Сила воли Хочу бросить раз и навсегда!!!

Как долго длится "ломка"


  • Всего проголосовало
    15
Не курю с
9 Фев 2021
Способ отказа
Сила воли

Alexkms86

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
307
Дневник
Читать »»
Стаж у меня довольно таки большой. Начал, как думаю и многие, ещё в школьные годы. Мозгов мало, соблазна много. И теперь платить за эти ошибки приходится сполна.
В общем началось все примерно в 2000 году. Пробовал и сигареты и насвай. То одно то другое. Нравилось. Не думал о последствиях. Потом основательно подсел на насвай. Когда задумался бросить, ничего не выходило.
Решил бросить заменой. Обмануть так сказать себя самого. Перешел на сигареты. С мыслью что от насвая откажусь, а к сигаретном привыкнуть не успею. Как бы не так. В итоге курил практически все студенческие годы.
Потом наоборот решил заменить сигареты насваем. Горький опыт ничему не научил.
И вот теперь, до сих пор, я зависим.
Было множество попыток. Чего только не пробовал, не получается.
Надеюсь здесь, с поддержкой таких же зависимых людей как и я, что-то и получится.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет 😃 на счёт ломки не могу сказать. С табексом её не чувствуешь. И бросание приносит только удовольствие. Вот психологически может быть тяжело. Нужно менять мозги. Отношение к курение изменить. И тогда будет всё легко.
 

Alexkms86

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
307
Дневник
Читать »»
Привет 😃 на счёт ломки не могу сказать. С табексом её не чувствуешь. И бросание приносит только удовольствие. Вот психологически может быть тяжело. Нужно менять мозги. Отношение к курение изменить. И тогда будет всё легко.
Да честно говоря пробовал с табексом бросать. Года три назад. Не помог. Вот пока табекс пил, вроде помогало, но потом все равно сорвался.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да честно говоря пробовал с табексом бросать. Года три назад. Не помог. Вот пока табекс пил, вроде помогало, но потом все равно сорвался.
Ты первый раз тут? В команду хочешь записаться?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж у меня довольно таки большой. Начал, как думаю и многие, ещё в школьные годы. Мозгов мало, соблазна много. И теперь платить за эти ошибки приходится сполна.
В общем началось все примерно в 2000 году. Пробовал и сигареты и насвай. То одно то другое. Нравилось. Не думал о последствиях. Потом основательно подсел на насвай. Когда задумался бросить, ничего не выходило.
Решил бросить заменой. Обмануть так сказать себя самого. Перешел на сигареты. С мыслью что от насвая откажусь, а к сигаретном привыкнуть не успею. Как бы не так. В итоге курил практически все студенческие годы.
Потом наоборот решил заменить сигареты насваем. Горький опыт ничему не научил.9
И вот теперь, до сих пор, я зависим.
Было множество попыток. Чего только не пробовал, не получается.
Надеюсь здесь, с поддержкой таких же зависимых людей как и я, что-то и получится.
Привет! У меня в дневнике есть 12 шагов от Сергея Князева, почитай, мне они здорово помогли переосмыслить само курение. Я назначила дату бросания и подготовилась основательно, вооружившись Табексом, Никоретто, семечками, чёрным Холсом, различными чая и, имбирём и т д. Удачи тебе, а мы поддержим!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Вот ссылка на 12 шагов
 

Alexkms86

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
307
Дневник
Читать »»
Привет! У меня в дневнике есть 12 шагов от Сергея Князева, почитай, мне они здорово помогли переосмыслить само курение. Я назначила дату бросания и подготовилась основательно, вооружившись Табексом, Никоретто, семечками, чёрным Холсом, различными чая и, имбирём и т д. Удачи тебе, а мы поддержим!
Спасибо. Буду бороться. Спасибо за поддержку))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Привет👋
Тебе нужно понять, что для тебя сигарета? Я долго копалась в себе, пока не поняла, что первая мысль, которая и была при мысле об отказе и была причина. Та самая мгновенная еле уловимая мысль- моя была- "Чем же я буду отвлекаться от бешеных будней?😱"
Вот с этим и начала работать
Удачи тебе, найди причину и ищи выход через нее💞
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет👋
Тебе нужно понять, что для тебя сигарета? Я долго копалась в себе, пока не поняла, что первая мысль, которая и была при мысле об отказе и была причина. Та самая мгновенная еле уловимая мысль- моя была- "Чем же я буду отвлекаться от бешеных будней?😱"
Вот с этим и начала работать
Удачи тебе, найди причину и ищи выход через нее💞
Согласна, а у меня чувство страха, как же я без неё... Ну ничего, прожила же как то год и 7 месяцев и очень даже прекрасно себя чувствую и возвращаться в эту яму и надевать на себя снова наручники зависимости - не хочу.
 

Nataya

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
Сообщения
1.903
Реакции
4.450
Лет курения
20
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Согласна, а у меня чувство страха, как же я без неё... Ну ничего, прожила же как то год и 7 месяцев и очень даже прекрасно себя чувствую и возвращаться в эту яму и надевать на себя снова наручники зависимости - не хочу.
Какая умничка))
Тоже надеюсь приду к таким срокам с такими мыслями))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Alexkms86, удачи тебе !
D14102F1-D804-4705-A942-39FD05E24609.gif
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я понимаю что это мне не нужно, но когда начинаю бросать, то жутко ломает. Сильнейшее желание. И отвлечься не получается ничем. Потомучто мысли только об одном(((
А ты спрей Никоретто пробовал? У меня напрочь отбивал всякое желание, к тому же и мозги на место ставит
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу