Табекс Хочу бросить курить...

Няшка

Старожил
Сообщения
339
Реакции
944
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.Я очень хочу бросить курить,надеюсь на Вашу поддержку.Мне очень нужна Ваша помощь,особенно ЗАВТРА!!!Я бросаю курить с Табекс,завтра будет 5 день,который я собираюсь провести совсем без сигарет!!!1 день выпито 3 таблетки - и 2 сигареты;2день-5 таблеток и 2 сигареты;3 день 4 таблетки и 1 сигарета;4 день 4 таблетки и 1 сигарета.Мне 33 года,стаж курения с 15 лет.Бросала курить во время беременности (двое деток) и кормления,но очень тяжело.первый отказ от курения был на 1.7 года,(второй раз просто на пару месяцев),потом на 1.9 года.Очень тяжело отказывалась,тянуло сильно.После последнего отказа от курения думала и не закурю-никогда!!!...,но!!!Первая и гладкая сигарета,потом решила что раз в неделю можно-я же все поняла и курить плохо.А дальше как всегда- 2сигареты в неделю,потом можно и три...я Жжжж знаю как не курить!!!!Итог:уже курю (снова)полтора года,ощущение как вообще не бросала никогда.Курить стала (ограничивая себя) 6-8 сигарет в сутки.Хочу бросить,завтра 5 день...вроде как мой день уже без сигареты должен пройти....Поддержите...Пожалуйста!!!
 

Няшка

Старожил
Сообщения
339
Реакции
944
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо.Знаю что через время опять потянет,так два месяца продержалась...потом одна в компании и понеслась...
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Няшка, Привет! Поддержим, начинай)
Главное сразу настрой на позитив, не думай,что будет тяжело, что можешь сорваться.
Думай, что это раз и навсегда. И это Круто!)
 
Сообщения
2
Реакции
9
Я тоже бросаю курить , сегодня 5й день прошел без сигарет , таблов пластырем итд, не пользовалась и не собираюсь , мое мнение все это только как психология действует ))) можно и аскорбинку кушать она тоже говорят помогает бросать курить )))) шутка конечно, стаж не меньше твоего, но как то раз ехав в машине я смотрела в окно и раздумывала как сильно я люблю своего ребенка, мужа , родителей да и всех родственников и поняла что люди не ценят свою жизнь , и подумала так же про себя что я не лучше тех людей которые не ценят свою жизнь ( наркоманов , алкашей, итд) а жизнь она и так коротка и очень дорого обходиться , и что анкология не лечиться , и что мы сами себя ведём в могилу , вот как то так, и решила что мне мои родные дороже чем сигареты , я считаю что все это в голове ! А ещё щёчки розовеют , и изо рта не воняет , и от волос тоже не воняет и запахи по другому чувствую )))) Нужно жить вот тебе моя поддержка.
 
Последнее редактирование:

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте.Я очень хочу бросить курить,надеюсь на Вашу поддержку.Мне очень нужна Ваша помощь,особенно ЗАВТРА!!!Я бросаю курить с Табекс,завтра будет 5 день,который я собираюсь провести совсем без сигарет!!!1 день выпито 3 таблетки - и 2 сигареты;2день-5 таблеток и 2 сигареты;3 день 4 таблетки и 1 сигарета;4 день 4 таблетки и 1 сигарета.Мне 33 года,стаж курения с 15 лет.Бросала курить во время беременности (двое деток) и кормления,но очень тяжело.первый отказ от курения был на 1.7 года,(второй раз просто на пару месяцев),потом на 1.9 года.Очень тяжело отказывалась,тянуло сильно.После последнего отказа от курения думала и не закурю-никогда!!!...,но!!!Первая и гладкая сигарета,потом решила что раз в неделю можно-я же все поняла и курить плохо.А дальше как всегда- 2сигареты в неделю,потом можно и три...я Жжжж знаю как не курить!!!!Итог:уже курю (снова)полтора года,ощущение как вообще не бросала никогда.Курить стала (ограничивая себя) 6-8 сигарет в сутки.Хочу бросить,завтра 5 день...вроде как мой день уже без сигареты должен пройти....Поддержите...Пожалуйста!!!
Держись, я тоже бросила с табексом сейчас, на 4 день жутко боялась, что буду курить или хотеть курить и на пятый, но нет. Я четко сказала себе, что мне это не нужно.
А я курила больше пачки в день, и на четвертый день тоже, снизила до сигарет 17-18, это было очень мало для меня))
У тебя точно получится)
Поработай с триггерами, найди себе более приятное занятие, и все будет хорошо)
Если что-пиши!
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Оставь таблеток про запас. Как потянет курить до невозможности - закидывайся табексом. Проверено - работает! Удачи тебе!
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте.Я очень хочу бросить курить,надеюсь на Вашу поддержку.Мне очень нужна Ваша помощь,особенно ЗАВТРА!!!Я бросаю курить с Табекс,завтра будет 5 день,который я собираюсь провести совсем без сигарет!!!1 день выпито 3 таблетки - и 2 сигареты;2день-5 таблеток и 2 сигареты;3 день 4 таблетки и 1 сигарета;4 день 4 таблетки и 1 сигарета.Мне 33 года,стаж курения с 15 лет.Бросала курить во время беременности (двое деток) и кормления,но очень тяжело.первый отказ от курения был на 1.7 года,(второй раз просто на пару месяцев),потом на 1.9 года.Очень тяжело отказывалась,тянуло сильно.После последнего отказа от курения думала и не закурю-никогда!!!...,но!!!Первая и гладкая сигарета,потом решила что раз в неделю можно-я же все поняла и курить плохо.А дальше как всегда- 2сигареты в неделю,потом можно и три...я Жжжж знаю как не курить!!!!Итог:уже курю (снова)полтора года,ощущение как вообще не бросала никогда.Курить стала (ограничивая себя) 6-8 сигарет в сутки.Хочу бросить,завтра 5 день...вроде как мой день уже без сигареты должен пройти....Поддержите...Пожалуйста!!!
Поддерживаю, удачи!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.737
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить плохо,но мы курили.
Не курить хорошо,но очень хочется.
Бросаем,срываемся,снова бросаем..
Какая то попытка все равно будет удачной. И пустьдаже получается не курить месяц,два..это уже большая помощь организму. Давай ,пробуй еще раз бросить...за то что не сдаешься ты уже заслуживаешь уважения!
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курить плохо,но мы курили.
Не курить хорошо,но очень хочется.
Бросаем,срываемся,снова бросаем..
Какая то попытка все равно будет удачной. И пустьдаже получается не курить месяц,два..это уже большая помощь организму. Давай ,пробуй еще раз бросить...за то что не сдаешься ты уже заслуживаешь уважения!
Курить ровно как и пить рано или поздно бросают все. И только счастливым это удаётся при жизни.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте.Я очень хочу бросить курить,надеюсь на Вашу поддержку.Мне очень нужна Ваша помощь,особенно ЗАВТРА!!!Я бросаю курить с Табекс,завтра будет 5 день,который я собираюсь провести совсем без сигарет!!!1 день выпито 3 таблетки - и 2 сигареты;2день-5 таблеток и 2 сигареты;3 день 4 таблетки и 1 сигарета;4 день 4 таблетки и 1 сигарета.Мне 33 года,стаж курения с 15 лет.Бросала курить во время беременности (двое деток) и кормления,но очень тяжело.первый отказ от курения был на 1.7 года,(второй раз просто на пару месяцев),потом на 1.9 года.Очень тяжело отказывалась,тянуло сильно.После последнего отказа от курения думала и не закурю-никогда!!!...,но!!!Первая и гладкая сигарета,потом решила что раз в неделю можно-я же все поняла и курить плохо.А дальше как всегда- 2сигареты в неделю,потом можно и три...я Жжжж знаю как не курить!!!!Итог:уже курю (снова)полтора года,ощущение как вообще не бросала никогда.Курить стала (ограничивая себя) 6-8 сигарет в сутки.Хочу бросить,завтра 5 день...вроде как мой день уже без сигареты должен пройти....Поддержите...Пожалуйста!!!
Добро пожаловать на форум!!! Хорошие и правильные, светлые и мудрые слова, теперь дело за малым . В добрый путь, удачи и терпения тебе от души пожелаю!!! Всё получится , только не сдавайся!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет)желаю удачи и лёгкого бросания!
{4dffb878-5c3a-47c1-9332-0932eba435b9}.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу