Хочу быть свободной!

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня весь день так хочется курить ,сил нет ,плюс паническая атака кроет не переставая. Не знаю выдержу ли до завтра или все таки побегу за сигаретами. Да,я определенно конченный никотиновый наркоман. :( . И поговорить не с кем ,в мой дневник никто не заходит .
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ринка, Ирочка!Привет! minion12Заглянула к тебе в гости как самочувствие! ;)
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина, это очень похвально, что ты ухаживаешь за больным животным, но зачем же себя так изводить?
Поздновато ответила ,извини . Я кто - же еще "изводиться" будет .В моей семье я всем нянька , так сложилось и уже ничего не изменить .
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,спасибо ,что заглянула :) я выше постом все написала .
Молодец! Хорошо вечера тебе Ирочка!
WVR7.gif
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только не понятно в чем я молодец ? В том ,что безумно хочу курить или в том ,что меня кроет сегодня весь день паническая атака ? А вою волком и не знаю ,что мне делать?
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С другой стороны ,у меня сейчас какое - то отстраненное отношение к себе ,да мне очень плохо ,но это как -будто не со мной и мне все равно , наступит ли для меня завтра .Настолько я вымотана сейчас психологически. Так наверное теряется вкус к жизни , и те кто живет именно так как сейчас я долгое время ,просто перестают чувствовать жизнь ,ее запахи ,краски ,красоту - просто роботы выполняющие свою задачу. А потом ,нет робота ,его заменят другим ,все просто.
 

Снежка Снежная

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
185
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:unsure:ой, ой, бедненький несчастный организм, натощак 2-3 сигареты. побереги себя, завязывай и не возвращайся. у тебя все получится! ты уже можешь не курить, у тебя все получится, ты молодец!
Интересно, натощак или нет, в чем разница? Курение оно и есть курение - в любых формах вредно...
 

Снежка Снежная

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
185
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
другой стороны ,у меня сейчас какое - то отстраненное отношение к себе ,да мне очень плохо ,но это как -будто не со мной и мне все равно , наступит ли для меня завтра .Настолько я вымотана сейчас психологически. Так наверное теряется вкус к жизни , и те кто живет именно так как сейчас я долгое время ,просто перестают чувствовать жизнь ,ее запахи ,краски ,красоту - просто роботы выполняющие свою задачу. А потом ,нет робота ,его заменят другим ,все просто.
У меня, вроде, уже стаж не курения:))) Если совсем хреново, обещай себе, что завтра утром покуришь, легче станет.... А утром пообещаешь, что вечером.... Главное, хотенчика своего обмануть
 

Снежка Снежная

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
185
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С другой стороны ,у меня сейчас какое - то отстраненное отношение к себе ,да мне очень плохо ,но это как -будто не со мной и мне все равно , наступит ли для меня завтра .Настолько я вымотана сейчас психологически. Так наверное теряется вкус к жизни , и те кто живет именно так как сейчас я долгое время ,просто перестают чувствовать жизнь ,ее запахи ,краски ,красоту - просто роботы выполняющие свою задачу. А потом ,нет робота ,его заменят другим ,все просто.
Хотя прошло больше месяца, а мысли о смысле жизни меня посещают. Зачем я живу? Будет ли еще чего-нибудь хорошего в моей жизни (после сигареты)? Ну знаешь, у меня уже спортивный интерес... Давай проверим? Ведь курить по-новому начать никогда не поздно....
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С другой стороны ,у меня сейчас какое - то отстраненное отношение к себе ,да мне очень плохо ,но это как -будто не со мной и мне все равно , наступит ли для меня завтра .Настолько я вымотана сейчас психологически. Так наверное теряется вкус к жизни , и те кто живет именно так как сейчас я долгое время ,просто перестают чувствовать жизнь ,ее запахи ,краски ,красоту - просто роботы выполняющие свою задачу. А потом ,нет робота ,его заменят другим ,все просто.
Вот именно, что вымотана. Ресурсы организма не бесконечны. Сама себя на качели подвесила.
Выход:
Хочешь курить - кури. Приводи себя в нормальное состояние. Выводи себя из круга загнанной белки. Для отказа от этой наркоты, ты должна чувствовать себя спокойно. Затем, определяйся с причинами отказа от курения. И отказывайся. Это очень важный и ресурсозатратный период жизни. Ты просто не сможешь бросить курить на эмоциональных всплесках. Попытки бросить в таком состоянии, принесут лишь вред. Определи ЦЕЛИ, ПРИОРИТЕТЫ,ПЕРИОД. Период - не менее месяца. Всё. Это время ты посвятишь только себе, своей проблеме отказа от курения.

На самом деле, я сомневаюсь в том, что ты сможешь бросить курить без поддержки психолога. Извини...
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот именно, что вымотана. Ресурсы организма не бесконечны. Сама себя на качели подвесила.
Выход:
Хочешь курить - кури. Приводи себя в нормальное состояние. Выводи себя из круга загнанной белки. Для отказа от этой наркоты, ты должна чувствовать себя спокойно. Затем, определяйся с причинами отказа от курения. И отказывайся. Это очень важный и ресурсозатратный период жизни. Ты просто не сможешь бросить курить на эмоциональных всплесках. Попытки бросить в таком состоянии, принесут лишь вред. Определи ЦЕЛИ, ПРИОРИТЕТЫ,ПЕРИОД. Период - не менее месяца. Всё. Это время ты посвятишь только себе, своей проблеме отказа от курения.

На самом деле, я сомневаюсь в том, что ты сможешь бросить курить без поддержки психолога. Извини...
Извиняю ,потому ,что ты не знаешь моей ситуации. И курить я не хочу !!!
 

Снежка Снежная

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
185
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот именно, что вымотана. Ресурсы организма не бесконечны. Сама себя на качели подвесила.
Выход:
Хочешь курить - кури. Приводи себя в нормальное состояние. Выводи себя из круга загнанной белки. Для отказа от этой наркоты, ты должна чувствовать себя спокойно. Затем, определяйся с причинами отказа от курения. И отказывайся. Это очень важный и ресурсозатратный период жизни. Ты просто не сможешь бросить курить на эмоциональных всплесках. Попытки бросить в таком состоянии, принесут лишь вред. Определи ЦЕЛИ, ПРИОРИТЕТЫ,ПЕРИОД. Период - не менее месяца. Всё. Это время ты посвятишь только себе, своей проблеме отказа от курения.

На самом деле, я сомневаюсь в том, что ты сможешь бросить курить без поддержки психолога. Извини..
Ты просто даешь ей разрешение покурить:(( Она сама этого не хочет, но ей плохо ( дай ей очень плохо). Но она сама решила бросить... Если не так, то что она здесь делает? Но она здесь и ей нужна поддержка... А ты ей прямым текстом говоришь: КУРИ!!!! :((((
 

Снежка Снежная

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
185
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Извиняю ,потому ,что ты не знаешь моей ситуации. И курить я не хочу !!!
Умничка, держись!!!! Я думала, что я конченный человек и без сигареты не смогу ни дня (даже беременной курила!!!), но если решила, если созрела, то сможешь!!! Главное, решить для себя (не для близких, не для друзей, а для себя) ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ????
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты просто даешь ей разрешение покурить:(( Она сама этого не хочет, но ей плохо ( дай ей очень плохо). Но она сама решила бросить... Если не так, то что она здесь делает? Но она здесь и ей нужна поддержка... А ты ей прямым текстом говоришь: КУРИ!!!! :((((
Вот именно, спасибо за поддержку !!!
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты ей прямым текстом говоришь: КУРИ!!!!
Да. Говорю. Она не сможет бросить на "качелях". А вы её раскачиваете. В итоге, девчонка вмотает себя, а вы сокрушаться и охать будете. Нельзя бросать курить на эмоциональных всплесках. Нужно сосредоточиться на СЕБЕ. А не на щенках... И это - поддержка???
безумно хочу курить
курить я не хочу !!!
Глупости. Я был в такой ситуации. Надо отпустить события. Иначе, опустошишь себя... и всё-равно закуришь.
 

Снежка Снежная

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
185
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Глупости. Я был в такой ситуации. Надо отпустить события. Иначе, опустошишь себя... и всё-равно закуришь.
Нет. Я бросала на Табексе. После него курить хочется, но кайфа ноль... Были накаты, когда не в моготу, говорила себе в 11-00 покурю... В 11, пока хотенчик задремал, по-тихому еще таблетку... И... Смысл курить? Тяга останется, но еще тошнить будет ... Так и держусь...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу