Хочу быть свободной:)

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дорогие мои! Спасибо за поддержку и тёплые слова! Вот сегодня купила табекс, уже начала пить, не хотела я его брать, потому что гастрит и всё такое, а у него побочные эфекты....но видно не справиться самой...))) Я стараюсь... очень хочу бросить, не могу так больше.... :help:
 

стюша

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
234
Не курю с
17.09.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет,я думаю хорошо,что мы не сдаемся!Рано или поздно все у нас получится.
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Charming, как твои дела? вот решилась на табекс, читая твой дневник... думаю может штук десять сразу выпить чтоб уж раз и навсегда отвернуло меня от этих сигарет?:banghead:
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
lemari, пей их строго по инструкции и не кури, должно помочь. Много пить не надо, это опасно!:(
 

NatCOON

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
212
Не курю с
21.06.2012
Лет курения
10
Марина, я рада за тебя. Наконец- то ты решилась на табекс. Жаль конечно что насухую у тебя не вышло, но мне ты очень сильно помогла. Так что догоняй)))
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я желаю главное - Веры в себя! Уверен, у Вас все получится и в ближайшем будущем поздравим вас с Годовщиной.
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
NatCOON,
alexwah, спасибо за поддержку! Пью табекс, очень плохо от него, постоянно тошнит, неприятный привкус во рту... курить не тянет))));)
 

Allia

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
43
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я, когда бросала на месяц, пила табекс первые три дня некурения. от него кружилась голова и я плюнула на это дело. может быть, зря, а надо было пропить курс до полного отвала)
все средства хороши - лишь бы курить не хотелось! удачи! все обязательно получится.
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
NatCOON,
alexwah, спасибо за поддержку! Пью табекс, очень плохо от него, постоянно тошнит, неприятный привкус во рту... курить не тянет))));)

Держись!
Табекс помогает избавиться от физической тяге к сигарете, но не ментальной. Чтобы преодолеть психологический барьер нужны годы. Должно быть твердое убеждение, что нет одной сигареты. За одной следует вторая, третья, четвертая.. и снова на крючке.
 

NatCOON

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
212
Не курю с
21.06.2012
Лет курения
10

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Табекс пить бросила на второй день т.к было очень плохо от него, тошнило сильно, болел желудок... сегодня без табекса, и мой первый день некурения)))) без таблеток:rolleyes: надеюсь что больше никогда незакурю!!!!
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
lemari, у меня была такая же реакция на табекс. Попробуй принимать его только при сильных накатах! Я так один раз спаслась от сильнейшего наката на 10 сутки некурения. Выпила таблетку табекса и желание курить ушло. Удачи тебе! :)
 

marmiladka

Продвинутый
Сообщения
217
Реакции
157
Не курю с
25.09.2012
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
lemari,ты молодец!!!!!!!!не смотря на срывы-ты не сдаешься!!!!!!!!!!!!!!В любом случае,ты стала курить намного меньше,чем раньше...это уже такой огромный плюс!!!!!!!!!С такой группой поддержки ты точно бросишь!!!!!!!!!
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, что поддерживаете и верите в меня !!! Я с вами!!! Хотя очень тяжело, вот если бы муж тоже бросил вместе со мной... сигареты рядом лежат на балконе... да и ещё куча проблем... вообщем состояние на грани... Хотя конечно же сигареты никак не помогут и если покуришь то легче не станет и ничего не решат они... также как и алкоголь....только наоборот....и я это понимаю очень хорошо)))
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
lemari, держись! Всё получится! Даже представить не могу как тяжело, когда соблазн так близко. Но... чем сложнее далась победа, тем она весомее)) Силы воли и укрепления здоровья с каждым безникотиновым днем))))
 

Мартиша

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
39
Не курю с
06.03.2012
Лет курения
16
Держитесь,терпение и труд....все как говорится;) успокоительные то же не забывайте,помогут всякие чаи,вес наберете если не страшно потом сбросите,самое главное цель-живем без сигарет:dance:а без них то правда лучше)))Будут срывы,но вот в этот момент надо себя как то убедить....что я столько шла к этому и опять назад:confused:бее)))помогает еще первые недельку попить глицин и тенотен(заменить можно любыми успокаительными),чуток с нервами помогает;)
Карр то же помогаети, Жданова попробуйте,все скопом даст результат:running:
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Umka, спасибо! а ты как?
я хорошо. мне день вообще легко перенести, т.к. на работе и коллектив не курящий, дома немного сложнее, т.к. много якорей, связанных с курением, но со своим парнем бросаем вместе, поэтому тоже ничего. на данный момент самый тяжелый день был все-таки первый. все говорят, что дальше только легче будет и это приободряет))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу