Хочу быть свободной!

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.455
Реакции
76.601
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Как раз в мозгах относительно нормальное состояние ,укор себя ,самобичевание ,стыд . Состояние ,хоть удавись :( ,вот как насладится этим состоянием ,непонятно ? А то ,что покурила -кайф ,сняла 3 -х недельную депрессию . Я =наркоран? Я держалась изо всех сил ,не курила , знакомые спрашивали у меня " - я не заболела?" Люди расцветают за 3 недели .Я превратилась в зомби .Утро , поскорее сделать все дела ,вечер - скорее спать . И никакой радости жизни, счастье не просыпаться вообще ,это жиэнь? Такая у наккоманов жизнь? оТ ДОЗЫ ДО ДОЗЫ? А если денег нет ?............
Я и говорю, что проблема в том, что 3 недели ты не радовалась, а была в депрессии, а надо было радоваться, наслаждаться этим чудным состоянием свободы от курения.
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привычка свыше нам дана
Замена счастию она @
Но мне такая привычка противна , всеми сиоами жажду избавиться от нее ,но пока не получается ,вот ,что обидно :(
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.071
Реакции
31.731
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люди расцветают за 3 недели .Я превратилась в зомби .Утро , поскорее сделать все дела ,вечер - скорее спать . И никакой радости жизни, счастье не просыпаться вообще -это жизнь?
Такая у наркоманов жизнь? оТ ДОЗЫ ДО ДОЗЫ? А если денег нет ?..
да, такая жизнь у наркоманов, нет дозы мучаешься и ищешь деньги, или кому на хвост присесть, типа сигаретку стрельнуть, есть такие которые бычки по урнам собирают, всё так и болит всё и ломает, мозги закипают. Радости самой надо создавать, находить и сначала заставлять себя, смеяться и радоваться, искать крупицы хорошего, сначала пипец как тяжело. Обязательно пить лёгкие успокоительные на травах, стараться высыпаться, по возможности гулять. И конечно, курить это кайф, который тебя убивает, ласково так, ты ведь не крыса жмущая на педаль ради новой дозы, ты всё понимаешь и сразу всё классно не будет. У тебя всё будет хорошо, получится бросить, надо просто взять себя в руки и не закуривать
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты что-то принимаешь, снимающее тягу, успокоительное?
Ты больше двух недель продержалась, ты молодец!
Глицин,но это было очень тяжело . Люди в эйфорию уходили от не курения ,а я выглядела как больная и нервная .
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, такая жизнь у наркоманов, нет дозы мучаешься и ищешь деньги, или кому на хвост присесть, типа сигаретку стрельнуть, есть такие которые бычки по урнам собирают, всё так и болит всё и ломает, мозги закипают. Радости самой надо создавать, находить и сначала заставлять себя, смеяться и радоваться, искать крупицы хорошего, сначала пипец как тяжело. Обязательно пить лёгкие успокоительные на травах, стараться высыпаться, по возможности гулять. И конечно, курить это кайф, который тебя убивает, ласково так, ты ведь не крыса жмущая на педаль ради новой дозы, ты всё понимаешь и сразу всё классно не будет. У тебя всё будет хорошо, получится бросить, надо просто взять себя в руки и не закуривать
Успокоттельные на травах ,какие посоветуешь ? Я сама сделать могу .Травы и пропорции напиши ,пожалуйста .Водный завар на бане или спиртовой ?
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@ринка, не загоняй себя. Так бывает- знаю по себе. В том году за 2 месяца 3 раза срывалась, последний раз- на 3-х неделях. Поняла,что ещё не готова и начала курить. В этом году легче и осмысленнее бросается. Держись. Пробуй ещё,если сможешь.
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ринка, не загоняй себя. Так бывает- знаю по себе. В том году за 2 месяца 3 раза срывалась, последний раз- на 3-х неделях. Поняла,что ещё не готова и начала курить. В этом году легче и осмысленнее бросается. Держись. Пробуй ещё,если сможешь.
Я попродую,обязательно поопробую. Дуду пробовать пока не получится или он меня или я его.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Глицин,но это было очень тяжело . Люди в эйфорию уходили от не курения ,а я выглядела как больная и нервная .
Не ты одна, не ты одна... поначалу очень тяжело, я страдала 7 месяцев, Лена-избушка и на Эвересте мучилась. Все проходит! И это пройдет. Есть силы - забудь , что покурила и ползи дальше.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@ринка, Ириша, привет!
1. прекрати себя изводить за срыв. Что произошло, то уже в прошлом, не поправить.
2. настраивайся на будущее, проанализируй , где , в чем слабое звено
3. мне очень интересны твои успехи в изучении корейского? Сколько слов выучила?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.071
Реакции
31.731
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Успокоттельные на травах ,какие посоветуешь ? Я сама сделать могу .Травы и пропорции напиши ,пожалуйста .Водный завар на бане или спиртовой ?
Всё проще, есть "персен форте" спрашивай у врача, витамины типа "ревит", чай пьёшь добавь мяты, спиртовые не признаю(как запойный алкоголик). Посмотри что-то с мелотонином на ночь. Глицин хорошо, но на начальном не так эффективен, вот через полгода.
Вся беда в том, что в сигаретах намешали кучу наркотиков, во всех направлениях, если допустим от героина ломает суставы(в случае с нехваткой сигарет, постоянно не можешь себя расположить на кровати, хочется потягиваться), то психологическая и нервная составляющая инъекций эфедрина, а прилив творчества и энергии после дозы-сигареты это кокаин и экстази, тут тоже больше психологической привязанности, хотя есть и апатия. Так что получается что курильщик похож на полинаркомана, закидывается всем раз в час, а то и больше.
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ,дневник .Я тут по жизни совершенно запуталась и потярялась :( некоторые меня дурят ( или спали на лекциях/купили диплом) ,я же в совершенейшем стрессе не могу найти себе места , стресс жиьтйский и для многих смешной до колик ,потому что я борюсь за жизнь собаки .Просто собаки молодой собаки ,собаки -"ребенка". Которую любили все ,а как заболела ,вдруг стала никому не нужна,кроме меня. Месяц я со сломанной рукой вожу ее по вет. клиникам . 3 клиники ,3 разных диагноза и лучше не стало ни на йоту. Месяц ,месяц постоянного стресса 3 разных диагноза от почти шуточного до жутко устрашающего,грозящего заражением всей семье, стргущего лишая.
Мне были даны ,кроме рекомендаций лечения ,также рекомндации обработки дома.
И я поверила,ну это же гос.ветеринария, и неделю все ошпривала кипятком и паром от утюга ,круглые сутки без сна ,надеясь ,что все будет хорошо.
Я только и делала ,что кипятила воду ,поливала ей все . Миски ,прикроватные дорожки ,полы и заливала в утюг воду ,чтобы ошпарить все то,что нельзя пролить кипятком что я выслушала в свой адрес,лучше быстрее забыть . Намеки от семьи выкинуть васксу ......... я честно не понимаю и не знаю как принять ,здоровую любили ,а больную -вон? Третий диагоз был утешительный. Никаких лишаев,совершенно не патогенно ,лечится на раз/два . Н елечится ,становится толкео хуже Честно ,я и не любила ,не баловала , но вот теперь ,она как мой ребенок ,от которого все отказадись ,а я пытаюсь вытянуть - вылечить . И конечно ,каждое назначение я принимаю ,как путь к вызроровлению , а потом ........ ну ,кто до конца прочтет ,тот поймет какой жуткий стрес можнго испытать ,лечась от неведомо чего . Главное лекарств выписать побольшет,дозу раписать ,чтобы выглядело все серьезно.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ,дневник .Я тут по жизни совершенно запуталась и потярялась :( некоторые меня дурят ( или спали на лекциях/купили диплом) ,я же в совершенейшем стрессе не могу найти себе места , стресс жиьтйский и для многих смешной до колик ,потому что я борюсь за жизнь собаки .Просто собаки молодой собаки ,собаки -"ребенка". Которую любили все ,а как заболела ,вдруг стала никому не нужна,кроме меня. Месяц я со сломанной рукой вожу ее по вет. клиникам . 3 клиники ,3 разных диагноза и лучше не стало ни на йоту. Месяц ,месяц постоянного стресса 3 разных диагноза от почти шуточного до жутко устрашающего,грозящего заражением всей семье, стргущего лишая.
Мне были даны ,кроме рекомендаций лечения ,также рекомндации обработки дома.
И я поверила,ну это же гос.ветеринария, и неделю все ошпривала кипятком и паром от утюга ,круглые сутки без сна ,надеясь ,что все будет хорошо.
Я только и делала ,что кипятила воду ,поливала ей все . Миски ,прикроватные дорожки ,полы и заливала в утюг воду ,чтобы ошпарить все то,что нельзя пролить кипятком что я выслушала в свой адрес,лучше быстрее забыть . Намеки от семьи выкинуть васксу ......... я честно не понимаю и не знаю как принять ,здоровую любили ,а больную -вон? Третий диагоз был утешительный. Никаких лишаев,совершенно не патогенно ,лечится на раз/два . Н елечится ,становится толкео хуже Честно ,я и не любила ,не баловала , но вот теперь ,она как мой ребенок ,от которого все отказадись ,а я пытаюсь вытянуть - вылечить . И конечно ,каждое назначение я принимаю ,как путь к вызроровлению , а потом ........ ну ,кто до конца прочтет ,тот поймет какой жуткий стрес можнго испытать ,лечась от неведомо чего . Главное лекарств выписать побольшет,дозу раписать ,чтобы выглядело все серьезно.


Ирина, это очень похвально, что ты ухаживаешь за больным животным, но зачем же себя так изводить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу