Табекс Хочу быть лучше и богаче

Не курю с
1 Ноя 2019
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смотри, у нас одинаковые сроки)) по возможности буду заходить и поддерживать тебя!) удачи)))
Я читала твой дневничок. Молодец!!! Ты выбрал правильный путь! Не курю с тобой тоже!
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Мариночка! Не курю! Сегодня 20 дней! Хорошо, что вчера не сорвалась!
Ну, умочка!!!!
Давай маленькими шажочками... вперед :running: . Хоть так .. до завтра... до завтра.... а потом, уже и перестанешь думать, до какого срока...
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Хочу быть лучше и богаче, ПОЗДРАВЛЯЮ, 20ДНЕЙ ЭТО КРУТО.
ТЫ МОЛОДЕЦ!
SAVE_20191105_061609.jpg
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, умочка!!!!
Давай маленькими шажочками... вперед :running: . .. до завтра... до завтра....
408.jpg
Да, еще +1 день к счастливой жизни - к той жизни, которой я стремилась!
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Хочу быть лучше и богаче,
Наташенька, как день прошел???
Как настроение???
Сегодня-замечательно! Курить вообще не хотелось. Не знаю, что со мной вчера было... Но хорошо, что сдержалась! Так что если хочется сильно курить - пообещайте себе покурить завтра... Спасибо за совет!
:thumbsup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня-замечательно! Курить вообще не хотелось. Не знаю, что со мной вчера было... Но хорошо, что сдержалась! Так что если хочется сильно курить - пообещайте себе покурить завтра... Спасибо за совет!
:thumbsup:
Я так рада за тебя, Натусик)))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня-замечательно! Курить вообще не хотелось. Не знаю, что со мной вчера было... Но хорошо, что сдержалась! Так что если хочется сильно курить - пообещайте себе покурить завтра... Спасибо за совет!
:thumbsup:
Пользуйся ;), нам не жалко...
Я сама такая...
ну, представь , мы всегда с легкостью ( даже уговаривать не надо) перенесем практически любое дело на завтра ( не хочу сегодня полы мыть - завтра, не хочу сегодня гладить - завтра, не хочу сегодня прическу делать - завтра, и тд....)
Почему же мы себя не можем обмануть в такой простой ситуации, как хочу покурить... Да, ну , нафиг... Завтра...
Главное, пей успокоительное, гуляй по-больше, сон наладь, улыбайся шире, попробуй какой- нибудь физ-рой заняться ( фитнес есть на форуме ( Джилиан Майклс - я увлеклась)..
Все будет ХОРОШО!!!!!:thumbsup:. А сиги - ну, пусть подождут.... до завтра....
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Хочу быть лучше и богаче привет) ты пачку сигарет выброси которую купила, они тебе не нужны. эти сигареты только усиливают связь, нужно наоборот избавляться. У меня дома была пачка сигарет в прошлый раз когда я бросал, так вот, в один прекрасный срыв я скурил сигу оттуда, правда потом выбросил пачку, и пытался бросать дальше, но это дело не меняет. Зачем усиливать связь?
Выброси ее, и живи дальше. Будут накаты - справишься, остальной фигня. В этом деле нужно ослаблять эти связи с никотином, и видеть позитив в некурящей жизни.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Хочу быть лучше и богаче привет) ты пачку сигарет выброси которую купила, они тебе не нужны. эти сигареты только усиливают связь, нужно наоборот избавляться. У меня дома была пачка сигарет в прошлый раз когда я бросал, так вот, в один прекрасный срыв я скурил сигу оттуда, правда потом выбросил пачку, и пытался бросать дальше, но это дело не меняет. Зачем усиливать связь?
Выброси ее, и живи дальше. Будут накаты - справишься, остальной фигня. В этом деле нужно ослаблять эти связи с никотином, и видеть позитив в некурящей жизни.
Привет!
Не совсем соглашусь, но это мое мнение.
1. Многие бросают перестают курить, когда их окружают курящие близкие, так что пачки будут присутствовать, и еще больше соблазнять...
2. Мы дома держим, к примеру, лекарства - тоже яд, но мы же не глотаем их , как только увидим? Лежат и , лежат, кушать не просят.
3. Если у нас есть где-то пачка, то в этом случае, мы делаем качественный /сознательный выбор - курить или не курить. И наступает момент, когда эта пачка действительно становиться не нужна ( идет на выкид)
А если бояться пачек, бояться курящих компаний или просто родственников, то какая же это "сила воли" ( вообще не понимаю этого выражения.) Как мне уже объясняли, здесь, на форуме - сила воли - это сознательный выбор. Если это так, то плевать я хотела на лежащую где-то у меня пачку. Сегодня я выбираю не ее.
Но, это все можно не читать и не воспринимать, если у вас еще не укоренилось в сознании желание - по-настоящему "перестать курить". Тогда , да, надо выкинуть все и всех, кто как -то связан с этим процессом.
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Taha

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты прав! А то теперь жалко расставаться с ней
не жалей, выкинь. что ты думаешь, если я скажу тебе что выкинув эту пачку та заработаешь минимум 3000 к новому году, а к следующему не меньше 30.000 просто выкинув эту пачку. Можно в Анапу сгонять или купить себе куртку хорошую).. в замен какой то пачке. Ну что все еще не выкинула?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу