хочу бросить курить

heartbeats

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
91
Дневник
Читать »»
друзья, я сегодня сорвусь
у меня очень активный день. три встречи по работе, много коммуникации. скоро приедет мой старший брат, который не знает, что я бросаю курить. я уже в мыслях пью с ним кофе и курю. я уже курю в мыслях, понимаете? у меня нет борьбы. я просто чувствую; что через два часа я буду это делать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.265
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
друзья, я сегодня сорвусь
у меня очень активный день. три встречи по работе, много коммуникации. скоро приедет мой старший брат, который не знает, что я бросаю курить. я уже в мыслях пью с ним кофе и курю. я уже курю в мыслях, понимаете? у меня нет борьбы. я просто чувствую; что через два часа я буду это делать.
Женя,зачем?
Мы учимся жить без сигарет.
Это тебе испытание. Гордись собой!!!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.782
Реакции
102.706
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
друзья, я сегодня сорвусь
у меня очень активный день. три встречи по работе, много коммуникации. скоро приедет мой старший брат, который не знает, что я бросаю курить. я уже в мыслях пью с ним кофе и курю. я уже курю в мыслях, понимаете? у меня нет борьбы. я просто чувствую; что через два часа я буду это делать.
А что тебе даст сигарета? А мысли такая штука, которую легко поменять)) Это не голос твоего мозга, это голос твоей зависимости. Перешагни этот триггер, я верю, ты сможешь!)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.463
Реакции
123.968
Лет курения
27
друзья, я сегодня сорвусь
у меня очень активный день. три встречи по работе, много коммуникации. скоро приедет мой старший брат, который не знает, что я бросаю курить. я уже в мыслях пью с ним кофе и курю. я уже курю в мыслях, понимаете? у меня нет борьбы. я просто чувствую; что через два часа я буду это делать.
Ты уже сдалась а для чего? Да брат гордится будет', что ты не куришь . Будь примером и ему расскажи, как тебе сейчас.
 
Последнее редактирование:

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.463
Реакции
123.968
Лет курения
27
Ты сама себя накручиваешь, у тебя волна и тебе надо просто "тупонекурить". Отвлекись, попей воды. Ты табекс не пьешь? Я перед такими сложными моментами табекс пила, да и сейчас бывает
 
Последнее редактирование:

heartbeats

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
91
Дневник
Читать »»
вроде нормально. я не чувствую , что это накат какой то дикий, я спокойно поймала себя на такой мысли. ну мы вот в машине едем, хочу заехать кофе взять, возможно оно поможет не закурить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.265
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а что такое фитоседан?
Сбор трав
Screenshot_20210310-135421_Google.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.469
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
друзья, я сегодня сорвусь
у меня очень активный день. три встречи по работе, много коммуникации. скоро приедет мой старший брат, который не знает, что я бросаю курить. я уже в мыслях пью с ним кофе и курю. я уже курю в мыслях, понимаете? у меня нет борьбы. я просто чувствую; что через два часа я буду это делать.
@neverrrrmind___ Женя как ты !? Мы с тобой держись пожалуйста )
 

heartbeats

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
91
Дневник
Читать »»
я его сегодня уже искала, зашла в две аптеки возле дома - нет. завтра выезжаю по делам, обязательно где нибудь найду его
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.469
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу