Хочу быть здоровой

Не курю с
4 Окт 2020
Способ отказа
Другое

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера мой внутренний дьявол убеждал меня, что все, хватит, здоровье стало лучше, расслабься и получи удовольствие.
Не слушай эту тварь, никотин - его пища, он сейчас бесится внутри, потому что голодает, замори его голодом. Уже почти 5 дней. Очень круто! Кстати - физическая ломка по истечению 5 дней практически улетучивается. Это не я придумал
 

Gamak

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
382
Не курю с
30.09.2020
Дневник
Читать »»
Выходные впереди, надо быть особенно внимательной и терпеливой, зависимость будет подкидывать сюрпризы. Делать что угодно, только не курить
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю. Вес 48,4.
Утро субботы для меня всегда проходит под девизом - 33 удовольствия.
Я делаю себе вкусный завтрак и тащу его в постель. Там уже открытый ноут с моим любимым турецким сериалом "Запретный плод".
Выходит по четвергам, но я специально не смотрю до субботы. После завтрака я иду в ванну вместе с ноутом. На толчке выкуриваю сигарету, продолжая смотреть сериал. В это время наполняется пенная ванна. Готова маска для лица и всякое другое для моего СПА.
Сижу в пенной ванне и смотрю сериал, а каждая серия это 2 с лишним часа. Т.е. наслаждаюсь по полной.
Сегодня было ровно то же самое, но без сигареты. Страданий не испытала, насладиться получилось. stickers_Persik15
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Не курю. Вес 48,4.
Утро субботы для меня всегда проходит под девизом - 33 удовольствия.
Я делаю себе вкусный завтрак и тащу его в постель. Там уже открытый ноут с моим любимым турецким сериалом "Запретный плод".
Выходит по четвергам, но я специально не смотрю до субботы. После завтрака я иду в ванну вместе с ноутом. На толчке выкуриваю сигарету, продолжая смотреть сериал. В это время наполняется пенная ванна. Готова маска для лица и всякое другое для моего СПА.
Сижу в пенной ванне и смотрю сериал, а каждая серия это 2 с лишним часа. Т.е. наслаждаюсь по полной.
Сегодня было ровно то же самое, но без сигареты. Страданий не испытала, насладиться получилось. stickers_Persik15
Звучит прекрасно :676866858: Так маленькими шажочками двигаемся к своей цели :thumbsup:
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю. Вес опять упал 47,5.:thumbdown:
Наверное из-за вчерашней нервотрепки. Желание плюнуть на все появилось после обеда и так, пока не заснула, было очень плохо.
Все потому, что организм, видимо, уже привык к новому состоянию, уже не удивляется и все возвращается на круги своя. Я опять старая и страшная в зеркале, от этого безумно хочется курить. Остановило только одно. Об этом еще не писала, т.к. боюсь озвучу и опять вернется. Связано со здоровьем, пока хоть этого нет.
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю. Вес сегодня 48,5.
Вобщем я не старая и страшная, это у меня оказывается аллергия на косметику объявилась. Сегодня не накрасилась и уже симпатичная. :)
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Не курю. Вес сегодня 48,5.
Вобщем я не старая и страшная, это у меня оказывается аллергия на косметику объявилась. Сегодня не накрасилась и уже симпатичная. :)
47, 48 ты в марафон записалась? Иди уже в команду "На районе", займусь твоим весом. У нас там девчата от большой попы избавляются, для тебя придержу))) Без команды тяжело бросать, го к нам.
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Без команды тяжело бросать, го к нам.
Спасибо, пока нет. Я не командная, если сейчас, пока еще мой дух не окреп, мне будут давать задания, указания и т.д. - я взбрыкну.
Так то интересно это все, может потом попробую.
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Спасибо, пока нет. Я не командная, если сейчас, пока еще мой дух не окреп, мне будут давать задания, указания и т.д. - я взбрыкну.
Так то интересно это все, может потом попробую.
Понятно. Тогда терпения и не обращай внимания на колебания веса в пределах +-2кг это естественная суточная погрешность организма так сказать))
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот я и в другой категории.:)
Не курю. Вес 47,4 опять.
Я не жалуюсь, просто мне надо фиксировать, чтобы понять систему. Сейчас и не курю и ем больше - вес стоит. Ну времени мало еще прошло.
Вчера нормально так, без особых страданий. После обеда, как обычно дьявол во мне начал выворачивать мне челюсти, без преувеличения было чувство, что клещами выворачивают мне зубы вместе с челюстями. Но мне даже смешно стало, если закурю, так этим не обойдется, могу и с температурой свалиться. Вобщем прошло быстро.
Потом к ночи меня клиент выбесил, ненавижу когда шлют задания в ночь, когда я уже расслабилась. Стиснула зубы, стала делать. Вырубили свет. Сразу мысль, на фиг все, покурю пойду. Потом решила, пока ноут заряд держит, сделать все, что можно без интернета. Пока делала, свет обратно дали, успокоилась.
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
0f4d5cfcb1126aedae8b7e6b59c31f23.jpeg
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за неравнодушие. Я в принципе итак могу позволить себе купить продукты, проблема в том, что есть я не хочу. Ни вкусняшек, ничего особенного. Ем потому что надо. Уже с месяц как добавила еще один прием пищи, т.е всего ем пять раз с перекусами. Но пока на грани истощения. Сегодня 48,2. И это радует. Уже не 47.
Не курю. Но очень тяжело.
Вчера мой внутренний дьявол убеждал меня, что все, хватит, здоровье стало лучше, расслабься и получи удовольствие.
Почти послушала его. Но сдержалась, читая дневники.
Под вечер дьявол зашел с другой стороны. Опять воспалились десна, ради чего я и бросаю, это не проходит у меня, только на время затихает. Мол, какая разница, и так болят, и так болят. Все равно подыхать пора. Кури уже. Обливалась потом, но все же сдержалась, спала плохо, под утро боль невыносимая, пошел нарыв. Пришлось встать, выпила нимесил, он помогает в таких случаях мгновенно, но там побочек куча.
Сейчас вот не знаю, вроде терпимо держаться не курить и даже хочется продолжать, но то, что это навсегда, такой мысли пока нет.
Все мы тут ныли, страдали, мучились, задыхались, болели и просили какой то помощи. Тут нет судей и нет спасителей. Все мы одинаковы в том чтобы избавиться от сигарет!😉 Но к врачу я бы обратился на вашем месте))) хотя с этим вирусом сейчас...
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но к врачу я бы обратился на вашем месте))) хотя с этим вирусом сейчас...
Периодически мысли посещают, что онкология или еще какая-нибудь гадость...
Но это не первый раз в моей жизни я такая худая. 50 кг вообще мой нормальный вес. 54 когда было, уже жиры свисали.
Бросить курить на данный момент - это как последний шанс поднять иммунитет. И быстро это не произойдет, понимаю.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Периодически мысли посещают, что онкология или еще какая-нибудь гадость...
Но это не первый раз в моей жизни я такая худая. 50 кг вообще мой нормальный вес. 54 когда было, уже жиры свисали.
Бросить курить на данный момент - это как последний шанс поднять иммунитет. И быстро это не произойдет, понимаю.
Быстро только кайф от секса)))
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Закурила.:mad:
Оставляю дневник пока здесь. Как будет неделя, вернусь.
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ну и не пиши. Что случилось? Ты какая-то расстроенная, мне показалось
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что случилось? Ты какая-то расстроенная, мне показалось
Да, собственно ничего особенного не случилось. Та же жизнь, те же проблемы, я не получила эффект вау от решения бросить курить, как то заистерила, плюнула и вот. Сейчас пытаюсь найти другую мотивацию и не ждать эффекта так быстро. Но уверенности в том, что мне это нужно, все меньше. У меня стаж хоть и очень большой, но курила я всегда максимум 7 в день, в основном 5, бывало и 3 штуки, к тому же не в затяг. Что-то не думаю я уже, что мои проблемы со здоровьем от курения. Не курю сейчас, просто потому что пока могу не курить.
А так я не расстроенная, танцую и пою, даже без сигарет, когда песня нравится.
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Да, собственно ничего особенного не случилось. Та же жизнь, те же проблемы, я не получила эффект вау от решения бросить курить, как то заистерила, плюнула и вот. Сейчас пытаюсь найти другую мотивацию и не ждать эффекта так быстро. Но уверенности в том, что мне это нужно, все меньше. У меня стаж хоть и очень большой, но курила я всегда максимум 7 в день, в основном 5, бывало и 3 штуки, к тому же не в затяг. Что-то не думаю я уже, что мои проблемы со здоровьем от курения. Не курю сейчас, просто потому что пока могу не курить.
А так я не расстроенная, танцую и пою, даже без сигарет, когда песня нравится.
А ты читала Легкий Способ? Там автор говорит о том, что когда ты бросил курить, не надо ждать эффекта вау, жизнь идет своим чередом, ничего особо не поменяется, только то, что ты больше не куришь. Так что может и не надо ничего ждать. А что у тебя со здоровьем? Что тебя беспокоит?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу