Сила воли Хочу бросить раз и навсегда!!!

Как долго длится "ломка"


  • Всего проголосовало
    15
Не курю с
9 Фев 2021
Способ отказа
Сила воли

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет, вот с этим уже более реально обмануть организм)
Единственный недостаток Чампикса это его цена. Но если перевести на стоимость курения, то получается вполне сносно. Учитывая что курение табака, цикл не имеющий насыщения.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня только зарегистрировался. А что за команда?
У нас существуют марафоны: Взлетка - 30 дней, Сотка - 100. И там, и там набираются команды, которые соревнуются друг с другом. Но главное, внутри они друг друга поддерживают и каждый день общаются. Во Взлетках в командах есть наставник, человек, который помогает, в сотках все сами по себе. Во Взлетках отчёт о некурении пишешь ежедневно, а на сотке раз в неделю. Для новичков рекомендую Взлетку,но она начнётся только с 1 марта. А с понедельника стартует соточка. Подумай куда бы ты хотел и скажи о своём желании здесь

 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так это ещё лучше. Пионер и пенсионер это же две очень близкие категории. Первым ещё нельзя, вторым уже нельзя..
гы... так и до пенсии теперь как до Луны... придется впадать в детство еще в дееспособном возрасте)))
 
Реакции: Utro

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У нас существуют марафоны: Взлетка - 30 дней, Сотка - 100. И там, и там набираются команды, которые соревнуются друг с другом. Но главное, внутри они друг друга поддерживают и каждый день общаются. Во Взлетках в командах есть наставник, человек, который помогает, в сотках все сами по себе. Во Взлетках отчёт о некурении пишешь ежедневно, а на сотке раз в неделю. Для новичков рекомендую Взлетку,но она начнётся только с 1 марта. А с понедельника стартует соточка. Подумай куда бы ты хотел и скажи о своём желании здесь

можно же во взлетку факультативно)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
гы... так и до пенсии теперь как до Луны... придется впадать в детство еще в дееспособном возрасте)))
Не могу сказать что начав курить сигареты и пить водку, человек становится взрослым. Я кажется из детства и не выпадал а только прикидывался взрослым, несмотря на прожитые 46 лет. Ну потому что так положено. Так заведено. Так надо. Хотя, кому это надо, не очень понятно..
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дмитрий Королёв,
Не могу сказать что начав курить сигареты и пить водку, человек становится взрослым. Я кажется из детства и не выпадал а только прикидывался взрослым, несмотря на прожитые 46 лет.

Прям, согласна с твоими словами на все 100%
 
Реакции: Utro

Alexkms86

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
307
Дневник
Читать »»
Прошли первые сутки. Уши горят, аж в трубочку сворачиваются. Толи ещё будет. Фильм посмотрел "Пока не сыграл в ящик". Советую к просмотру. Есть над чем задуматься.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прошли первые сутки. Уши горят, аж в трубочку сворачиваются. Толи ещё будет. Фильм посмотрел "Пока не сыграл в ящик". Советую к просмотру. Есть над чем задуматься.
Так, ты не настраивал себя на худшее, просто, что будет, то будет. Старайся отвлекаться, не думай о сигах, о том, что плохо. Вот скажи, что ты любишь?
 
Реакции: Utro

Alexkms86

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
307
Дневник
Читать »»
Так, ты не настраивал себя на худшее, просто, что будет, то будет. Старайся отвлекаться, не думай о сигах, о том, что плохо. Вот скажи, что ты любишь?
Ну смотря в каком направлении? Поесть, развлечься или что?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Н
Ну смотря в каком направлении? Поесть, развлечься или что?
Ну ты, парень, крут! Обычно начинают возиться в своих закромах, аж слышится как мозги трещат, пытаются вспомнить а у тебя вона как... аж в трех экземплярах... Давай, валяй во всех.....
 

Alexkms86

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
307
Дневник
Читать »»
Н

Ну ты, парень, крут! Обычно начинают возиться в своих закромах, аж слышится как мозги трещат, пытаются вспомнить а у тебя вона как... аж в трех экземплярах... Давай, валяй во всех.....
Ну в плане поесть первое что на уме это борщ. Холодный к тому же..
В плане развлечься то прогулки. Спокойные, тихие. Когда можно задуматься..
Из спорта люблю горные лыжи, но сейчас возможности нет((
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну в плане поесть первое что на уме это борщ. Холодный к тому же..
В плане развлечься то прогулки. Спокойные, тихие. Когда можно задуматься..
Из спорта люблю горные лыжи, но сейчас возможности нет((
Как с деньгами?
 
Реакции: Utro

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С деньгами в порядке. Времени мало))
А обеденный перерыв, а служба доставки? Начнем гастрономические пристрастия... Я так для себя открыла сырный супчик в одном нашем ресторане... до сих пор кайфую.... Открываем для себя кухни ресторанов и кафе, которые есть у тебя в городе... чтобы не раззориться (кстати, жена есть?) берешь минимум при доставке, ну и пробуешь, что понравится на вид....
 
Реакции: Utro

Alexkms86

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
307
Дневник
Читать »»
А обеденный перерыв, а служба доставки? Начнем гастрономические пристрастия... Я так для себя открыла сырный супчик в одном нашем ресторане... до сих пор кайфую.... Открываем для себя кухни ресторанов и кафе, которые есть у тебя в городе... чтобы не раззориться (кстати, жена есть?) берешь минимум при доставке, ну и пробуешь, что понравится на вид....
Гастрономически я привык к домашнему. Ну в смысле на работу беру из дома еду. Супруга, ручки золотые, готовит изюмительно))) в кафе ходим, но туда как правило за мясом идём. Открыли одно кафе, и вкусно и красиво
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Гастрономически я привык к домашнему. Ну в смысле на работу беру из дома еду. Супруга, ручки золотые, готовит изюмительно))) в кафе ходим, но туда как правило за мясом идём. Открыли одно кафе, и вкусно и красиво
Мое почтение твоей жене! А можешь попросить ее борщ тебе приготовить, чтобы было побольше кайфа. Массаж любишь?
 
Реакции: Utro

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Alexkms86, хорошо, смотри, я прошла несколько шагов и поняла, что сиги мне заменяют кайф, отдых, друга, брата и одиночество, а также придают уверенности. Так вот, я решила заменить, по возможности, все эти компоненты... Я начала копаться в себе и искать, что мне нравится, прям по кайфу. Для меня это массаж, свои детей я просила делать мне массаж, как только случались накаты, благо, что первое время я была в отпуске... Потом, как я уже говорила, ходила в кафешку, и открыла супчик сырный Бель-пассо, потом обожаю мороженное, семечки, орехи и сладкое.... Потом, ходила платно на массаж..... Давала себе отдых... Например, смотрю телевизор, какой нибудь фильм, а на рекламе что-то делаю.....
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Alexkms86 и тут привет 😃 ещё советую очень, если вдруг накат будет и уже соберёшься закурить, то остановись, отложи это и напиши у нас в команде или здесь, что собрался курить. Вместе проще справиться, поболтаешь с нами, отвлечешься. У меня был один такой момент в начале бросания. Очень помогла команда.
 

Alexkms86

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
307
Дневник
Читать »»
@Alexkms86 и тут привет 😃 ещё советую очень, если вдруг накат будет и уже соберёшься закурить, то остановись, отложи это и напиши у нас в команде или здесь, что собрался курить. Вместе проще справиться, поболтаешь с нами, отвлечешься. У меня был один такой момент в начале бросания. Очень помогла команда.
Спасибо. Надеюсь до такой крайности не дойдет (в смысле что уже почти прикуривать буду) но если вдруг то сразу сюда...
 
Реакции: Utro

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу