Сила воли Хочу бросить раз и навсегда!!!

Как долго длится "ломка"


  • Всего проголосовало
    15
Не курю с
9 Фев 2021
Способ отказа
Сила воли

Alexkms86

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
307
Дневник
Читать »»
Мое почтение твоей жене! А можешь попросить ее борщ тебе приготовить, чтобы было побольше кайфа. Массаж любишь?
Массаж обожаю. А кто его не любит?) Для меня человек будет вызывать подозрение если он скажет что не любит массаж)))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Массаж обожаю. А кто его не любит?) Для меня человек будет вызывать подозрение если он скажет что не любит массаж)))
Я массажем только и спасалась, во время накатов, спасибо моим детям.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Alexkms86, можно пососать конфетку, это моментально помогает. А, вообще, когда вот так вот распирает от того, что хочется чего то, для меня лично сигнальчик: пора творить. Ты рисуешь, а стихи или может быть рассказы не пробовал писать? У нас тут игровые есть, там как раз в искусстве рифмоплетения и соревнуются.
 

Alexkms86

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
307
Дневник
Читать »»
@Alexkms86, можно пососать конфетку, это моментально помогает. А, вообще, когда вот так вот распирает от того, что хочется чего то, для меня лично сигнальчик: пора творить. Ты рисуешь, а стихи или может быть рассказы не пробовал писать? У нас тут игровые есть, там как раз в искусстве рифмоплетения и соревнуются.
Конструктор я, а это почти искусство))) вот и сижу, черчу, придумываю всякое)). За конфетами идти надо, а на улице морозяка, не не пойду. Чайком лучше побалуюсь.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конструктор я, а это почти искусство))) вот и сижу, черчу, придумываю всякое)). За конфетами идти надо, а на улице морозяка, не не пойду. Чайком лучше побалуюсь.
Круто, молодец!
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не могу сказать что начав курить сигареты и пить водку, человек становится взрослым. Я кажется из детства и не выпадал а только прикидывался взрослым, несмотря на прожитые 46 лет. Ну потому что так положено. Так заведено. Так надо. Хотя, кому это надо, не очень понятно..
Нормально) уменя самой заигравшееся детство плавно переходящее в старческой Мара)
 

Onotoles

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
64
Не курю с
08.02.2021
Лет курения
11
Конструктор я, а это почти искусство))) вот и сижу, черчу, придумываю всякое)). За конфетами идти надо, а на улице морозяка, не не пойду. Чайком лучше побалуюсь.
За черчением мозг так закипает, что покурить хочется еще сильней, да бы снять нагрузку...
В какой программе чертите, если не секрет?
 

Alexkms86

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
307
Дневник
Читать »»
За черчением мозг так закипает, что покурить хочется еще сильней, да бы снять нагрузку...
В какой программе чертите, если не секрет?
Вот это правда. Ну а что поделаешь, работа такая. Благо сейчас запретили на предприятии курить. Хочешь покурить, одевайся и иди на улицу. А там мороз. В этом плюс)))
Да почему ж секрет, не секрет. AutoCad, P-Cad, SolidWorks это основные в которых работаю.
 

Onotoles

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
64
Не курю с
08.02.2021
Лет курения
11
Вот это правда. Ну а что поделаешь, работа такая. Благо сейчас запретили на предприятии курить. Хочешь покурить, одевайся и иди на улицу. А там мороз. В этом плюс)))
Да почему ж секрет, не секрет. AutoCad, P-Cad, SolidWorks это основные в которых работаю.
Вот не зря сделали такие условия для курильщиков.)))
Знакомые программы, дайте угадаю, профессия-машиностроение?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу