хочу бросить курить

heartbeats

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
91
Дневник
Читать »»
@neverrrrmind___ Женя ничего страшного покупай Табекс с ним легко бросать снимает никотиновую тягу ) Растительный препарат у него накопительный эффект, пей по инструкции)

стараюсь не загоняться. просто, расстроилась из-за себя. зачем я так? завтра купл’ю, обязательно.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.022
Реакции
107.162
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.022
Реакции
107.162
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@neverrrrmind___ Обнимашки :) :wavespin:
bMUnNQu.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я сегодня сорвусь
Ты так захотела, Женя.
И пока ты будешь это хотеть табекс тебе не поможет.
Запишись в марафон. Там дают задания от Сергея Князева.
В команде много ребят с такими же проблемами.
Удачи!
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я сорвалась. завтра покупаю табекс
Сорвалась, так сорвалась.
Ты этого хотела заранее.
Курить бросить хотят наверное 90 % курящих.
Но бросают те, которые знают, зачем им это нужно, то есть, мотивированные люди.
Я тоже не идеальный, срываюсь на 2-3-х месяцах последние 2 раза, но до этого и 2,5 года не курил, в этот раз хочу навсегда с этой гадостью завязать, научил предыдущий опыт.
Но я чётко знаю, зачем я это делаю, и , все мои усилия срывала "случайная" сигарета.
А ты заранее запланировала срыв.
 

heartbeats

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
91
Дневник
Читать »»
всем привет.
и вот уже ноябрь, я создала этот дневник ещё в марте.
в мае 2019 года я закурила.
до этого не курила 4 года. это были счастливые времена.
тогда мне помогла моя мнительность и бесконечная тревога бросить курить. я очень плохо чувствовала себя от сигарет. тогда я бросала впервые в жизни, и день без сигареты был для меня подвигом. первый день; второй день, третий



мне казалось это каким-то чудом. я с такой жаждой проживала новый день за днём и считала часы, сколько я уже не курю. каждые следующие минуты без курения были бешеной мотивацией и счастьем . меня останавливал дикий страх, того, как мне будет плохо от сигареты; которую я выкурю после такого долгого перерыва - он с каждым днём становился все дольше и дольше + мотивация что я впервые в жизни столько уже не курю. месяца через два, я перестала считать. и начала спокойно жить, будто и не было никаких сигарет.
прошло 4 года и я закурила.
это было ужасом. с каждым мгновением мне вспоминался весь этот кошмар как протоптанная тропинка. что я больше не свободна. я снова на крючке. снова я каждый час буду бегать курить, а остановиться я уже не могу. так и закурила. только вот, спустя два месяца начала попытки бросать.
и вот что я скажу, бросить первый раз гораздо проще(
у меня было множество попыток, я не курила по несколько дней. не курила неделю, две. это максимум.
я лежала в больнице в прошлом году и не курила полторы недели. я выписалась из больницы, еле стояла на ногах, с железодефицитом - все в глазах темнело. но я закурила. господи, зачем!
4 ноября , я заболела ковидом. конечно же, я тут же перестала курить. я продержалась 8 дней и сильно понервничав из-за ссоры с мужем - закурила. так и курю теперь. уже пятый день курю.
пока я болела, я была счастлива, что не курю.
но уже нет той мотивации, когда не куришь день-два-три , и думаешь, ого, вот бы ещё не курить ! (ну как в тот первый раз бросания, четыре года назад). я уже начала себе строить планы, какой здоровой жизнью я заживу. как я начну заниматься спортом, буду пить витамины, бегать; все то, что я делаю для своего здоровья - будет не зря. потому что я брошу курить. я думала; что я оставлю курение в 2021 году. но я сломалась опять. господи, меня уже ничто не пугает!!! даже ковид меня не пугает!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
всем привет.
и вот уже ноябрь, я создала этот дневник ещё в марте.
в мае 2019 года я закурила.
до этого не курила 4 года. это были счастливые времена.
тогда мне помогла моя мнительность и бесконечная тревога бросить курить. я очень плохо чувствовала себя от сигарет. тогда я бросала впервые в жизни, и день без сигареты был для меня подвигом. первый день; второй день, третий



мне казалось это каким-то чудом. я с такой жаждой проживала новый день за днём и считала часы, сколько я уже не курю. каждые следующие минуты без курения были бешеной мотивацией и счастьем . меня останавливал дикий страх, того, как мне будет плохо от сигареты; которую я выкурю после такого долгого перерыва - он с каждым днём становился все дольше и дольше + мотивация что я впервые в жизни столько уже не курю. месяца через два, я перестала считать. и начала спокойно жить, будто и не было никаких сигарет.
прошло 4 года и я закурила.
это было ужасом. с каждым мгновением мне вспоминался весь этот кошмар как протоптанная тропинка. что я больше не свободна. я снова на крючке. снова я каждый час буду бегать курить, а остановиться я уже не могу. так и закурила. только вот, спустя два месяца начала попытки бросать.
и вот что я скажу, бросить первый раз гораздо проще(
у меня было множество попыток, я не курила по несколько дней. не курила неделю, две. это максимум.
я лежала в больнице в прошлом году и не курила полторы недели. я выписалась из больницы, еле стояла на ногах, с железодефицитом - все в глазах темнело. но я закурила. господи, зачем!
4 ноября , я заболела ковидом. конечно же, я тут же перестала курить. я продержалась 8 дней и сильно понервничав из-за ссоры с мужем - закурила. так и курю теперь. уже пятый день курю.
пока я болела, я была счастлива, что не курю.
но уже нет той мотивации, когда не куришь день-два-три , и думаешь, ого, вот бы ещё не курить ! (ну как в тот первый раз бросания, четыре года назад). я уже начала себе строить планы, какой здоровой жизнью я заживу. как я начну заниматься спортом, буду пить витамины, бегать; все то, что я делаю для своего здоровья - будет не зря. потому что я брошу курить. я думала; что я оставлю курение в 2021 году. но я сломалась опять. господи, меня уже ничто не пугает!!! даже ковид меня не пугает!
Женя,привет!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Желаю тебе скорейшего выздоровления!
Постарайся не курить.
Плохо для лёгких
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@neverrrrmind___, Привет.
Я прочитал внимательно - ты всё поняла.
Молодец.
Осталось самую малость - не курить.
Можешь начинать когда захочешь, но помни, с каждым разом всё сложнее и сложнее бросать, по себе знаю.
Этот раз мне нелегко дался и я, перед тем, как закурить, 1000 раз подумаю.
P.S. У меня в марте папа умер, рак лёгких с поджелудочной, сегодня похоронили моей мачехи двоюродного брата, тоже рак лёгких, курили оба.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу