю, уговариваю себя и сейчас всё реже приходят накаты.
Давай, бери себя в руки и всё получится.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Ты писал, что последнее время выпивал часто

Не пью 1,5 года

Тебе нужно перезапустить, перезагрузить отношение и настрой к бросанию курить.

Пока не получается.
Видимо нужно на какое то время забить бросать. По жить курящим человеком. Была еще надежда что не сильно раскурился после срыва, но видимо сильно)) Подкопить сил и воли для этого дела.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
5.655
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не пью 1,5 года



Пока не получается.
Видимо нужно на какое то время забить бросать. По жить курящим человеком. Была еще надежда что не сильно раскурился после срыва, но видимо сильно)) Подкопить сил и воли для этого дела.
@Evgeniy123
Вот и я о том же, Женя!
Отпусти пока курение в свободное плавание, кури и не думай об этом, не терзай себя.
Решение и желание бросить придёт и ты почувствуешь это, тогда и сделаешь попытку бросить.
А сейчас у тебя просто инстинкт противоречия включился - чем больше ты хочешь бросить, тем сильнее тебе организм, твоя нервная система не дает.
Давай, успокаивайся и начинай новый подход, когда созреешь.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
5.655
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Evgeniy123
Женя, привет!
Как дела у тебя, что-то сегодня не выходишь в эфир.
Начал готовиться к очередной попытке или что решил?
В любом случае все на форуме с тобой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу