Хочу быть свободной!

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Говорю. Она не сможет бросить на "качелях". А вы её раскачиваете. В итоге, девчонка вмотает себя, а вы сокрушаться и охать будете. Нельзя бросать курить на эмоциональных всплесках. Нужно сосредоточиться на СЕБЕ. А не на щенках... И это - поддержка???


Глупости. Я был в такой ситуации. Надо отпустить события. Иначе, опустошишь себя... и всё-равно закуришь.
не о щенках речь . я уже написала вы не знаете мою ситуацию . или все всю подноготную вываливают на форум ?
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет. Я бросала на Табексе. После него курить хочется, но кайфа ноль... Были накаты, когда не в моготу, говорила себе в 11-00 покурю... В 11, пока хотенчик задремал, по-тихому еще таблетку... И... Смысл курить? Тяга останется, но еще тошнить будет ... Так и держусь...
У меня табекс наверное какой - то неправильный , меня не тошнит ,но я и не курю.
 

Снежка Снежная

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
185
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не о щенках речь . я уже написала вы не знаете мою ситуацию . или все всю подноготную вываливают на форум ?
Не горячись... Ты пришла сюда, значит хочешь бросить.... Причина не важна, главное результат... Плохо, пиши, люди помогут... Сама (заядлая... прожженная...) держусь УЖЕ 37 ДНЕЙ!!!! (сама в ахере:)))
 

Снежка Снежная

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
185
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не горячись... Ты пришла сюда, значит хочешь бросить.... Причина не важна, главное результат... Плохо, пиши, люди помогут... Сама (заядлая... прожженная...) держусь УЖЕ 37 ДНЕЙ!!!! (сама в ахере:)))
Да куда писать -то ??? В дневник только ты и заглянула с поддержкой .Спасибо! В команде всем все равно . 03 как - то раз написала ,когда вот так же как сегодня на стену лезла ,отвт получила на след. день. Я уже начинаю думать ,что тут есть " любимчики" с которыми носятся ,как с писаной торбой и все остальные ,которые сами по себе выкарабкиваются ,создают иллюзию команды , может чего -то еще ,я не знаю .Но ,еще раз напишу ,есть те ,к кому сверх повышенное внимание на каждый пост и те ,кому просто формально ответили.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не о щенках речь . я уже написала вы не знаете мою ситуацию . или все всю подноготную вываливают на форум ?
Ну, я отвечаю исходя из того, что читаю. Если это не так, тогда, конечно, корректируй. Я не ясновидящий.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да куда писать -то ??? В дневник только ты и заглянула с поддержкой .Спасибо! В команде всем все равно . 03 как - то раз написала ,когда вот так же как сегодня на стену лезла ,отвт получила на след. день. Я уже начинаю думать ,что тут есть " любимчики" с которыми носятся ,как с писаной торбой и все остальные ,которые сами по себе выкарабкиваются ,создают иллюзию команды , может чего -то еще ,я не знаю .Но ,еще раз напишу ,есть те ,к кому сверх повышенное внимание на каждый пост и те ,кому просто формально ответили.
Ты бросить курить хочешь для себя, или для кого-то? Какая тебе разница, кто кому какое внимание оказывает?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно, натощак или нет, в чем разница? Курение оно и есть курение - в любых формах вредно...
большая. потому что никотин в пустом желудке стимулирует выделение соляной кислоты, она повреждает слизистую, а там недалеко до язвы желудка и двенадцатиперстной кишки
 
Реакции: Nero

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ринка Иринка, добрейшего тебе, вечерка:wavespin: Как твои дела? Как сила воли? Держишься?;)
 
Реакции: Nero

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@ринка, Приветик! Stickers-Spotty14
Как ты? Надо пробовать держаться. У тебя все получится, надо перетерпеть. Stickers-Spotty24
 
Реакции: Nero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу