Хочу быть здоровой

Не курю с
4 Окт 2020
Способ отказа
Другое

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.982
Реакции
28.294
Лет курения
23
2020-09-16-23-43-53.jpg
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что сказать...
В пятницу я опять закурила и курила все выходные.
Почему? Можно, конечно, сказать, что это опять сбербанк вывел из себя, в принципе так оно и было.
Но все гораздо глубже. Почувствовала себя лучше и вот...
Начинаю заново.
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю.
Минусы - плохо спала, в туалет не сходила, проснулась с отекшим лицом. Сын заболел-очень нервничаю.
Плюсы - что-то нет пока, ну может энергии побольше.
Еще минус - не экономится время, сижу туплю или читаю форум, чтобы успокоиться. А время мне очень нужно, ничего не успеваю.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.471
Реакции
134.104
Дневник
Читать »»
Не курю.
Минусы - плохо спала, в туалет не сходила, проснулась с отекшим лицом. Сын заболел-очень нервничаю.
Плюсы - что-то нет пока, ну может энергии побольше.
Еще минус - не экономится время, сижу туплю или читаю форум, чтобы успокоиться. А время мне очень нужно, ничего не успеваю.
Привет!
Все получится!!!! :)
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет, @Passion, я Ульяна ) Будем знакомы :wavespin:
Не курю.
Минусы - плохо спала, в туалет не сходила, проснулась с отекшим лицом. Сын заболел-очень нервничаю.
Плюсы - что-то нет пока, ну может энергии побольше.
Еще минус - не экономится время, сижу туплю или читаю форум, чтобы успокоиться. А время мне очень нужно, ничего не успеваю.
Не переживай за время. Сейчас твоя главная задача - бросить курить :thumbup:
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не переживай за время. Сейчас твоя главная задача - бросить курить
А это с какой стороны посмотреть. Все взаимосвязано. Для того. чтобы быть здоровой и красивой - нужно бросить курить - для этого лучше питаться - поэтому нужно заработать денег - а для этого нужно время.:facepalm:
Но на самом деле сейчас на первый план вышел сын - у него температура 38,5. Очень переживаю, не дай Бог вирус. Он тоже хотел бросить, потом передумал, сказал после Нового Года, сейчас вот не стал курить, таблетку выпил, пошел спать.
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А это с какой стороны посмотреть. Все взаимосвязано. Для того. чтобы быть здоровой и красивой - нужно бросить курить - для этого лучше питаться - поэтому нужно заработать денег - а для этого нужно время.:facepalm:
Но на самом деле сейчас на первый план вышел сын - у него температура 38,5. Очень переживаю, не дай Бог вирус. Он тоже хотел бросить, потом передумал, сказал после Нового Года, сейчас вот не стал курить, таблетку выпил, пошел спать.
Привет :wavespin: Я хотела сказать, что первые дни самые тяжелые. У тебя перестраивается организм. Апатия пройдет. Так что не суди себя строго. Желаю скорейшего выздоровления сыну!
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Желаю скорейшего выздоровления сыну!
Спасибо! Ему лучше. Но периодически подкашливает. И каждый кашель -укол в мое сердце.
Придется выкроить время и сходить в магазин и аптеку, обычно это сын делает.
Я не курю. Сегодня особо не тяжко. Боюсь сбербанк опять отписку пришлет, меня тогда просто накрывает красной волной бешенства и я ничего не соображаю уже.
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю.
Плюсы - лицо реально посвежело. Даже сын заметил.
Минусы - нет.
Хочу еще написать о весе. Он пока стоит. Это огорчает. Мне надо поправиться. У меня критический минимум для моего роста 164.
Вес 47. Надо 52 минимум.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю.
Плюсы - лицо реально посвежело. Даже сын заметил.
Минусы - нет.
Хочу еще написать о весе. Он пока стоит. Это огорчает. Мне надо поправиться. У меня критический минимум для моего роста 164.
Вес 47. Надо 52 минимум.
С весом проблема серьезная... но некий вариант есть. Вам надо высчитать сумму в вашем бюджете,которая уходит на сигареты. Вы ее примерно и так знаете и может даже с запасом))) так вот вам надо эту сумму пойти и потратить на продукты в супермаркете! Купите все что хочется или чего никогда не пробовали.
Может так что то сработает) Успехов!
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вам надо высчитать сумму в вашем бюджете,которая уходит на сигареты. Вы ее примерно и так знаете и может даже с запасом))) так вот вам надо эту сумму пойти и потратить на продукты в супермаркете! Купите все что хочется или чего никогда не пробовали.
Спасибо за неравнодушие. Я в принципе итак могу позволить себе купить продукты, проблема в том, что есть я не хочу. Ни вкусняшек, ничего особенного. Ем потому что надо. Уже с месяц как добавила еще один прием пищи, т.е всего ем пять раз с перекусами. Но пока на грани истощения. Сегодня 48,2. И это радует. Уже не 47.
Не курю. Но очень тяжело.
Вчера мой внутренний дьявол убеждал меня, что все, хватит, здоровье стало лучше, расслабься и получи удовольствие.
Почти послушала его. Но сдержалась, читая дневники.
Под вечер дьявол зашел с другой стороны. Опять воспалились десна, ради чего я и бросаю, это не проходит у меня, только на время затихает. Мол, какая разница, и так болят, и так болят. Все равно подыхать пора. Кури уже. Обливалась потом, но все же сдержалась, спала плохо, под утро боль невыносимая, пошел нарыв. Пришлось встать, выпила нимесил, он помогает в таких случаях мгновенно, но там побочек куча.
Сейчас вот не знаю, вроде терпимо держаться не курить и даже хочется продолжать, но то, что это навсегда, такой мысли пока нет.
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
У меня как-то не было аппетита потому, что была депрессия. Просто физически не могла есть. Горло сжималось. Я тогда была тощая, как подросток. Как ты себя психологически чувствуешь?
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да нет, депрессии нет. Это я себя постепенно так довела года за 2. Лечила ЖКТ, сократила мясо, потом порции и т.д. У меня с умеренностью проблемы, я начинаю фанатично что-то делать, если мне нравится. Желудок соответственно уменьшился, голода нет. Ничего, это мы наладим.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу