Табекс Хочу быть лучше и богаче

Не курю с
1 Ноя 2019
Способ отказа
Табекс
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
52bdf1ddda9e409295ff9139421cbf99.gif

Доброе утро,Наташа)))
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оригинальный ник, однако. Вносит некоторую путаницу, но привлекает ))). Удачи!
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оригинальный ник, однако. Вносит некоторую путаницу, но привлекает ))). Удачи!
Привет! Просто изначально, когда регистрировалась-причина для отказа от курения была следующая: жалко тратить деньги на то, чтобы убивать себя и лишать себя здоровья.
Просто о здоровье начала задумываться, пока не поздно :). И решила просто не покупать сигареты.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Просто изначально, когда регистрировалась-причина для отказа от курения была следующая: жалко тратить деньги на то, чтобы убивать себя и лишать себя здоровья.
Просто о здоровье начала задумываться, пока не поздно :). И решила просто не покупать сигареты.
Здесь уже многие отмечали, что здоровый образ жизни поглощает всё сэкономленное. )))
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Просто изначально, когда регистрировалась-причина для отказа от курения была следующая: жалко тратить деньги на то, чтобы убивать себя и лишать себя здоровья.
Просто о здоровье начала задумываться, пока не поздно :). И решила просто не покупать сигареты.
А еще я в поисках более высокооплачиваемой работы. И, кстати, однажды мне отказали в трудоустройстве, когда на вопрос: "Вы курите?" я ответила: "Да". Такая вот дискриминация была :)
Так что в жизни некурящего еще больше плюсиков, чем мы думаем !
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здесь уже многие отмечали, что здоровый образ жизни поглощает всё сэкономленное. )))
Тем не менее, мы тратим деньги на свое уничтожение с помощью сигарет. А если оглянуться назад и посчитать, сколько денег мы прокурили? А сколько еще прокурим, если не бросим курить?
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Четыре с лишним месяца убеждаюсь в этом ежедневно.
Виктор, больше 4 месяцев!!! Ты молодец! Мне тоже хочется дойти то таких сроков! У меня пока в днях-неделях измеряется .
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мы тратим деньги на свое уничтожение с помощью сигарет.
Я не склонен так считать. Раз мы курили, значит так было нужно. Сейчас перестали курить -- значит нет надобности в курении. Вот и все рассуждения. Насколько вредно курить никто на самом деле не знает. Минздрав нам в этом не поможет. Он просто собирает деньги с курильщиков для личных корыстных целей.
Мне тоже хочется дойти то таких сроков!
Время неумолимо течёт себе. И чем медленнее, тем интересней жить. Зачем пытаться ускорить бег времени?
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не склонен так считать. Раз мы курили, значит так было нужно. Сейчас перестали курить -- значит нет надобности в курении.
А я очень жалею, что когда-то вообще начала курить. И если у меня было много попыток покончить с этим - значит я чувствовала, что мне не нужны сигареты.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я очень жалею, что когда-то вообще начала курить. И если у меня было много попыток покончить с этим - значит я чувствовала, что мне не нужны сигареты.
Вот. Первым делом нужно перестать жалеть. Много попыток -- вижу две версии:
1. Ещё рано бросать, кури себе на здоровье.
2. Психологическая неподготовленность. Не изжит страх отказа от курения.
Чтение в помощь.
 
Реакции: Taha
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа!
А я вот ни о чем не хочу жалеть ( хотя много чего было , о чем даже вспоминать стыдно...). :stomp:
Но, ведь это моя жизнь))) ;)
Привет, Мариночка! О чем вспоминать стыдно-это у всех, наверное есть! ;). Это и добавляло краски в нашу жизнь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу