Хочу быть свободной:)

NatCOON

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
212
Не курю с
21.06.2012
Лет курения
10
Марина, солнышко, я к тебе приеду в гости и грохну за твое поведение!!!! Я все равно за тобою наблюдаю!!!
 

vikki

Авторитетная личность
Сообщения
817
Реакции
693
Не курю с
31.12.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я снова с вами!:) Вот уже сутки как не курю)))
Очень тяжело.... пью табекс... сигареты дома ... муж курит...
Но я держусь, твёрдо решила покончить с этим:alien:
 

solovei_eva

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
46
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ужасная депрессия...ненавижу себя... покурила ...:confused: где одна там и две... чувствую себя очень плохо... ну зачем я это сделала?! ведь шесть дней продержалась... теперь всё сначала очень жаль... :(
Я на грани срыва.... такая депресиия))) уже поплакала всем, и мужу (он не понял), и свекрови..... сижуууу плачу....... тупонекурю.... надо лечь спать наверное, чтобы не чувствовать такого одиночества и безысходности.... опять плачу)))) но курить не буду... какой то ужас...
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я на грани срыва.... такая депресиия))) уже поплакала всем, и мужу (он не понял), и свекрови..... сижуууу плачу....... тупонекурю.... надо лечь спать наверное, чтобы не чувствовать такого одиночества и безысходности.... опять плачу)))) но курить не буду... какой то ужас...
не кури..я так же себя чувствовала.. покурила, сейчас сижу реву от того,что еще и покурила((
 

solovei_eva

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
46
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cucu_la_Praline, я неделю назад покурила, и знаю, что это такое.... раскаяние... но неделю назад вроде все было объяснимо, просто хочу покурить.... а сейчас я несчастная...... я отлично понимаю, что все это на ровном месте....
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на грани срыва.... такая депресиия))) уже поплакала всем, и мужу (он не понял), и свекрови..... сижуууу плачу....... тупонекурю.... надо лечь спать наверное, чтобы не чувствовать такого одиночества и безысходности.... опять плачу)))) но курить не буду... какой то ужас...
Держись! Не кури, ложись отдыхать, если сорвёшься и покуришь то будет ещё хуже, поверь и курение не поможет тебе никак решить проблему, только ещё одна прибавиться!
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
solovei_eva,мы все одиноки, как это ни печально...У самой частенько такие мысли возникают, от которых жутковато.... А и правда, пора ведь ложиться спать, утро вечера мудренее..)
 

solovei_eva

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
46
Не курю с
16.06.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу