Сила воли хочу бросить но боюсь

Сообщения
4
Реакции
8
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мой стаж курения уже 9 лет, я курю по 50 сигарет в день, полностью отсутствует сила воли, но буду как-то бороться потому что у меня в семье из-за этого проблемы в отношениях и потому что я хочу сэкономить деньги.бросала с помощью табекса и никотиновых пластырей никоретте, в итоге курила с наклееным пластырем на руке.. бросаю на несколько дней и опять начинаю курить. возможно мне поможет этот форум.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мой стаж курения уже 9 лет, я курю по 50 сигарет в день, полностью отсутствует сила воли, но буду как-то бороться потому что у меня в семье из-за этого проблемы в отношениях и потому что я хочу сэкономить деньги.бросала с помощью табекса и никотиновых пластырей никоретте, в итоге курила с наклееным пластырем на руке.. бросаю на несколько дней и опять начинаю курить. возможно мне поможет этот форум.
Привет! :) Умница, что приняла такое решение. И стаж еще небольшой ... Тем более надо бросать, пока молода и здорова. Правда курила ты очень много ... даже странно, почему так ... 50 штук-это чудовищные дозы. На форум надейся, форум окажет тебе помощь, моральную поддержку, но все зависит от тебя, от твоей стойкости, твоей решимости довести начатое до конца))
Удачи тебе! Несколько месяцев назад я тоже, как и ты, был полон сомнений и страхов)) А сейчас ... видишь сама))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Проблемы в отношениях? Вот этот табак - что только не приключается :eek:
 
И

Илья Александрович

мой стаж курения уже 9 лет, я курю по 50 сигарет в день, полностью отсутствует сила воли, но буду как-то бороться потому что у меня в семье из-за этого проблемы в отношениях и потому что я хочу сэкономить деньги.бросала с помощью табекса и никотиновых пластырей никоретте, в итоге курила с наклееным пластырем на руке.. бросаю на несколько дней и опять начинаю курить. возможно мне поможет этот форум.
курили вы действительно много.
бояться бросать не нужно. это лишь дурная привычка и за отказ от привычки Вам точно никто ничего плохого не скажет и не сделает.
Страх остаться без никотина не так опасен как последствия курения. Приводит ссылки и картинки не буду.
Хочу только одно сказать, если Вы думаете, что будете курить и проблемы Вас обойдут-то уверяю не обойдут. Вылезут страшные последствия рано или поздно. Остановите развитие этой гадости сейчас в себе.
 
Сообщения
4
Реакции
8
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! :) Умница, что приняла такое решение. И стаж еще небольшой ... Тем более надо бросать, пока молода и здорова. Правда курила ты очень много ... даже странно, почему так ... 50 штук-это чудовищные дозы. На форум надейся, форум окажет тебе помощь, моральную поддержку, но все зависит от тебя, от твоей стойкости, твоей решимости довести начатое до конца))
Удачи тебе! Несколько месяцев назад я тоже, как и ты, был полон сомнений и страхов)) А сейчас ... видишь сама))
 
Сообщения
4
Реакции
8
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! :) Умница, что приняла такое решение. И стаж еще небольшой ... Тем более надо бросать, пока молода и здорова. Правда курила ты очень много ... даже странно, почему так ... 50 штук-это чудовищные дозы. На форум надейся, форум окажет тебе помощь, моральную поддержку, но все зависит от тебя, от твоей стойкости, твоей решимости довести начатое до конца))
Удачи тебе! Несколько месяцев назад я тоже, как и ты, был полон сомнений и страхов)) А сейчас ... видишь сама))
курили вы действительно много.
бояться бросать не нужно. это лишь дурная привычка и за отказ от привычки Вам точно никто ничего плохого не скажет и не сделает.
Страх остаться без никотина не так опасен как последствия курения. Приводит ссылки и картинки не буду.
Хочу только одно сказать, если Вы думаете, что будете курить и проблемы Вас обойдут-то уверяю не обойдут. Вылезут страшные последствия рано или поздно. Остановите развитие этой гадости сейчас в себе.
да вы правы, тем более мне родные постоянно об этом твердят и из-за этого жудкие скандалы
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо большое, буду стараться!!!
да вы правы, тем более мне родные постоянно об этом твердят и из-за этого жудкие скандалы
Да ты и сама отлично понимаешь какой страшный вред курение приносит твоему здоровью. Пусть это станет основным мотивирующим фактором ... Побольше читай форум, дневники, общайся, записывайся в стодневки. В общении с единомышленниками, поддерживая друг друга, бросить легче) И пиши в дневнике обо всем, о своих ощущениях, о состоянии ...
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
иннка 27, Поздравляю!

day00101.jpg

Список для поздравлений 8.1.17
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.400
Реакции
76.513
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Попробуй бросать силой воли, без пластырей и таблеток. 2-3 дня небольшой ломки, которые можно проспать, и всё... Алена кара в подмогу почитай.
 

Johnik

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.490
Не курю с
17.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
50 в день, это ж кошмар., а может не целиком курила?
Завязывать полюбому.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если ты решила твёрдо что курение тебе не нужно, то ты справишься
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мой стаж курения уже 9 лет, я курю по 50 сигарет в день, полностью отсутствует сила воли, но буду как-то бороться потому что у меня в семье из-за этого проблемы в отношениях и потому что я хочу сэкономить деньги.бросала с помощью табекса и никотиновых пластырей никоретте, в итогес наклееным пластырем на руке.. бросаю на несколько дней и опять начинаю курить. возможно мне поможет этот форум.
Чего то уж прям очень много куришь, а без таблеток попробуй все таки
Силу воли потренируй
Знаешь, после 10 дней ты почувствуешь, что действительно сможешь сама бросить
Запрись дома на эти дни, а лучше пусть закроют , типа замуровали Когда пройдет 10 дней уже будешь знать какая примерно ты будешь, а будешь чистая и нежная
 
O

Oksi1

Н-да 50 сигарет в день это да. По любому бросать надо и уничтожать зависимость пока она не уничтожила вас. Добро пожаловать на форум и поверьте здесь все у Вас получится.
 

Starter

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
261
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мой стаж курения уже 9 лет, я курю по 50 сигарет в день, полностью отсутствует сила воли, но буду как-то бороться потому что у меня в семье из-за этого проблемы в отношениях и потому что я хочу сэкономить деньги.бросала с помощью табекса и никотиновых пластырей никоретте, в итоге курила с наклееным пластырем на руке.. бросаю на несколько дней и опять начинаю курить. возможно мне поможет этот форум.
Привет! Я тоже бросаю и боюсь. Боюсь и бросаю. Страх, в сущности, не мешает не курить. Просто какое-то время, видимо, придется пожить со страхом. Так лучше со страхом и БЕЗ сигарет, чем и со страхом, и с никотином))
 

Вадим Александрович

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
641
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Новое
Н-да 50 сигарет в день это даЭто охренеть как много...я 30-35 выкуривал и то сигарета практически постоянно в руках...а ты наверное и спала с сигой во рту))))))
 

Вадим Александрович

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
641
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Новое
Н-да 50 сигарет в день это даЭто охренеть как много...я 30-35 выкуривал и то сигарета практически постоянно в руках...а ты наверное и спала с сигой во рту))))))
 

Вадим Александрович

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
641
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Новое
Н-да 50 сигарет в день это даЭто охренеть как много...я 30-35 выкуривал и то сигарета практически постоянно в руках...а ты наверное и спала с сигой во рту))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
мой стаж курения уже 9 лет, я курю по 50 сигарет в день,
Мама дорогая... это же как надо любить курить, чтобы будучи молодой леди... шмалить по 50 штук в день...я так понимаю никотин капал со всех дыр... и ты сама сизо-голубого цвета... Или наоборот... как надо себя ненавидеть дабы запустить такую программу на самоуничтожение... Инна Николаевна.... что с вами такое ... форум то поможет... только нужно четко обрисовать цели и задачи.. и какую помощь от форума ты ждешь... ты пока почитай дневнички ребят.. задавай вопросы.. и побольше...
иии7.jpg
тебе себя из этой никотиновой приникотиновой завесы нужно уже вот тащить... и как можно скорее...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
хочу бросить но боюсь-
по твоему названию дневника... куча вопросов... кого и зачем хочешь бросить... кого и почему боишься.... и какое ключевое слово...ХОЧУ, БРОСИТЬ, БОЮСЬ??????? И при чем все три слова глаголы- а глаголы- это действия... поэтому первый шаг сделан
мот1.jpg
.. ты здесь и нарисовала дневник... молоток... осталось дело за малым не курить и все!!!! :)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу