Табекс Хочу быть лучше и богаче

Не курю с
1 Ноя 2019
Способ отказа
Табекс

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера был месяц некурения! Продолжаю не курить!
Привет! Увидел твой пост в переносе дневников. Просто не могу тебя не поздравить. Слежу за тобой с начала дневника. Ты молодец, уже месяц не курящая)) Круто как)) Расскажи, полегче тебе сейчас стало? Как настроение?
 
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Увидел твой пост в переносе дневников. Просто не могу тебя не поздравить. Слежу за тобой с начала дневника. Ты молодец, уже месяц не курящая)) Круто как)) Расскажи, полегче тебе сейчас стало? Как настроение?
Полегче. Но иногда такие накаты, с которыми трудно справиться, в основном на нервах. Такое ощущение, что в эти моменты сама себя провоцирую и других на конфликты, чтоб был повод закурить. Помогает прогулка на свежем воздухе :thumbsup: . Занялась ремонтом дома, перестановкой - отвлекаю себя таким образом с помощью создания прекрасного вокруг себя. Набрала 3 кг., но для меня это даже полезно :) с моим ростом 169 и первоначальным весом 50 кг. В общем, похорошела :)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Полегче. Но иногда такие накаты, с которыми трудно справиться, в основном на нервах. Такое ощущение, что в эти моменты сама себя провоцирую и других на конфликты, чтоб был повод закурить. Помогает прогулка на свежем воздухе :thumbsup: . Занялась ремонтом дома, перестановкой - отвлекаю себя таким образом с помощью создания прекрасного вокруг себя. Набрала 3 кг., но для меня это даже полезно :) с моим ростом 169 и первоначальным весом 50 кг. В общем, похорошела :)
Ну и замечательно, перемены к лучшему не могут не радовать. Что касается срывов, это просто эмоциональный клин такой небольшой)) Ну купи себе бисквитный тортик, порадуй себя чем то) всё таки месяц не куришь, первая победа) Ремонт тоже дело хорошее.. когда вокруг порядок - внутри тоже порядок. и наоборот. Инь-янь короче) ахаха))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
167
Реакции
329
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Наташа. Я тоже качаюсь ( Ничего прорвёмся
Привет. Конечно, прорвемся! Я смотрю, ты из Киева? Обожаю этот город!
В этот раз попробую переключаться на спорт и просто тупонекурить. Посмотрю, что получится.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Конечно, прорвемся! Я смотрю, ты из Киева? Обожаю этот город!
В этот раз попробую переключаться на спорт и просто тупонекурить. Посмотрю, что получится.
Самое главное - не курить. Я когда не курил - бегать начал. Правда, курилкой бросил. Спорт - это сила, тут само захочется спорта после немного не курения. Правда сейчас регулярно в бассейн хожу. Нравиться мне плавать - хоть и курилка я пока(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу