Хочу быть свободной!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Хорошо сказала, дорогая! Так и есть уже! Ты видишь счастливые изменения? Я вижу!
1. нет кашля (сегодня муж утром кашлял так, что жалко его:( а я нет)
2. голова не болит постоянно
3. прошла усталость и апатия
4. не хриплю в грудной клетке
5. не думаю постоянно о страхе заболеть
6. перестала как маньяк проверять все ли бычки затушила:thumbsup: это у меня прям фобия была! А щас спокойна, я ведь и не зажигала ничего
Класс! Я все больше тобой горжусь!!!! Сегодня у меня отличный день, вижу счастливые изменения тоже:
1. прошла усталость и аппатия,
2. от меня не воняет табаком,
3. я становлюсь здоровее,
4. у меня фобия другая, прятаться от всех и смолить... смолить... по углам и подворотням.... и о чудо, мне не надо прятаться и фантазировать на тему "куда мне надо отлучиться на 15 минут" на работе, дома я вела себя как обычный наркоман "пойду в магазин за мороженкой... за соком... яблочком..., пойду погуляю... и т.д. и т.п." А сейчас мне не надо пыжиться придумывать отмазки, приятно :)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Начал жрать как слон.Поправился на 15 кг.:(
я лучше буду жрать, чем курить... а там по ходу разберемся :) решаем проблемы по мере поступления. Сначала ждем когда отпустит зависимость от табака, и сразу же занимаемся диетой
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, а тебя как называть?:) Чтоб тебе нравилось!
я лучше буду жрать, чем курить...
он курил лет с 6 по 3!!!! пачки в день! Перед сном курил по 5-6 сигарет одну за другой. Вот Сашка это все и заедал.
Но у тебя то не такая ситуация! тебя что так физически ломает как его (панические атаки, боли, страхи)?
Ну пожрем мы чуток с тобой:D ЧУТОК! Ну недельку допустим...а дальше будем браться за ум.
Кстати, давай подумаем, что можно есть такого, чтоб вроде и есть и не жиреть особо?:D
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас получается контролировать вес?
Остановился на одной отметке.Если попрёт дальше,тогда придётся чего-то делать.Не есть также тяжело как и не курить.
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, а тебя как называть?:) Чтоб тебе нравилось!

он курил лет с 6 по 3!!!! пачки в день! Перед сном курил по 5-6 сигарет одну за другой. Вот Сашка это все и заедал.
Но у тебя то не такая ситуация! тебя что так физически ломает как его (панические атаки, боли, страхи)?
Ну пожрем мы чуток с тобой:D ЧУТОК! Ну недельку допустим...а дальше будем браться за ум.
Кстати, давай подумаем, что можно есть такого, чтоб вроде и есть и не жиреть особо?:D
Я ночью ел.
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, а тебя как называть?:) Чтоб тебе нравилось!

он курил лет с 6 по 3!!!! пачки в день! Перед сном курил по 5-6 сигарет одну за другой. Вот Сашка это все и заедал.
Но у тебя то не такая ситуация! тебя что так физически ломает как его (панические атаки, боли, страхи)?
Ну пожрем мы чуток с тобой:D ЧУТОК! Ну недельку допустим...а дальше будем браться за ум.
Кстати, давай подумаем, что можно есть такого, чтоб вроде и есть и не жиреть особо?:D
Много лишнего веса - это тоже мало хорошего. У Саши конечно тяжелее ситуация, чем у нас. Физических ломок нет слава Богу. Пожрем недельку эту и все! Предлагаю составить список что нельзя кушать, включить туда булки, сахар, картофель для начала. Нельзя кушать после 18ч, но можно кефирчик пить после 18ч. Как ты на это смотришь?
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жрачка тоже зависимость.
просто мы часто заменяем зависимость никотиновую, на жрачку. Захотел покурить - пожрал. Но когда время проходит и курить не тянет уже и забываешь об этом, то надо не переставать есть, а контролировать себя. Как табекс перестают пить..
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
просто мы часто заменяем зависимость никотиновую, на жрачку. Захотел покурить - пожрал. Но когда время проходит и курить не тянет уже и забываешь об этом, то надо не переставать есть, а контролировать себя. Как табекс перестают пить..
Не знаю,пойду поем:rofl:
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, а тебя как называть?:) Чтоб тебе нравилось!

он курил лет с 6 по 3!!!! пачки в день! Перед сном курил по 5-6 сигарет одну за другой. Вот Сашка это все и заедал.
Но у тебя то не такая ситуация! тебя что так физически ломает как его (панические атаки, боли, страхи)?
Ну пожрем мы чуток с тобой:D ЧУТОК! Ну недельку допустим...а дальше будем браться за ум.
Кстати, давай подумаем, что можно есть такого, чтоб вроде и есть и не жиреть особо?:D
Ооооо )))))) Мне нравится когда меня называют _ Василисушка, умница красааавица :D:D:D
но можно просто - Вася... а то длинно получается ))))))))))))
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Много лишнего веса - это тоже мало хорошего. У Саши конечно тяжелее ситуация, чем у нас. Физических ломок нет слава Богу. Пожрем недельку эту и все! Предлагаю составить список что нельзя кушать, включить туда булки, сахар, картофель для начала. Нельзя кушать после 18ч, но можно кефирчик пить после 18ч. Как ты на это смотришь?
Я понимаю, что я расслабилась, потому как не так уж плохо мне. Из побочек только раздражительность, но афобазол ее снимает на раз два.
А давай составим список чего можно?:) Это позитивнее звучит. Что нельзя мы и так все знаем - сахар, мучное, картошку..
Не есть после 18 это очень жестко для меня, я ложусь к 1 ночи..хотя бы после 20? Ты наверное за годы спорта привыкла к самоограничениям, а мне сложно голод переносить, это будет меня провоцировать..
Кефир это святое! А еще вечером можно тушеные овощи поесть, печеные яблоки..
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не есть,не пить,не курить,а на хрена тогда жить???!!!:facepalm:
Саш, ну не плакай! Да ешь ты пожалуйста! И пей! Не кури, конечно!;)
Во 1, мы с Васюней о женском весе говорили, мы - девушки вечно в поиске совершенства. А во 2, ты АФИГЕННО КРУТ, что справился с сигаретами! Хватит дополнительный стресс себе создавать. Ешь и ешь. Мужчины сразу красивые рождаются;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу