Табекс Хочу быть лучше и богаче

Не курю с
1 Ноя 2019
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.295
Реакции
500.215
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
l_5781-otkritki-Otkritka-kartinka-privet-privetik-bolshoy-privet-ulibnis.jpg

Доброго денёчка, Наташа)
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эти два дня в свободное время читала дневничок Vaksa. Прочитала все от начала до конца. Легендарный человек!!!
Вот это да! Награда нашла свою героиню. Спасибо за честь. А с другой стороны - полвека идиотизма, срок, который даже приблизительно уравновесить за оставшуюся часть жизни не удастся. Дилемма (*чешет в затылке*). Чем больше народу бросит курить с малой толикой моей поддержки - тем большая часть моего окаянства, надеюсь, спишется. Ребятки, бросайте навсегда - не подводите бабушку! Ладно?
Теперь точно не буду курить. Жалею, что не бросила раньше. И еще больше жалею, что вообще взяла первый раз в руки сигарету в свои пркрасные юные годы, но это уже не изменить. А вот не курить сегодня, завтра и всегда - это в моих силах
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.295
Реакции
500.215
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.427
Реакции
98.760
Метод
Сила Воли
Просто обидно, что срываюсь на муже и ребенке из-за ерунды. Вместо того, чтобы себя поругать.
Не ругай себя. Я вообще считаю, что не стоит ссорится. Зачем? У тебя сейчас непростой период. Лена, правильно говорила. Может быть что то успокаивающее. Я иногда Ново Пассит. Пиши, пожалуйста.
erasable-smiley-face-500-clr-6079.gif
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не ругай себя. Я вообще считаю, что не стоит ссорится. Зачем? У тебя сейчас непростой период. Лена, правильно говорила. Может быть что то успокаивающее. Я иногда Ново Пассит. Пиши, пожалуйста.
Посмотреть вложение 1055645
Продолжаю не курить :) Стараюсь быть спокойной... Продолжаю пить валериану, если не забываю :). Пока все идет хорошо. Бывают накаты и накатики. Но точно знаю, что курить больше ни-ни, потому что все-равно рано или поздно буду опять бросать эту гадость и не хочется снова и снова проходить через "брошу сегодня-завтра-послезавтра-.... и т.д" , Кроме этого, не хочется красть здоровье у самой себя. В общем, мозги я свои прочистила хорошо.
Самый мой большой страх был - как же я буду жить без сигарет? Ой, как же зря я этого боялась! Вообще нет ничего страшного в жизни без сигарет!
Всем, кто мечется и пытается отложить свою последнюю сигарету на потом, скажу: НЕ БОЙСЯ, сделай это сейчас, ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕШЬ!
2012081721184682.png
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.427
Реакции
98.760
Метод
Сила Воли
Продолжаю не курить :) Стараюсь быть спокойной... Продолжаю пить валериану, если не забываю :). Пока все идет хорошо. Бывают накаты и накатики. Но точно знаю, что курить больше ни-ни, потому что все-равно рано или поздно буду опять бросать эту гадость и не хочется снова и снова проходить через "брошу сегодня-завтра-послезавтра-.... и т.д" , Кроме этого, не хочется красть здоровье у самой себя. В общем, мозги я свои прочистила хорошо.
Самый мой большой страх был - как же я буду жить без сигарет? Ой, как же зря я этого боялась! Вообще нет ничего страшного в жизни без сигарет!
Всем, кто мечется и пытается отложить свою последнюю сигарету на потом, скажу: НЕ БОЙСЯ, сделай это сейчас, ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕШЬ!
Посмотреть вложение 1055745
Ничего не бойся!
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.295
Реакции
500.215
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу