Табекс Хочу бросить курить...

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
CaBJB.gif
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Няшка

Старожил
Сообщения
339
Реакции
944
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь.Чего то желание пришло и не уходит, вчера было легче..пока заедаю желание...
Да нормально всё будет,желание это не так страшно в конце концов , перебарываешь и всё, покушаешь пока ничего страшного)) Главное держись!
 

Няшка

Старожил
Сообщения
339
Реакции
944
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держусь,стараюсь.Читала что Табекс второй раз может и не помочь в этой беде,эффекта не будет. А я пробовала и никоретте пластырь,жвачки,электронную сигарету и ещё какие то таблетки-не помню, давно это было.Ничего не помогло вообще!!!Ну может на 1-2 сигареты в день курила меньше,а курила я по больше чем сейчас-так что можно сказать что эффект=0!!!Если все что я пробовала сравнивать,то Табексу ставлю-5!!!А сила воли нужна в любом случае,к сожалению за годы курения надо расплачиваться такими мучениями-сама виновата!
 

Няшка

Старожил
Сообщения
339
Реакции
944
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня с 11:00 пришёл брат "накат" ,гостил до 16:00...проел весь мозг,было тяжело!!!Съела так много сладкого жуть!!!Потом я решила посчитать цену сигарет,количество,года...Брат "накат" убежал бегом,пришла Жаба!!!Больше 300000!!!!не 30 а 300!!!Пипец 300000,что можно было бы купить...Жаба сидит уже два часа...и мне кажется она смеётся и даже похрюкивает...300000!!!блин...Чую Жаба не скоро уйдёт!!!
 

Няшка

Старожил
Сообщения
339
Реакции
944
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скорее бы.Терпения нам всем!!!С другой стороны мы сами вовсем виноваты!!Злюсь на себя за то что год назад опять начала...ведь не хотела и не собиралась.
 

Kaйфолом

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
45
Лет курения
7
Метод
Табекс
Скорее бы.Терпения нам всем!!!С другой стороны мы сами вовсем виноваты!!Злюсь на себя за то что год назад опять начала...ведь не хотела и не собиралась.
Самобичеванием по мне так лучше не заниматься))) Ты уже крутая, а прошлое осталось там где нас нет, и никогда не будет. Зато ты сейчас намного лучше чем год назад и даже 5 дней))). Когда ко мне приходят накаты я говорю себе, ты можешь покурить только позже, как правило они отстают. Ну или таблетка табекса помогает. А вообще главное, что мы уже не курим и хочется верить что, это навсегда)))))
 

Няшка

Старожил
Сообщения
339
Реакции
944
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Няшка как твои дела? Все прошло или все ещё накатывает?
Привет.Особо и не накатывает,иногда чуть-чуть...не много мучительно,но с ломкой в первый и второй день и близко не стоит. Подумала,подумала и прошло.Я уже два дня без Табекса думаю если накатит то выпью,но не пью пока...пока нет таких накатов.Говорили что пятый день тяжёлый, оказалось что нет....зря боялась
 

Няшка

Старожил
Сообщения
339
Реакции
944
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самобичеванием по мне так лучше не заниматься))) Ты уже крутая, а прошлое осталось там где нас нет, и никогда не будет. Зато ты сейчас намного лучше чем год назад и даже 5 дней))). Когда ко мне приходят накаты я говорю себе, ты можешь покурить только позже, как правило они отстают. Ну или таблетка табекса помогает. А вообще главное, что мы уже не курим и хочется верить что, это навсегда)))))
Хорошо что не курим,но надо вспоминать...если бы я не сделала эту ошибку,я была б не курящей с февраля 2016 года- обидно.И...в итоге начинаю все с начала.
 

Kaйфолом

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
45
Лет курения
7
Метод
Табекс
Хорошо что не курим,но надо вспоминать...если бы я не сделала эту ошибку,я была б не курящей с февраля 2016 года- обидно.И...в итоге начинаю все с начала.
Самое главное чтобы это воспоминание приносило пользу, что одной сигареты не бывает. А бывает что воспоминание воспринимают как то, что непременно рано или поздно сколь ко бы ты не пытался соучится, тогда такие "файлы" лучше не вспоминать.
 

Няшка

Старожил
Сообщения
339
Реакции
944
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое главное чтобы это воспоминание приносило пользу, что одной сигареты не бывает. А бывает что воспоминание воспринимают как то, что непременно рано или поздно сколь ко бы ты не пытался соучится, тогда такие "файлы" лучше не вспоминать.[/QUOTE Теперь я понимаю что одной не бывает, главное чтоб мозг это усвоил!!!
 

Kaйфолом

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
45
Лет курения
7
Метод
Табекс
Да, я сам не знаю как оно повернется))) Умом понимаешь, но он иногда отключается))))) Главное не курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу