Хочу быть здоровой

Не курю с
4 Окт 2020
Способ отказа
Другое

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сейчас ничего не беспокоит. Просто боюсь повторения.
Всё будет хорошо!
30-dobryx-i-pozitivnyx-fotografij_000.jpg
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю 8-й день. Вес пока на том же уровне 47-48.
Первый накат был вчера, на нервной почве, нужно было дозвониться до человека, а он не брал трубку.
Купировала баночкой пива. Немного расслабило, хотя я еще долго кричала на сына и на кота.
Сегодня нервный день. В этот день у меня сбор денег, а это очень важно для меня.
Накат такой - мне трудно дышать. Не могу вздохнуть полной грудью и зевнуть полноценно тоже. Не хватает воздуха.
Такое у меня было в детстве на нервной почве. А то бы я подумала, что корону подхватила.
Не знаю, как я такое выдержу, тут как замкнутый круг, чтобы это прошло - нужно не зацикливаться, а чтобы не зацикливаться - нужно, чтобы это прошло.
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю.
Дыхание восстановилось. Но я просто бешеная, больше ничего писать не буду.
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю.
Сегодня мне лучше. Я даже первый раз проспала еще два часа после будильника, потом вспомнила, что сегодня вообще выходной.
Красота! Никто меня не будет дергать. Вот так жить можно.stickers_Persik20
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.485
Реакции
134.112
Дневник
Читать »»
Не курю.
Сегодня мне лучше. Я даже первый раз проспала еще два часа после будильника, потом вспомнила, что сегодня вообще выходной.
Красота! Никто меня не будет дергать. Вот так жить можно.stickers_Persik20
10 дней!!!! Поздравляю.... Stickers-Spotty24
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Эх............
Спасибо, дорогая.
Забудь обо мне. Я сорвалась опять.
Ушла зализывать раны.
Ну сорвалась и сорвалась, бывает, главное руки не опускай, пробуй дальше. :twins:
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну сорвалась и сорвалась, бывает, главное руки не опускай, пробуй дальше. :twins:
Да буду. Только уже не сейчас. Не могу, руки трясутся, ноги трясутся, голова трясется. Нервы ни к черту. Сначала надо привести в порядок нервы и подготовиться, не знаю пока, может успокоительные какие. А то шесть дней вообще накатов не было. А потом четыре дня подряд чуть ли не прединфарктное состояние. Чуть не подохла. Передохну недели две и обдумаю дальнейший план.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу