Хочу быть свободной:)

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! Слава Богу! Наконец-то у меня получилось!!!!:dance: Пошли третьи сутки без никотина!!! Спасибо всем кто верил в меня и поддерживал! Я точно знаю, что больше не вернусь в курящюю жизнь! Очень жаль что мой муж пока не может бросить и дымит на балконе, сигареты всегда доступны, но в том то и фишка что мне уже всё равно, хотя признаться накаты бывают, хочется, но нет, я уже счастливая некурящая! :)
 

ДУРА

Старожил
Сообщения
320
Реакции
231
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! Слава Богу! Наконец-то у меня получилось!!!!:dance: Пошли третьи сутки без никотина!!! Спасибо всем кто верил в меня и поддерживал! Я точно знаю, что больше не вернусь в курящюю жизнь! Очень жаль что мой муж пока не может бросить и дымит на балконе, сигареты всегда доступны, но в том то и фишка что мне уже всё равно, хотя признаться накаты бывают, хочется, но нет, я уже счастливая некурящая! :)


i
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, очень нужна поддержка!:help: Шестой день не курю, но на грани срыва.... муж курит и сигареты всегда доступны... вчера даже постояла на балконе... очень хотелось покурить... даже взяла сигарету... но держусь)))) Блин когда же исчезнет эта зависимость... если бы в доме не было сигарет было бы легко... но.... очень трудно...:(
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, очень нужна поддержка!
Поддержку вызывали? Мы здесь!
Держись! Это переломный период! Еще чучуть и вот она свобода! Перетерпи! А дальше будет намного легче!
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шестой день не курю, но на грани срыва.... муж курит и сигареты всегда доступны... вчера даже постояла на балконе... очень хотелось покурить... даже взяла сигарету... но держусь))))

@lemari, выброси все сигареты и объяви, что муж тоже больше не курит!:eek:
А так ты для себя бросаешь, значит делай установку, что для тебя сигарет нет!
ПРОСТОТУПОНЕКУРИ - мы так все делали!!!
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин когда же исчезнет эта зависимость...
Точно никто не знает.Одно точно могу сказать ,что с каждым днем сил и уверенности в себе, будет гораздо больше !Только надо держаться!
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Макс Верховцев,
@Ксюш@,
@Tucha, спасибо большое!!! я стараюсь!!! хочу еще А. Карра почитать... буду держаться!
 

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@lemari, у тебя сегодня перелом, меня до 6 дня ломало а с 7 началось долгожданное облегчение! Взяла сигарету в руки, она тебя не укусила:D? Положила обратно и молодец, так делай каждый раз! Держись! Завтра отпустит 100%!
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, очень нужна поддержка!:help: Шестой день не курю, но на грани срыва.... муж курит и сигареты всегда доступны... вчера даже постояла на балконе... очень хотелось покурить... даже взяла сигарету... но держусь)))) Блин когда же исчезнет эта зависимость... если бы в доме не было сигарет было бы легко... но.... очень трудно...:(

@lemari, Привет! Мы тезки, у нас одинаковое название дневников! И бросили с разницей в один день! И давай ,также, вместе - на ЭВЕРЕСТ!!!:luggle:Мой муж тоже курит, сигареты в доме есть всегда, даже сама их для него покупаю!!!:eek: Но, я на этом не зацикливаюсь, муж курит и бросать пока не собирается, значит мне с этим нужно смириться и не париться! На улице так же полно курящих, ну и пусть себе курят, видимо еще позволяет здоровье! Это их выбор!!! А мы сделали свой выбор- однозначно, достойный уважения!:dance: А сейчас нужно просто ТУПО НЕ КУРИТЬ и пережить эти первые нелегкие дни!!!
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Albina, да ты права, курящие везде и никуда не денешься... хотя если сигареты в двух шагах лежат, то это гораздо сложнее я думаю...


@Валентин Донецк, спасибо за комплимент:oops:
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
у меня первое облегченьице произошло на восьмой день. кар врет бросить курить это не реку переплыть, работать с собой нужно посточнно, ты реши для себя что курить хочеш, но не то что у мужа есть, а родопи, или сигару, с ромом на пляже, и готовь путешествие. у меня както так. https://ne-kurim.ru/forum/threads/7150/page-3#post-411863
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ужасная депрессия...ненавижу себя... покурила ...:confused: где одна там и две... чувствую себя очень плохо... ну зачем я это сделала?! ведь шесть дней продержалась... теперь всё сначала очень жаль... :(
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
fb_ca2a256cffda5e1ed9939ae10717e3fd.jpg

Ну покурила.. ну жалко.. Нужно продолжать! Что думаешь дальше бросать? Прочти Карра!
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С какого там начала? продолжай некурить дальше. подумаеш там пара сигарет, это же не конкурс какой, не марафон, это жизнь а в жизни всякое бывает, и некурящие по определению курят иногда.
 

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ужасная депрессия...ненавижу себя... покурила ...:confused: где одна там и две... чувствую себя очень плохо... ну зачем я это сделала?! ведь шесть дней продержалась... теперь всё сначала очень жаль... :(
Ну правильно ребята тебе говорят, остановись прямо сейчас, еще не поздно! Ты продержалась шесть дней, будешь возвращаться и начинать с начала! Сядь и подумай, сможешь? Если сможешь, не теряй эту возможность, сначала начинать всегда трудней!
 

Виктор Качуровский

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
300
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну я курил еще до рождения, если быть уж совсем честным. но сейчас не о моей судьбе речь, мне не нужна жалость или еще чего подобного, я восьмой день некурю. филип морис мой кровный враг.
 

Аксинья

Старожил
Сообщения
486
Реакции
784
Не курю с
28.06.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lemari, я как и ты, на качелях...2 месяца не курила - сорвалась.День покурила - бросила, через день опять закурила - бросила.Десять дней продержалась - закурила - бросила.День не курила - опять начала....Сегодня смолю....Ужас какой-то....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу