Хочу бросить курить!!

Магистр Йода

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
222
Не курю с
05.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Магистр Йода

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
222
Не курю с
05.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще)) посоветуйте травки какие нибудь попить. С целью профилактики регенирации легких.
 

Магистр Йода

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
222
Не курю с
05.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
капнуть и потрясти... "всего и делов-то" (с).

Ну что вам сказать.... усилия какие-нибудь везде нужны. За табексом в аптеку надо будет идти. Не смущает?
В аптеку идти не смущает. Но заменять одну привычку другой не хочу.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Брось говорят :cool:

Онкобольной Караченцов снова попал в больницу

Полгода назад у артиста обнаружили злокачественное новообразование в легком. По словам родных, актер сдаваться не намерен.
Николай Караченцов уже прошел четыре курса химеотерапии, и, по оценкам медиков, злокачественная опухоль стала меньше.
...
Как оказалось, он простудился, но как только его выпишут, то он опять начнет делать химиотерапию...
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Магистр Йода

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
222
Не курю с
05.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если разобрать фразу и перевести с заумных слов на человеский, то смысл получается "предотвратить восстановление легких" :eek:.
Ну немного не так выразился))подлечится чем можно?
 

Магистр Йода

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
222
Не курю с
05.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В стодневку я уже не успел несколько я понял. Буду ждать следующую.
В 100дневку запись еще идет, но вам сначала во взлетную ( отказ на 30 дней) надо, вроде как на днях начнется запись
Табекс в каком виде? На сколько табекс вредный? Какие-то еще препараты есть кроме табекса?
Я встречала только в таблетках. Принимается по схеме, курс рассчитан на 30 дней, а дальше сам. Действие табекса на организм схоже с действием сигареты... а т.к. вы не получаете смолы и никотин арганизм перестраивается и с каждым днем вам все меньше хочется курить... Но будте готовы к тому что и нервишки шалить могут, и поэтому многие рекомендуют еще успакоительное принимать, чтобы не срываться на близких.
Сама бросила на силе воли+100дневка и подвисание на форуме на первых парах. Когда появлялись мысли о сигаретах и покурить выпивала стакан воды, начинала общаться на форуме, читать статейки и ч/з мин 5-10 отпускало.
Что касается др. препаратов, то на форуме есть статья о том какие препараты помогают. Сходу ссылку не дам, но поискать могу, если интересно.
А вообще удачи вам. Если твердо решили бросить все получиться!!!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поглядела на свой счетчик, да, я имею право давать советы. Чудеса не случаются, бросают те, кто хочет жить без никотина. Советов здесь сколько хочешь, способ один - не поджигать сигарету никогда.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пить было бросить намного легче
Пить не бросала, потому что не начинала. А курильщик это зависимый, а зависимость лечить приходится долгим промыванием собственных мозгов с применением силы воли и твердого убеждения в правильности происходящего. Удачи, не прокури жизнь. К сожалению, не ты куришь сигарету, а она курит тебя.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Магистр Йода сказал(а):
Какие-то еще препараты есть кроме табекса?
Продукция Никоретте. и прочая фарма.

Табекс- это торговое название, действующее вещество цитизин. Алкалоид сходный по действию с никотином, только более "тяжелый".
Продукция Никоретте : основное действующее вещество никотин.

В чем прикол, и где разница в профиле яиц? :eek:

Ах да... есть еще говорят "сила воли". Некоторым помогает, процентам 8-10%. Это бесплатно, идти никуда не надо и без новых привычек.
Однако часто требует другой фармы: от валерианки (спирт+ алкалоиды) до фенобартиталов (это уже серьезно).
Крайний метод: лоботомия
 
Последнее редактирование:

Магистр Йода

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
222
Не курю с
05.03.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросить курить я решил. Но не знаю как)))предпочтительнее метод силы воли, но без костылей никак)) вот вчера с 7 часов вечера не курил до 12 часов дня. Потом закурил. В голову дало. Итог: 7 сигарет за сегодня. Что могу сказать, закурил потому, что не могу представить, что больше никогда курить не буду ( это подсознательный страх в голове). Как с этим бороться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу