Хочу бросить курить и пить алкоголь с 07.08.2019

Frida79

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
86
Лет курения
25
Привет! У нас с 22.07 начнется регистрация в марафон по отказу от курения, старт 05.08 чуть раньше чем ты хотела но в команде бросать гораздо легче! Stickers-Spotty24
Большое спасибо!!! Я бы рада, но точно не смогу раньше... ((( Очень жаль...
 

Frida79

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
86
Лет курения
25
Поддерживаю и присоединяюсь к вам! Вы на правильном пути и достигнете своих целей! Я в вас искренне верю!
Большое спасибо за поддержку, именно этого мне не хватает!!!
 

Frida79

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
86
Лет курения
25

Frida79

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
86
Лет курения
25
легко бросите,если мотивация есть.и конечно надо признать,что это не от скуки а зависимость.удачи.у каждого человека думаю найдется своя мотивация отказа от этих наркотиков.
у меня это здоровье,семья,экономия средств из семейного бюджета и пенсионная "реформа". это было стартовой мотивацией.теперь еще появилось желание жить просто без зависимостей.это же самый большой кайф) мне так кажется
Спасибо большое за поддержку! У меня мотивация главная -это здоровье и правильный образ жизни! Как надоело дымить... И иногда еще под сигаретку выпивать(вино ,правда, но всё равно...) Спасибо)
 

Frida79

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
86
Лет курения
25
Привет ты на правильном пути...
Все правильно. День и время ты уже выбрала. Осталось подготовиться, на первое время от сигарет возьми Табекс или Чампикс. Можешь книжку начать читать, когда бросишь. Времени ведь больше станет. А вот от алко мотивирующие видосы хорошо помогут... Главное твое желание и немного усилий. Все будет вери гуд.) удачи...
Спасибо за поддержку!!! Да, я определилась с датой и думаю, что у меня получится!!! Я не так уж употребляю алкоголь, но курение способствует этому, честно.... И надеюсь избавиться от того и другого)
 

Frida79

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
86
Лет курения
25

Frida79

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
86
Лет курения
25
А я не знаю, как поддержать. Я просто тут, если что.
Я тоже от скуки и когда работать не охота. А так всегда, когда я заканчиваю какие-то дела.
Поэтому я тоже тут - тут не курят. Ну. и я не курю. А то выгонят ещё - кто их знает...
Ваш отзыв -это и есть поддержка, для таких, как я! За что огромное спасибо!!!
 

Frida79

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
86
Лет курения
25
Определи для себя дату бросания. До полного отказа поброди по дневникам, они дадут нужный стимул к бросанию. Заранее определись с костылями, которые помогут тебе легче перенести отказ от курения. Удачи!
Спасибо за отзыв !!! Я читаю дневники, это даёт мне стимул бросить ,надеюсь, навсегда)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ваш отзыв -это и есть поддержка, для таких, как я! За что огромное спасибо!!!
И тебе спасибо - мне приятно )))
И лучше "на ты" - так проще. Здесь Главных нет. Здесь все свои.
 

Frida79

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
86
Лет курения
25
Хочешь? Бросай! В чем вопрос,? Насчет поддержки? Тут тебя всегда поддержат насчет этого
Спасибо! Я надеюсь, что смогу) Главное на первом этапе общение с теми, кто прошел через это)
 

Frida79

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
86
Лет курения
25
Привет! А почему именно с 07.08 ?
Привет! У меня до этого предстоят ряд мероприятий, поэтому я точно, на 1000% знаю, что закурю и буду выпивать... Чтобы не обманывать саму себя, я решила с 7 августа. Если раньше бросать, то точно сорвусь....
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Я курю и пью от скуки.
Ну вот смотри.Тут и решение проблемы.
Стоит себя занять чем-либо более интересным и полезным, и никотин с алкоголем отвалятся,как не стОящие ни времени,ни внимания элементы :)
Тут у многих получается и не курить и не пить.
Ну а ты чем хуже? :)
Я желаю тебе настроя и удачи1lis13L
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Фрида. Если ты пришла сюда, то ты уже на пол пути к своей цели. Главное очень захотеть и настроиться всем телом и разумом на то, что это тебе это не нужно. Ты девушка, а от девушек должно пахнуть духами а не дымом и алкоголем. И ты молодец что решилась. Мы все верим в тебя и если вдруг что придём на помощь! 😉☺️ Если будут какие то вопросы по форуму, спрашивай... Подскажет! 😘
 

Frida79

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
86
Лет курения
25
И тебе спасибо - мне приятно )))
И лучше "на ты" - так проще. Здесь Главных нет. Здесь все свои.
😊очень хочется, чтобы всё так и было,хорошо,когда можно найти поддержку и услышать совет,надеюсь бросить раз и навсегда)
 

Frida79

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
86
Лет курения
25
Ну вот смотри.Тут и решение проблемы.
Стоит себя занять чем-либо более интересным и полезным, и никотин с алкоголем отвалятся,как не стОящие ни времени,ни внимания элементы :)
Тут у многих получается и не курить и не пить.
Ну а ты чем хуже? :)
Я желаю тебе настроя и удачи1lis13L
Спасибо за ответ и поддержку добрым словом!) Действительно,всё так и есть! 😊 Придется подумать, чем себя занять!) Очень интересная мысль, но мне она и в голову не приходила) спасибо)
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никита, привет!) Я очень надеюсь на этот форум, т. к. знаю, что тут можно бросить и я буду стараться! Спасибо за поддержку!
Конечно бросишь, куда ты денешься :)
 

Frida79

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
86
Лет курения
25
Привет Фрида. Если ты пришла сюда, то ты уже на пол пути к своей цели. Главное очень захотеть и настроиться всем телом и разумом на то, что это тебе это не нужно. Ты девушка, а от девушек должно пахнуть духами а не дымом и алкоголем. И ты молодец что решилась. Мы все верим в тебя и если вдруг что придём на помощь! 😉☺️ Если будут какие то вопросы по форуму, спрашивай... Подскажет! 😘
Привет, Лисичка! Спасибо за добрые слова! Я очень надеюсь, что настроилась и смогу! Это точно, насчет того, что пахнуть должно от девушек приятно, а не....! Полностью согласна!!!! Очень рада, что тут действительно можно найти поддержку и меня не оставят на едине с сигаретой или с бокалом вина... Спасибо!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу