Хочу бросить курить, но не получается

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 33. Накатывает постоянно, ничего не радует. Сегодня было стойкое желание забить на все и покурить. Много стрессов последние дни. Так что не знаю сколько я еще смогу так продержаться. Но сегодня не курила.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нельзя курить. Это расплата. Причем малая. Большая - это будущие проблемы со здоровьем :)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 33. Накатывает постоянно, ничего не радует. Сегодня было стойкое желание забить на все и покурить. Много стрессов последние дни. Так что не знаю сколько я еще смогу так продержаться. Но сегодня не курила.
Привет!:) Теперь и я в этом разделе.Смотрю зависимость у тебя прямо жестокая.Даже становится тебя немного жаль,но ты просто обязана держаться.Ты прошлв такой путь!;) Многое еще добавляют и "эти дни". Держаться, мать!:) Все по фон Клаузвицу:" Война до победы!И точка."Ты не можешь подвести команду сейчас свою!;)
 

Olyainej

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
213
Не курю с
10.07.2018
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
День 33. Накатывает постоянно, ничего не радует. Сегодня было стойкое желание забить на все и покурить. Много стрессов последние дни. Так что не знаю сколько я еще смогу так продержаться. Но сегодня не курила.
Понимаю тебя прекрасно, я сама тут как назло поссорилась с 2 близкими мне людьми. А цепочка стресс->сигарета очень сильная. Держись! Я сама если честно еле держусь. Останавливает в основном то, что обидно потом все заново начинать...
Все будет хорошо, я узнавала ;)
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку, держусь!
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 35. Вчера поняла, что если не куплю себе лимонада, то совсем мне тяжко будет. Еще и жара. Лимонады это тоже дело такое, как только начинаю их пить, подсаживаюсь и пью по многу целыми днями, разносит от них. Но подумалось, уж лучше так, чем я снова закурю. Спасаюсь этими сладкими напитками с искусственным вкусом. Афобазол кончился, но собираюсь еще пропить целую пачку курсом.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 35. Вчера поняла, что если не куплю себе лимонада, то совсем мне тяжко будет. Еще и жара. Лимонады это тоже дело такое, как только начинаю их пить, подсаживаюсь и пью по многу целыми днями, разносит от них. Но подумалось, уж лучше так, чем я снова закурю. Спасаюсь этими сладкими напитками с искусственным вкусом. Афобазол кончился, но собираюсь еще пропить целую пачку курсом.
Мать,надо как то по-другому научиться отвлекаться!;) Может старые хобби или новые увлечения?Если есть молодой человек,то можно и с ним отвлечься каким либо образом;)Отвлекись как то!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то мы тебя потеряли:) Ты где?:)
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что то мы тебя потеряли:) Ты где?:)
Как раз зашла, только хотела написать.:) Держусь, хоть и непросто даётся...

Все предыдущие дни также ломало по вечерам и ночам, каждый вечер мысли о том, чтобы послать всё и покурить. Успокаивала себя мыслью, что обязательно покурю, но завтра. Тем более, что накатывает ночью обычно, когда идти за сигаретами не вариант, так как поздно. Утром, естественно, радуюсь, что не сорвалась. Но вроде полегче становится, или так кажется... Одно радует, что пока не сорвалась ) И собираюсь опять пробежки включить в вечерний режим )
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как раз зашла, только хотела написать.:) Держусь, хоть и непросто даётся...

Все предыдущие дни также ломало по вечерам и ночам, каждый вечер мысли о том, чтобы послать всё и покурить. Успокаивала себя мыслью, что обязательно покурю, но завтра. Тем более, что накатывает ночью обычно, когда идти за сигаретами не вариант, так как поздно. Утром, естественно, радуюсь, что не сорвалась. Но вроде полегче становится, или так кажется... Одно радует, что пока не сорвалась ) И собираюсь опять пробежки включить в вечерний режим )
Мы уже по 40 дней отмахали;) дальше должно быть легче!
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 44. Утром купила Афобазол, начала принимать курсом вместе с Глицином. Поспала наконец-то 8 часов за сутки, правда не подряд, 4 из них были днем. А утром медитировала на речке под солнечные блики, супер! Жизнь налаживается )) Вечером осилила 2 км интервального бега, хотела 3, но в последний момент поняла, что некомфортно мне бежать еще круг, а в напряг это быть не должно и свернула домой.
Последние 2 дня появился какой-то странный кашель, вроде и горло не болит, а из легких идет как наждачкой там обернули. Какие-то запоздалые симптомы )) И в легких все еще чувствуется тяжесть. Конечно, не такая, какой была при курении, но она все же еще есть. А мозг вообще порой как ватный. Но я сегодня поймала себя на мыслях, какое счастье, что не сорвалась предыдущие дни! Ведь это был бы ад заново по кругу и легче то точно бы не стало от этого!
 
Последнее редактирование:

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 45. Видимо, Афобазол свое дело делает, реально стало легче. Мыслей о куреве нет. Сегодня вечером осилила 4 км интервального бега, после которого вернулась в прекрасном самочувствии и после теплого душа никакого курева не надо, и так почувствовала расслабон ))
 
Последнее редактирование:

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 47. Вчера вечером бегала 5.5 км интервальным бегом, все болит сегодня весь день, и поэтому от пробежек сделала отдых. После стрессовой ситуации сегодня был накат минут на 20, хотелось пойти и успокоить нервы на балконе сигаретой. Итогом съела целую шоколадину под чай с мятой, и много дыни на десерт, ну и Афобазол с глицином продолжаю пить.
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 49. Мне кажется, что я постоянно хочу курить ( Вчера занималась росписью по стеклу 4 часа подряд, думала вместо курева может творчество пойдет. Так через 4 часа почувствовала усталость с мыслью - ну всё, сделала, супер получилось. Теперь бы курнуть для релакса и спать... (( Сегодня тоже очень тянет, прям такая ностальгия постоянно по куреву (
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 49. Мне кажется, что я постоянно хочу курить ( Вчера занималась росписью по стеклу 4 часа подряд, думала вместо курева может творчество пойдет. Так через 4 часа почувствовала усталость с мыслью - ну всё, сделала, супер получилось. Теперь бы курнуть для релакса и спать... (( Сегодня тоже очень тянет, прям такая ностальгия постоянно по куреву (
Спасибо за поддержку!:) Кстати,стал принимать глициссед.
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 54. Последние дни опять расстроился нормальный ночной сон, вобщем недосып, который сказывается на общем самочувствии. Вчера ломило все тело как при гриппе, сегодня спать весь день хочется. Но не курю. Периодически возникают ощущения какой-то тяжести в лёгких, как будто тяжело дышать становится. Но представляю, если бы курила, было бы точно еще хуже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу