Хочу быть свободной!

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,дневник! Никогда бы не подумала,что я докачусь до того,чтобы в бессильных попытках бросить курить,я полезу в интернет искать форумы бросающих курить. Да,да... я даже и думать не могла ,что такие (форумы) существуют. И вот я здесь,зарегистрировалась и верю в ,то ,что может быть ,теперь же я не одна в своих бесплодных попытках бросить эту дрянь. Теперь у меня есть дневник и может даже кто - нибудь поможет мне добрым словом/пинком или советом. Привет всем,кто заглянет сюда. Я Ирина ,стаж курения 20 лет ( надоело до чертиков) . Я ненавижу сигаретный дым,запах от одежды и волос,запах табака изо рта.Я не курю на улице, кафе,в компании курящих (меня абсолютно не тянет закурить за компашку) ,НО я курю дома. Сразу как просыпаюсь,без кофе/чая 2-3 подряд. И как прихожу домой и первым делом сигарету в зубы ,пока не лягу спасть .
 

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет,дневник! Никогда бы не подумала,что я докачусь до того,чтобы в бессильных попытках бросить курить,я полезу в интернет искать форумы бросающих курить. Да,да... я даже и думать не могла ,что такие (форумы) существуют. И вот я здесь,зарегистрировалась и верю в ,то ,что может быть ,теперь же я не одна в своих бесплодных попытках бросить эту дрянь. Теперь у меня есть дневник и может даже кто - нибудь поможет мне добрым словом/пинком или советом. Привет всем,кто заглянет сюда. Я Ирина ,стаж курения 20 лет ( надоело до чертиков) . Я ненавижу сигаретный дым,запах от одежды и волос,запах табака изо рта.Я не курю на улице, кафе,в компании курящих (меня абсолютно не тянет закурить за компашку) ,НО я курю дома. Сразу как просыпаюсь,без кофе/чая 2-3 подряд. И как прихожу домой и первым делом сигарету в зубы ,пока не лягу спасть .
Привет! У тебя всё получится!
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У тебя всё получится!
Привет! Спасибо на добром слове и пожалуйста подскажите ,как могу видеть свой дневник,если захочу что -нибудь написть? В разделе "Старт " его не видно ,а ели перейти из профиля форум выдает ошибку форума
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ринка привет Иринка)
Добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи!
Я Лена.
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение)
Для этого нужно нажать на машинку у меня в подписи)
Ирочка, тебе нужно ссылку на дневник скопировать и поставить в профиль. Там где написано "дневник некурения "
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1308770044_1308733481_10.gif

Дарю тебе кота на новоселье в твой новый дом дневник))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет,дневник! Никогда бы не подумала,что я докачусь до того,чтобы в бессильных попытках бросить курить,я полезу в интернет искать форумы бросающих курить. Да,да... я даже и думать не могла ,что такие (форумы) существуют. И вот я здесь,зарегистрировалась и верю в ,то ,что может быть ,теперь же я не одна в своих бесплодных попытках бросить эту дрянь. Теперь у меня есть дневник и может даже кто - нибудь поможет мне добрым словом/пинком или советом. Привет всем,кто заглянет сюда. Я Ирина ,стаж курения 20 лет ( надоело до чертиков) . Я ненавижу сигаретный дым,запах от одежды и волос,запах табака изо рта.Я не курю на улице, кафе,в компании курящих (меня абсолютно не тянет закурить за компашку) ,НО я курю дома. Сразу как просыпаюсь,без кофе/чая 2-3 подряд. И как прихожу домой и первым делом сигарету в зубы ,пока не лягу спасть .
Вот видишь - даже в компании курящих стыдно курить, конечно прекращай полностью это безобразие. Ты не пожалеешь !
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет,мне абсолютно не стыдно ,парадокс в том,что не хочется .Обычно же бывает так, если заходишь в кафе- там пахнет кофе и свежей выпечкой и сразу хочется и того и другого или компания грызет семечки и мне тоже хочется ,а вот курить - нет.
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас я пойду гулять с собакеном и моя самая главная задача ,по возвращению домой не закурить.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Привет,дневник! Никогда бы не подумала,что я докачусь до того,чтобы в бессильных попытках бросить курить,я полезу в интернет искать форумы бросающих курить. Да,да... я даже и думать не могла ,что такие (форумы) существуют. И вот я здесь,зарегистрировалась и верю в ,то ,что может быть ,теперь же я не одна в своих бесплодных попытках бросить эту дрянь. Теперь у меня есть дневник и может даже кто - нибудь поможет мне добрым словом/пинком или советом. Привет всем,кто заглянет сюда. Я Ирина ,стаж курения 20 лет ( надоело до чертиков) . Я ненавижу сигаретный дым,запах от одежды и волос,запах табака изо рта.Я не курю на улице, кафе,в компании курящих (меня абсолютно не тянет закурить за компашку) ,НО я курю дома. Сразу как просыпаюсь,без кофе/чая 2-3 подряд. И как прихожу домой и первым делом сигарету в зубы ,пока не лягу спасть .
Добро пожаловать на форум.
Когда стартуешь?
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на форум.
Когда стартуешь?
Привет!

Очень надеюсь ,что сегодня вечером. Сил моих уже больше нет,как будто кто на веревке ведет меня на кухню к проклятой сигарете.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:unsure:ой, ой, бедненький несчастный организм, натощак 2-3 сигареты. побереги себя, завязывай и не возвращайся. у тебя все получится! ты уже можешь не курить, у тебя все получится, ты молодец!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Привет!

Очень надеюсь ,что сегодня вечером. Сил моих уже больше нет,как будто кто на веревке ведет меня на кухню к проклятой сигарете.
Желаю тебе удачи и легкого отказа!
Ниже приложу пару советов для тебя, прочти,
возможно они будут для тебя полезны!
Жми на спойлер!
Большую роль играет настрой! Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.


1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!


2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.


3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.


4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д


Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.


5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.

Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день!
А главное это ...

Никогда не верьте мозгу и чувствам !!

Главным препятствием к тому, чтобы бросить окончательно является следующее:

Запомните, мозг и чувства во время отвыкания – это не ваши союзники.

Именно они будут часто вас обманывать, подкидывая различные уловки. Их цель — вернуть вас обратно в зависимость.

Вам будут подбрасываться нерациональные чувства: беспокойство, тревога, чувство страха.

Мышление будет подкидывать различные неведомые причины: почему вам так сильно нужно покурить . Причины для вас будут казаться сущей правдой, хотя являются уловкой зависимости.

Разоблачайте ухищрения чувств и мыслей, не поддавайтесь на провокацию. Враг внутри вас.

Если вы пройдете период отвыкания, ваша нервная система восстановится и контроль над чувствами и мыслями вновь к вам вернется.
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот фигушки мне :((( ,погуляла с собакой ,покормила и... сигу в рот ,отвратительно ,никакого удовольствия , но это уже на уровне рефлексов, из серии пришел домой -вымой руки , это кошмар!!!. Надеюсь больше за сегодняшний вечер я курить не буду и очень ,нет ОЧЕНЬ страшно ,что будет завтра утром . Какая же я тряпка!!!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,дневник! Никогда бы не подумала,что я докачусь до того,чтобы в бессильных попытках бросить курить,я полезу в интернет искать форумы бросающих курить. Да,да... я даже и думать не могла ,что такие (форумы) существуют. И вот я здесь,зарегистрировалась и верю в ,то ,что может быть ,теперь же я не одна в своих бесплодных попытках бросить эту дрянь. Теперь у меня есть дневник и может даже кто - нибудь поможет мне добрым словом/пинком или советом. Привет всем,кто заглянет сюда. Я Ирина ,стаж курения 20 лет ( надоело до чертиков) . Я ненавижу сигаретный дым,запах от одежды и волос,запах табака изо рта.Я не курю на улице, кафе,в компании курящих (меня абсолютно не тянет закурить за компашку) ,НО я курю дома. Сразу как просыпаюсь,без кофе/чая 2-3 подряд. И как прихожу домой и первым делом сигарету в зубы ,пока не лягу спасть .
Раз уж ты до нас докатилась, наконец, то, при желании бросишь. Как можно больше пиши, общайся с некуряками, читай дневники и ты победишь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вот фигушки мне :((( ,погуляла с собакой ,покормила и... сигу в рот ,отвратительно ,никакого удовольствия , но это уже на уровне рефлексов, из серии пришел домой -вымой руки , это кошмар!!!. Надеюсь больше за сегодняшний вечер я курить не буду и очень ,нет ОЧЕНЬ страшно ,что будет завтра утром . Какая же я тряпка!!!
Ирочка, вот информация хорошая .почитай.
https://ne-kurim.ru/glossary/triggery-kureniya/
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раз уж ты до нас докатилась, наконец, то, при желании бросишь. Как можно больше пиши, общайся с некуряками, читай дневники и ты победишь.
Спасибо за добрые слова Slonik )
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирочка, вот информация хорошая .почитай.
https://ne-kurim.ru/glossary/triggery-kureniya/
Леночка,спасибо сейчас почитаю.
Я вот сейчас думаю,что самое главное в моем случае нарушить устоявшеюся традицию ,примерно как люди отказываются от сахара ,хлеба и т.д. А может это и не так ???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу