Хочу бросить снюс

Планирую бросить курить
10 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
@Furtu, прекращай Читать кошмары.
Ты так не бросишь.
Я тебе честно говорю
Хорошо 😅, но я не боюсь абстистенции , у меня большое любопытство просто узнать мое состояние дальше двух недель . Календарь бросающего не сходится со мной
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.933
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.933
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошо 😅, но я не боюсь абстистенции , у меня большое любопытство просто узнать мое состояние дальше двух недель . Календарь бросающего не сходится со мной
У всех индивидуально.
Может у тебя через три дня не будет никаких симптомов)😎🤗
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.232
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик :wavespin: я бросала стабексом, мне он очень помог! Но пила его строго по схеме ) первую неделю после отказа ходила сонная, как муха ) постоянно хотела есть и спать ) записывайся к нам в команду ))) мне форум очень помог, первый месяц я тут просто жила, но и не курила )
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
По опыту прошлых бросаний вообще не могу четко понять, что меня ждёт. В прошлый раз было все ужасно 5 дней , причем увеличивалось и увеличивалось. Все разы до этого было по сравнению с прошлым легко и терпимо и длилось до двух недель. Просто я сам по себе предпочитаю все просчитывать и не люблю неопределенность .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.933
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По опыту прошлых бросаний вообще не могу четко понять, что меня ждёт. В прошлый раз было все ужасно 5 дней , причем увеличивалось и увеличивалось. Все разы до этого было по сравнению с прошлым легко и терпимо и длилось до двух недель. Просто я сам по себе предпочитаю все просчитывать и не люблю неопределенность .
Пойдём в команду. У нас как раз сегодня интересная информация.
Хватит тут одному сидеть и страдать.
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Пойдём в команду. У нас как раз сегодня интересная информация.
Хватит тут одному сидеть и страдать
Сказать честно , я получаю удовольствие с сонливости и слабости, если бы остальных симтомов не было бы , то бросать было бы приятнее , чем начинать когда-то . А так я оставил сообщение в теме по ссылке. Но я новичок и в форуме еще теряюсь, если что-то где-то не замечаю , то простите 😊
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.933
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сказать честно , я получаю удовольствие с сонливости и слабости, если бы остальных симтомов не было бы , то бросать было бы приятнее , чем начинать когда-то . А так я оставил сообщение в теме по ссылке. Но я новичок и в форуме еще теряюсь, если что-то где-то не замечаю , то простите 😊
Я тебе подскажу.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.232
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сказать честно , я получаю удовольствие с сонливости и слабости, если бы остальных симтомов не было бы , то бросать было бы приятнее , чем начинать когда-то . А так я оставил сообщение в теме по ссылке. Но я новичок и в форуме еще теряюсь, если что-то где-то не замечаю , то простите 😊
Поверь, не курить совсем ещё лучше ) сонливый ты или слабый ))) я вот сейчас голодная 🤤 но как раньше мне не нужно это закуривать )
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Это не то что страдания , просто очень странное чувство , неприятна больше смена самочувствия даже . Но мысль, что все это проходит у людей со стажем больше , чем я живу греет душу . Единственное , что из рабочего темпа выбивает измененное состояние. Не знаю как найти силы сесть за учебу . 18 числа повторно идти сдавать зачет по геологии и учить 400 с лишнем вопросов. Жизнь студента не легка как говорится
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.020
Реакции
37.821
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Хочу бросить снюс. Расскажу немного о себе . Мне 19 лет, студент университета, потребляю никотин с 16 лет . Сначала были вейпы пол года , потом около полугода сигареты , а затем и до сих пор снюс. Снюс кидаю очень очень ядерный , faff или каста с 150мг никотина . Есть различные хобби , спортом не занимаюсь, кроме домашних упражнений с гантелями и километровых пробежек . Практически не пью ( раз в 2-3 месяца баночка пива и по праздником умеренно , алкоголь не привлекает ). Сам по себе достаточно замкнутый человек, от части меланхолик


Теперь касаемо проблем отказа, с которыми я надеюсь мне тут кто-нибудь поможет , а еще лучше найдётся тот, кто испытывал максимально схожие проблемы . У меня было 2 опыта бросать курить , второй был очень печальный , о нем сейчас подробнее.

Решил я бросить резко на мотивации . Все стало плохо уже спустя часов 8 - проявилась физическая ломка , которой в прошлый раз и в небольшие вынужденные отказы не было - тяжесть в голове . Вторая проблема - стресс . Дело в том , что по неизвестной причине я стал в начале марта испытывать в университете стресс в общении , особенно в выступлениях, доходит до тряски рук и пота , могу терять слова и мысли в критичных ситуациях. Причин этому не было никаких, я много раз это обдумывал. Дело в том, что при отказе этот стресс увеличивается в прямом смысле раз в 5-10 , я не могу заговорить даже с близкими друзьями в университете , чего уж говорить про выступление с докладом, особенно меня тревожит, что в критичный момент начинает трястись голова , от чего я и вернулся к никотину. Именно эти две причины меня сломили, я продержался 5 дней , психологически вообще не было тяги .

Помогите , как действовать в этой ситуации. Моя проблема заключается больше не в трудности отказаться от никотина , сколько в стрессе . Эти две вещи явно взаимосвязаны , поэтому я хочу покончить с ними. Помогите мне бросить , нужны советы .

В планах бросать уже медикаментозно связкой табекс + успокоительное ( возможности ходить зажатым , с трясущейся головой в разговорах нет вообще , поэтому это обязательно надо снять ) . Жду ваши комментарии по поводу этого всего , рекомендации и вопросы :)
Орион, привет 👋
Табекс + Афобазол -хорошая связка. Мне очень помогло это на первых порах отказа от никотина.
Только у этих препаратов накопительный эффект, их надо пропить чётко по времени и весь курс. Тогда и польза будет!
При сильной физической тяге пей воду маленькими глотками. И конечно дыхательные практики.
Есть в гуглплейе приложение специальное по дыханию.
Самое главное не бойся начинать, у тебя всё получится 🤗😊
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.234
Реакции
16.190
Не курю с
29.11.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Это не то что страдания , просто очень странное чувство , неприятна больше смена самочувствия даже . Но мысль, что все это проходит у людей со стажем больше , чем я живу греет душу . Единственное , что из рабочего темпа выбивает измененное состояние. Не знаю как найти силы сесть за учебу . 18 числа повторно идти сдавать зачет по геологии и учить 400 с лишнем вопросов. Жизнь студента не легка как говорится
Привет! Знаешь какой самый большой плюс для студента, который завязал с табаком и иже с ними. У тебя улучшится память, работоспособность повысится, може не сразу, но это придёт. На себе испробовала. Просрала все дедлайны по учебе, а всё из-за никотина, потому что сил не было никаких учиться, одна апатия. И вот как только бросила курить, через несколько дней, прям море энергии и желания. Сегодня до талого доделывать итоговую работу, но сделала и эта мысль, что не куришь и ещё больше можешь справляться с трудностями прям окрыляет. Ты ничего не теряешь! Ты только приобретаете много всего "вкусного"
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Привет! Знаешь какой самый большой плюс для студента, который завязал с табаком и иже с ними. У тебя улучшится память, работоспособность повысится, може не сразу, но это придёт. На себе испробовала. Просрала все дедлайны по учебе, а всё из-за никотина, потому что сил не было никаких учиться, одна апатия. И вот как только бросила курить, через несколько дней, прям море энергии и желания. Сегодня до талого доделывать итоговую работу, но сделала и эта мысль, что не куришь и ещё больше можешь справляться с трудностями прям окрыляет.
Надеюсь у меня будет также :)
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Вот и наступило утро второго дня . Очень тяжело было встать, хотя я спал лучше , сон был глубокий очень . Вечером отпишу итоги
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.234
Реакции
16.190
Не курю с
29.11.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу