Хочу бросить снюс

Планирую бросить курить
10 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

Ивар

Самозабаненные
Сообщения
192
Реакции
430
Не курю с
07.03.2023
Вот и наступило утро второго дня . Очень тяжело было встать, хотя я спал лучше , сон был глубокий очень . Вечером отпишу итоги
У меня улучшения шли волнами. Иногда прям чувствовал как становится физически легче, что я бодрее, меньше где-то что-то ноет, болит. А иногда хуже, типа побочек. Но по прошествии месяца могу сказать что в целом идет улучшение.
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Итоги 2 дня. Всем доброго вечера. Был очень занят и не заходил на форум на протяжении дня.

Психологические ощущения странные , чувство что чего-то не хватает не покидает весь , когда оно сильно обостряется - меня кидает в жор, особенно на сладкое, но для меня это даже полезно с моим небольшим недовесом. Также было усилено чувство тревоги , стресса в универе . Когда приехал домой настроение стало агрессивным, я злился на всех , на все , даже на себя . Были скачки мотивации от того, что я хотел лежать как тюлень , заканчивая грандиозными планами.


Физическое состояние. Симптомы отмены сильных изменений не претерпели. Уменьшилась усталость , но появилась какая-то дерганность, сушняк в горле . Немного гудела голова голова , в первой половине дня было сильнее, сейчас почти не гудит . Концентрация внимания также на нуле . Внутренней энергии стало меньше и она стала расходоваться рывками. В целом симптомы отмены терпимы . Состояние бы оценил на 4/10 ( лучше , чем ожидал )

В целом я рад и доволен , что свободен от зависимости , от этого ЗЛА. Из наблюдений заметил, что помогают справляться с накатами видеоигры, общение с людьми и прогулки ( хотябы выйти на скамеечке посидеть 10 минут ) .

Сегодня очень загруженный день , айм сори если кого-то мог не заметить и не ответить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне ещё помогали при накатах приседания.
Спокойной ночи, Орион.
С каждым днём будет легче.
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Сейчас накатила сильная бессонница , плюс один человек сильно подействовал на нервы и все настроение испортил. Как же я ненавижу всех вокруг, могу повести себя очень некрасиво по отношению к людям и готов разосраться со всеми и мне за это стыдно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас накатила сильная бессонница , плюс один человек сильно подействовал на нервы и все настроение испортил. Как же я ненавижу всех вокруг, могу повести себя очень некрасиво по отношению к людям и готов разосраться со всеми и мне за это стыдно
Не грусти пожалуйста.
Ты чувствуешь себя виноватым?
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.240
Реакции
16.197
Не курю с
29.11.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Итоги 2 дня. Всем доброго вечера. Был очень занят и не заходил на форум на протяжении дня.

Психологические ощущения странные , чувство что чего-то не хватает не покидает весь , когда оно сильно обостряется - меня кидает в жор, особенно на сладкое, но для меня это даже полезно с моим небольшим недовесом. Также было усилено чувство тревоги , стресса в универе . Когда приехал домой настроение стало агрессивным, я злился на всех , на все , даже на себя . Были скачки мотивации от того, что я хотел лежать как тюлень , заканчивая грандиозными планами.


Физическое состояние. Симптомы отмены сильных изменений не претерпели. Уменьшилась усталость , но появилась какая-то дерганность, сушняк в горле . Немного гудела голова голова , в первой половине дня было сильнее, сейчас почти не гудит . Концентрация внимания также на нуле . Внутренней энергии стало меньше и она стала расходоваться рывками. В целом симптомы отмены терпимы . Состояние бы оценил на 4/10 ( лучше , чем ожидал )

В целом я рад и доволен , что свободен от зависимости , от этого ЗЛА. Из наблюдений заметил, что помогают справляться с накатами видеоигры, общение с людьми и прогулки ( хотябы выйти на скамеечке посидеть 10 минут ) .

Сегодня очень загруженный день , айм сори если кого-то мог не заметить и не ответить
Привет. Чего-то не хватает-это никотиновое чудовище требует дозы, но оно уже начало умирать, так не будем ему мешать в этом и возвращать к жизни, нам надо от него избавиться и с каждым днём оно будет слабее и слабее. Мысли будут всегда, но главное как ты на них реагируешь. Ты владеешь своим мозгом и эмоциями, поэтому ты сможешь сделать правильный настрой. Мне тоже очень помогает общение и смена деятельности, надо отвлекаться, уходить, слушать музыку, петь, орать если надо на подушку. Главное,если ты опять встанешь на эти рельсы, то лучше не станет, станет ещё хуже в душе, энергии и мыслях. Так что давай не будем употреблять отраву и убьём это маленькое никотиновое чудовище
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Итоги 3 дня. Всем привет, идет 3 день свободы от никотина. Вечером настолько не было накатов , что я чуть не забыл зайти на форум, вот сейчас накатило и решил отписать итоги . Касаемо состояния , я решил не описывать отдельно каждое состояние , а писать все ощущения вместе .

Сегодня психическое состояние было хуже некуда , я очень плохо защитил работу , потому что сильно занервничал и весь трясся , когда мне задавали вопросы . С универа можно сказать выбегал , потому что невозможно так там находится. Настроение было подорвано, в итоге я приехал домой и просто лежал 3 часа без настроения ничего не делая, а затем разругался с мамой , хотя она хотела мне просто помочь , спрашивая про стресс. Физически ощущаю себя еще хуже : голова стянута будто железными тросами , регулярный тремор головы и рук при стрессе , иногда легкие головные боли . Сил еще меньше , чем вчера , сонливость усилилась до уровня первого дня . Накаты были, но весьма терпимые, единственное с чем смог сегодня справляться. Афобазол еще не дает накопительный эффект, а на табекс я уже благополучно забил :( Не знаю как действовать дальше.

Еще в марафоне надо задания выполнить, но этим займусь позже.
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Пока что состояние все идет на ухудшение , если завтра на докладе будет то же самое , что на защите , то я уже не представляю как ходить в универ . Стресс будто в прямом смысле сижу на каком-то допросе , от которого зависит моя жизнь . Никакие приемы по типу «осознать , плюнуть на все » не работают
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Furtu, добрый вечер!
У тебя что есть для нервов?
Возьми глицин. Комплекс витамина В. Ты увидишь, что поможет.
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Радует , что скоро приближение выходных, где можно отлежаться
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пока что состояние все идет на ухудшение , если завтра на докладе будет то же самое , что на защите , то я уже не представляю как ходить в универ . Стресс будто в прямом смысле сижу на каком-то допросе , от которого зависит моя жизнь . Никакие приемы по типу «осознать , плюнуть на все » не работают
Плохо...
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
А мама знает про снюс?
Ну вообще ловила меня на этом в школе и когда я первый раз бросал она знала об этом и до сих пор думает, что я бросил. Говорить не хочу снова про это, потому что знаю, что никакого понимания не будет. Мне будут пытаться помочь, но своей помощью только больше стресса добавят
 

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вообще ловила меня на этом в школе и когда я первый раз бросал она знала об этом и до сих пор думает, что я бросил. Говорить не хочу снова про это, потому что знаю, что никакого понимания не будет. Мне будут пытаться помочь, но своей помощью только больше стресса добавят
Пиши тут. ВыговаривайсЯ
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Furtu

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
248
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу