Хочу бросить курить и пить алкоголь с 07.08.2019

Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!) Добро пожаловать на форум. Ты молодец! Это абсолютно правильные мысли. Человек рождается некурящим и непьющим, всё это не нужно нормальному человеку. Располагайся, тут очень отзывчивые люди, которые будут поддерживать тебя на всём твоём новом жизненном пути :)
Я Никита
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Навигатор по форуму
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я курю и пью от скуки. Помогите и поддержите, кто сможет. Надежда вся на форум...
Привет! У нас с 22.07 начнется регистрация в марафон по отказу от курения, старт 05.08 чуть раньше чем ты хотела но в команде бросать гораздо легче! Stickers-Spotty24
 

Дариша

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
177
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Я курю и пью от скуки. Помогите и поддержите, кто сможет. Надежда вся на форум...
Поддерживаю и присоединяюсь к вам! Вы на правильном пути и достигнете своих целей! Я в вас искренне верю!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу бросить пить и курить, т. к. мне это надоело и хочу вернуться к нормальной жизни, трезвой, во всех смыслах.
Перенесла тему в еще курю. Надеюсь скоро перенесу в СТАРТ . удачи!
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Я курю и пью от скуки. Помогите и поддержите, кто сможет. Надежда вся на форум...
легко бросите,если мотивация есть.и конечно надо признать,что это не от скуки а зависимость.удачи.у каждого человека думаю найдется своя мотивация отказа от этих наркотиков.
у меня это здоровье,семья,экономия средств из семейного бюджета и пенсионная "реформа". это было стартовой мотивацией.теперь еще появилось желание жить просто без зависимостей.это же самый большой кайф) мне так кажется
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я курю и пью от скуки. Помогите и поддержите, кто сможет. Надежда вся на форум...
Привет ты на правильном пути...
Все правильно. День и время ты уже выбрала. Осталось подготовиться, на первое время от сигарет возьми Табекс или Чампикс. Можешь книжку начать читать, когда бросишь. Времени ведь больше станет. А вот от алко мотивирующие видосы хорошо помогут... Главное твое желание и немного усилий. Все будет вери гуд.) удачи...
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.780
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Frida79 Привет! Добро пожаловать на форум! Желание и настрой и все получится! В добрый путь! :) :D:thumbsup:
image (99).JPG
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.316
Реакции
88.773
Дневник
Читать »»
легко бросите,если мотивация есть.и конечно надо признать,что это не от скуки а зависимость.удачи.у каждого человека думаю найдется своя мотивация отказа от этих наркотиков.
у меня это здоровье,семья,экономия средств из семейного бюджета и пенсионная "реформа". это было стартовой мотивацией.теперь еще появилось желание жить просто без зависимостей.это же самый большой кайф) мне так кажется
Пенсионная реформа то как смогла на Вас повлиять?
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Пенсионная реформа то как смогла на Вас повлиять?
захотелось пережить всех мерзавцев ее принявших) отношение к людям как к расходному материалу меня не устраивает.Вы же сами всё понимаете,что никакой средний срок жизни не вырос в стране и не светит.коплю усиленно .в планах бросить работу и самому выйти в 55 на пенсию) если здоровье будет,то зимой работать,а все лето отдыхать.мне позволяют мои навыки поступить т.к многое умею и могу зарабатывать не выходя из дома.электронику ремонтирую хоть винтаж,хоть современную.3 тысячи в месяц на курево как то напрягают при том образе жизни,который я хочу сам себе устроить)
вобщем хочется пожить для себя,а не пахать на ОПГ ,которое у власти до самой могилы.обычное человеческое желание мне кажется)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я курю и пью от скуки. Помогите и поддержите, кто сможет. Надежда вся на форум...
А я не знаю, как поддержать. Я просто тут, если что.
Я тоже от скуки и когда работать не охота. А так всегда, когда я заканчиваю какие-то дела.
Поэтому я тоже тут - тут не курят. Ну. и я не курю. А то выгонят ещё - кто их знает...
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Хочу бросить пить и курить, т. к. мне это надоело и хочу вернуться к нормальной жизни, трезвой, во всех смыслах.
Определи для себя дату бросания. До полного отказа поброди по дневникам, они дадут нужный стимул к бросанию. Заранее определись с костылями, которые помогут тебе легче перенести отказ от курения. Удачи!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу бросить пить и курить, т. к. мне это надоело и хочу вернуться к нормальной жизни, трезвой, во всех смыслах.
Привет , Фрида!
Прекрасное решение, только не отступай.
Успехов)
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу бросить пить и курить, т. к. мне это надоело и хочу вернуться к нормальной жизни, трезвой, во всех смыслах.
Хочешь? Бросай! В чем вопрос,? Насчет поддержки? Тут тебя всегда поддержат насчет этого
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Frida79

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
86
Лет курения
25
Привет!) Добро пожаловать на форум. Ты молодец! Это абсолютно правильные мысли. Человек рождается некурящим и непьющим, всё это не нужно нормальному человеку. Располагайся, тут очень отзывчивые люди, которые будут поддерживать тебя на всём твоём новом жизненном пути :)
Я Никита
Никита, привет!) Я очень надеюсь на этот форум, т. к. знаю, что тут можно бросить и я буду стараться! Спасибо за поддержку!
 

Frida79

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
86
Лет курения
25
Навигатор по форуму
Спасибо! 😊
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу