Хочу быть свободной!

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ага) эффект такой был от укола) расслабление и веселье) сама тогда в шоке была)вот после них мгновенный эффект, а АД с накопительным
Честно ,я немного завидую тебе. Правда ,ведь нормальный человек не может без эмоций ,ему нужно и смеяться и плакать .Если этого нет ,это уже не человек ,это я по себе сужу - это робот выполняющий заданный на день набор программ. Но настройки где - то сбились и робот решил перестать принимать АД - курить :)
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я тогда своей сказала "я не хочу опять курить!", она такая "так я и не заставляю, не будете, вылечим"))) синдром отмены от сиг тоже бьет неслабо по голове, это надо учитывать
Я у своей раз была ,на всю жизнь запомнила ,не то ,что бы она хотела меня вылечить,нет совершенно не хотела . А хотела ,чтобы я больше не приходила и не "мучила" е своими россказнями ,лейтмотивом шло ,если не приспособлена к жизни - уходи . Как хочешь ,вас психов много ,я одна. Но ,самое "смешное" ,это то ,что мое обращение было не связанно с отказом курения,нет. У меня был синдром отстроченного постравматического шока ,я пережила за месяц ,то ,что люди не переживают за годы .
А через 5 месяцев меня начало долбить ,долбило - долбило , и выдолбило мой ,я то думала ,что умираю ,не сплю даже со снотворным скорой,не могу есть ,сразу рвота ,боли везде ,не могу ходить ,лежать ,стоять ,постоянная жажда без т-ры ,выпивалось до 3 трехлитровых чайников воды ..........и еэпикриз - мается дурью ( утрирую).
 
Последнее редактирование:

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброй ночи у меня не уснуть получается ( мне не спится , стресс жизни ,стресс отказа от сиг . , Вот сижу и думаю в ночи ,а ведь все мимолетно ,и то и другое , можно пережить любое" наказание" жизни или черную полосу или белую,как кому нравится,но почему- то я уверена ,что у многих она ,серая обыденность ,с которой мы боремся ,желая улучшить её и расцветить новыми (забытыми) красками ,но не у всех получается.
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня понесло .Курили все ,начиная от древних народов ,чтобы войти в транс .
Колумб Америку открыл ,известный был моряк ,а вместе с ней он научил весь мир курить табак". Ну и далее по тексту "Минздрав предупреждает - куренье ,это это яд ,минзрав,предупреждает . А Колумб ни в чем не виноват"@
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброй ночи у меня не уснуть получается ( мне не спится , стресс жизни ,стресс отказа от сиг . , Вот сижу и думаю в ночи ,а ведь все мимолетно ,и то и другое , можно пережить любое" наказание" жизни или черную полосу или белую,как кому нравится,но почему- то я уверена ,что у многих она ,серая обыденность ,с которой мы боремся ,желая улучшить её и расцветить новыми (забытыми) красками ,но не у всех получается.
Привет Ирина! Действительно, жизнь не всегда праздник! У меня сегодня тоже была непростая ситуация, стресс так сказать. Чуть - чуть и в сигарет ном плену. Хорошо, что от алкоголя на этом этапе отказался, иначе:smoking::smoking::smoking::smoking::smoking:.
Я принял решение не курить не просто так, на форум захожу тоже, я очень хорошо помню муки бросания и помню плен, в котором я был:
Ночь - сигарета, иду в магазин - сиг., работа-сиг., в каждой ситуации повышенная бесполезная активность и стресс, постоянный допинг и зависимость до мозга костей, отвратительное чувство безысходности и подавленного самолюбия. Подстраивание ситуаций под курение, безуспешные попытки бросить... Не хочу возвращать эту дрянь в жизнь! Для меня жизнь с сигаретой - не жизнь, мозг настраивается на самоуничтожение.
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мозг настраивается на самоуничтожение.
fad66ba49166fbdcf377c493a3aa3c2d-thumb_1920.jpg

А ведь мы этого даже не заменчаем)))
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
серая обыденность ,с которой мы боремся ,желая улучшить её и расцветить новыми (забытыми) красками ,но не у всех получается.
Не нужно ничего разукрашивать и тем более бороться))) кстати, жизнь, она прекрасна здесь и сейчас. Поверь, если отпустить ситуацию и перестать с ней бороться, будет проще). Ты освободишься от бесполезного и неблагодарное занятия и стресс твой уменьшится. Твой уровень счастья повысится и т.д. Проверено! До этого сомневался в этом, но форум помог. 90% моего беспокойства - бесполезны и ничего не решают, а только ухудшают моё самочувствие и здоровье. Себя нужно любить и жить в согласии со своими принципами. Бесполезно бороться с тем, что от нас не зависит! Мой жизненный опыт на данный момент подтверждает это!
 
Последнее редактирование:

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Месяц назад ,я и не представляла себе ,насколько это трудно а реале , жить без допинга ,когда имеешь больных на руках , Я- то думала ,мне психологически станет легче .Нет ,Я вогнала себя еще в больший стресс ,ч не сплю ночами ,и сейчас подремав пол часа - час я встану ,чтобы начать свою рутину снова. Я выбрара не лучший период бросания ,но в этом виновата только я ,я Почему -то решила ,что справлюсь ,но нет :) увы . Сигарет у меня сейчас нет ,так ,что ,наверное до завтра ,я обнулю счетчик ,а когда придетвремя ,может и никогда ,кто знает ..... я опять поставлю его ,просто так , мне уже все равно. А форум читать мне нравится и я уважаю тех людей ,кто избавляется от поганых привычек
Резюме: Если я завтра ,не обнулю счетчик ,я сдержалась ,если обнулю ,думаю горевать на этот счет некто не будет.
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Месяц назад ,я и не представляла себе ,насколько это трудно а реале , жить без допинга ,когда имеешь больных на руках , Я- то думала ,мне психологически станет легче .Нет ,Я вогнала себя еще в больший стресс ,ч не сплю ночами ,и сейчас подремав пол часа - час я встану ,чтобы начать свою рутину снова. Я выбрара не лучший период бросания ,но в этом виновата только я ,я Почему -то решила ,что справлюсь ,но нет :) увы . Сигарет у меня сейчас нет ,так ,что ,наверное до завтра ,я обнулю счетчик ,а когда придетвремя ,может и никогда ,кто знает ..... я опять поставлю его ,просто так , мне уже все равно. А форум читать мне нравится и я уважаю тех людей ,кто избавляется от поганых привычек
Резюме: Если я завтра ,не обнулю счетчик ,я сдержалась ,если обнулю ,думаю горевать на этот счет некто не будет.
Зря ты так! Я буду горевать, я читал твой дневник и брал пример. Очень помогает читать истории некурящих! Жми сос, попей воды, поспи. Держись..
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Ирина! Действительно, жизнь не всегда праздник! У меня сегодня тоже была непростая ситуация, стресс так сказать. Чуть - чуть и в сигарет ном плену. Хорошо, что от алкоголя на этом этапе отказался, иначе:smoking::smoking::smoking::smoking::smoking:.
Я принял решение не курить не просто так, на форум захожу тоже, я очень хорошо помню муки бросания и помню плен, в котором я был:
Ночь - сигарета, иду в магазин - сиг., работа-сиг., в каждой ситуации повышенная бесполезная активность и стресс, постоянный допинг и зависимость до мозга костей, отвратительное чувство безысходности и подавленного самолюбия. Подстраивание ситуаций под курение, безуспешные попытки бросить... Не хочу возвращать эту дрянь в жизнь! Для меня жизнь с сигаретой - не жизнь, мозг настраивается на самоуничтожение.
Извините,э\это я написала в ваем дневнике?
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@ринка, не кури, нельзя
201605050007-vas-ulybnis-kashamalasha-com.jpg

Съешь чего нибудь) только тупо не кури!
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 863100
А ведь мы этого даже не заменчаем)))
А знаешь ,если быть честной в самые худшие из худших моментом жизни ,якак так и говорила . "Мой могз самоуничтождаетя ,я ухожу в небытие , я ухожу далеко -далеко ( к куркенью не иемет ни какой ассоциации) и так много -много раз .
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@ринка,
Не нужно ничего разукрашивать и тем более бороться))) кстати, жизнь, она прекрасна здесь и сейчас. Поверь, если отпустить ситуацию и перестать с ней бороться, будет проще). Ты освободишься от бесполезного и неблагодарное занятия и стресс твой уменьшится. Твой уровень счастья повысится и т.д. Проверено! До этого сомневался в этом, но форум помог. 90% моего беспокойства - бесполезны и ничего не решают, а только ухудшают моё самочувствие и здоровье. Себя нужно любить и жить в согласии со своими принципами. Бесполезно бороться с тем, что от нас не зависит! Мой жизненный опыт на данный момент подтверждает это!
Прочитай сообщение о бесполезных переживаниях выше, зависимость от ситуаций тоже своего рода самоуничтожает нас. Вообще до фига проблем бывает. Но большинство не стоят твоих переживаний.
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хочу написать твой никнейм ,но у меня нечего не получается ,нажимаю я на аву или на Alex87 ,в сообщении нет твоего нейма ,странно .......
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@ринка, Если с сигаретой
Я хочу написать твой никнейм ,но у меня нечего не получается ,нажимаю я на аву или на Alex87 ,в сообщении нет твоего нейма ,странно .......
Я тут новенький, не воспринимают меня)
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Ирина! Действительно, жизнь не всегда праздник! У меня сегодня тоже была непростая ситуация, стресс так сказать. Чуть - чуть и в сигарет ном плену. Хорошо, что от алкоголя на этом этапе отказался, иначе:smoking::smoking::smoking::smoking::smoking:.
Я принял решение не курить не просто так, на форум захожу тоже, я очень хорошо помню муки бросания и помню плен, в котором я был:
Ночь - сигарета, иду в магазин - сиг., работа-сиг., в каждой ситуации повышенная бесполезная активность и стресс, постоянный допинг и зависимость до мозга костей, отвратительное чувство безысходности и подавленного самолюбия. Подстраивание ситуаций под курение, безуспешные попытки бросить... Не хочу возвращать эту дрянь в жизнь! Для меня жизнь с сигаретой - не жизнь, мозг настраивается на самоуничтожение.
Для меня без сигареты плен , поняла сейчас ,10 дней мучилась ,уговаривала ,но нет ,пусть на данный момент с сигой будет легче , если завтра закурю обнулю счетчик . Может быть когданибудь опять приду сюда,а может - нет. Так сложилось ,без допинга не выживу . Боролась :) Дурочка . Может быть я еще вернусь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу