Хочу быть свободной!

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Для меня без сигареты плен , поняла сейчас ,10 дней мучилась ,уговаривала ,но нет ,пусть на данный момент с сигой будет легче , если завтра закурю обнулю счетчик . Может быть когданибудь опять приду сюда,а может - нет. Так сложилось ,без допинга не выживу . Боролась :) Дурочка . Может быть я еще вернусь
Мозг нашёл все таки лазейку) .
Более ни с кем не буду обсуждать свои выводы о зависимости) надеюсь ты будешь счастлива! Желаю удачи!
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ринка,

Прочитай сообщение о бесполезных переживаниях выше, зависимость от ситуаций тоже своего рода самоуничтожает нас. Вообще до фига проблем бывает. Но большинство не стоят твоих переживаний.
Это правда ,человек состоит из переживаний и эмоций ,положительных и отрицательных . Если за день чел. испытывает больше положительных эмоций ему хочется возблагодарить этот день , воскурить ,выпить ,устроить тусу. Если день не удался - все тоже самое,но без веселой тусы.
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мозг нашёл все таки лазейку) .
Более ни с кем не буду обсуждать свои выводы о зависимости) надеюсь ты будешь счастлива! Желаю удачи!
Желаю удачи ,здесь по многу раз бросали и то и это ,но никогда не были так категоричны .
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лапки устали и держаться за палку .в которой по слухам "бала сигаретка" ,а по другим чесслово "ну не никотина.........."
Миска пустая , хоть капля - но нет ,бедной котейке терпеть и лежать ......
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я удержалась !!!
Супер! Очень рад за тебя! Молодец!
208069015_212401d275f333c52180c23116ddcfd2_800.gif
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я тоже не могу никак придумать ,чем заменить эту привычку курить дома. Прямо ,хоть палатку покупай и на улице живи :) , постоянно жевать не могу и не хочется . Думаю ,я думаю и ничего не могу придумать. Прямо ,замкнутый круг какой - то :( . Ну поделала домашние дела ,раньше бы перекурила ,а сейчас мне только на ум приходит на диване полежать ,но мне не лежится. В кресле посидесь - не сидится .В общем у меня запара сильная на счет замены привычки .
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я же почти всегда дома и это просто ад для меня.
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня почти 6 часов моталась по больницам и даже не вспоминала о сиге , но стоило приехать домой , усталой , разбитой с вымотанными нервами ,первая мысль : "Я так вымоталась сегодня , хорошо бы сигаретку,ну одну -такой стресс . И честно ,не знаю ,чем ее заменить эту привычку ,и воду пила ,и дышала , ручку правда не курила ,мозг не обманывается ручкой . Дождалась часа Х и ушла на улицу ,ходила - бродила ,все хорошо. Пришла домой - хочу курить сил нет. Прямо наваждение какое - то , как будто - то мой дом курилка для снятия всех стрессов дня.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу